|
|
Группа "Tokio Hotel"лида
вы, уро
06.01.2008 (17:55)
ды! идите в раздел для анти, рас тут все такие тупые!
Анюта
нет я это подумала когда посмотрела на 12- летнюю малолетку! то есть на тебя!!1
06.01.2008 (17:54)
Инь-Янь
иди на Х.Й с.ка!!Лида,мы не старые,а взрослые до малолетней башки че это не доперло?Анют дела нормуль,а у тя?
06.01.2008 (17:54)
лида
Анюта. ты наверно про "вшивую ду
06.01.2008 (17:52)
ру" придумала когда в зеркало посмотрела? не испугалась?
лида
Инь-Янь, дедуля! я не к тебе обращаюсь! а к молодым и умным! если не знало. то мыло это почта
06.01.2008 (17:50)
Анюта
слушай ты д_ра вшивая вали в ж_пу!! инь-янь как у тя делишки?
06.01.2008 (17:49)
лида
Анюта и Инь-Янь, вам постарелым в таком возврасте нервничать нельзя, успокойтесь, а то вдруг инфаркт!
06.01.2008 (17:47)
Инь-Янь
нету мыло у нее ,воняет как не знаю от кого!
06.01.2008 (17:46)
Анют,че эта срань господня тут делает?
лида
лиичка(анютка), у тя есть мыло?
06.01.2008 (17:44)
Анюта
инь-янь привет!!
06.01.2008 (17:43)
вы всякие лиды,лиички валите на Х..!!
лида
Инь-Янь,старик, и имя ты уже нормальное придумать немощен? а в колхозе родился ты где вечно пахнет гов
06.01.2008 (17:42)
ном! вот и живи там!
Инь-Янь
а ты не смей указывать малявка!Иди на тему КАЛХОЗ отдыхает,друзей се найдешь!!
06.01.2008 (17:42)
ЛИИЧКА(АнЮтКа)
Лида ты права!
06.01.2008 (17:39)
Анти Ваще валите отсюда,идите на тему анти фанаты ТН!! И сюда больше не приходите!!
Инь-Янь
и ты тоже тогда отстой,лида-колхоз,брысь отсюда!Анюта привет!
06.01.2008 (17:36)
лида
Анюта, кто тут из нас ещё придурок?!
06.01.2008 (17:35)
у нас молодых тинэйджеров ещё вся жизнь впереди, а у вас бабушек и дедушек не смыслевших в музыке вставная челюсть!
Инь-Янь
о нормальные люди есть а то малявки одни
06.01.2008 (17:32)
лида
Инь-Янь, токи рулят! токи хой! кроме токов все отстой!
06.01.2008 (17:31)
Анюта
инь-янь привет! надеюсь эти при_урки успакоились!
06.01.2008 (17:29)
Анюта
ой мне 12,а мне13! ну вы д_ры малолетние! чтоб там заткнулись! понятно?
06.01.2008 (17:28)
Инь-Янь
малявки какие то собрались где нормал люди?
06.01.2008 (17:25)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


ды! идите в раздел для анти, рас тут все такие тупые!