Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "Tokio Hotel"

лида
вы, уро ды! идите в раздел для анти, рас тут все такие тупые!
06.01.2008 (17:55)
Анюта
нет я это подумала когда посмотрела на 12- летнюю малолетку! то есть на тебя!!1
06.01.2008 (17:54)
Инь-Янь
иди на Х.Й с.ка!!Лида,мы не старые,а взрослые до малолетней башки че это не доперло?Анют дела нормуль,а у тя?
06.01.2008 (17:54)
лида
Анюта. ты наверно про "вшивую ду ру" придумала когда в зеркало посмотрела? не испугалась?
06.01.2008 (17:52)
лида
Инь-Янь, дедуля! я не к тебе обращаюсь! а к молодым и умным! если не знало. то мыло это почта
06.01.2008 (17:50)
Анюта
слушай ты д_ра вшивая вали в ж_пу!! инь-янь как у тя делишки?
06.01.2008 (17:49)
лида
Анюта и Инь-Янь, вам постарелым в таком возврасте нервничать нельзя, успокойтесь, а то вдруг инфаркт!
06.01.2008 (17:47)
Инь-Янь
нету мыло у нее ,воняет как не знаю от кого! Анют,че эта срань господня тут делает?
06.01.2008 (17:46)
лида
лиичка(анютка), у тя есть мыло?
06.01.2008 (17:44)
Анюта
инь-янь привет!! вы всякие лиды,лиички валите на Х..!!
06.01.2008 (17:43)
лида
Инь-Янь,старик, и имя ты уже нормальное придумать немощен? а в колхозе родился ты где вечно пахнет гов ном! вот и живи там!
06.01.2008 (17:42)
Инь-Янь
а ты не смей указывать малявка!Иди на тему КАЛХОЗ отдыхает,друзей се найдешь!!
06.01.2008 (17:42)
ЛИИЧКА(АнЮтКа)
Лида ты права! Анти Ваще валите отсюда,идите на тему анти фанаты ТН!! И сюда больше не приходите!!
06.01.2008 (17:39)
Инь-Янь
и ты тоже тогда отстой,лида-колхоз,брысь отсюда!Анюта привет!
06.01.2008 (17:36)
лида
Анюта, кто тут из нас ещё придурок?! у нас молодых тинэйджеров ещё вся жизнь впереди, а у вас бабушек и дедушек не смыслевших в музыке вставная челюсть!
06.01.2008 (17:35)
Инь-Янь
о нормальные люди есть а то малявки одни
06.01.2008 (17:32)
лида
Инь-Янь, токи рулят! токи хой! кроме токов все отстой!
06.01.2008 (17:31)
Анюта
инь-янь привет! надеюсь эти при_урки успакоились!
06.01.2008 (17:29)
Анюта
ой мне 12,а мне13! ну вы д_ры малолетние! чтоб там заткнулись! понятно?
06.01.2008 (17:28)
Инь-Янь
малявки какие то собрались где нормал люди?
06.01.2008 (17:25)

Сообщение по теме «Группа "Tokio Hotel"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования