|
|
ПирсингНастикс
ksen6ka-zaraza,Молоток!
23.02.2007 (17:45)
ksen6ka-zaraza
Настикс: нет, это я её обзываю!
23.02.2007 (15:48)
Настикс
ksen6ka-zaraza,рита тебя обзывает?
23.02.2007 (15:44)
ksen6ka-zaraza
Кристюша: ну потому что тебе перенравится! Уже каждый второй ходит с проколотым пупком! Это уже не так супер модно, как ранше!
23.02.2007 (15:35)
Настикс
Ника , если не получилось напиши сюда!
23.02.2007 (15:31)
Алёночка
првиет!у меня проколат пупок и нос!!кто интересуется пупок совершенно не больно рпокалывать,а вот но оочень больно!пишите мне на асю 456-153-702 только не старше 18 лет!!
23.02.2007 (15:23)
Кристюша
Спасибо за совет ksen6ka-zaraza
23.02.2007 (15:01)
А почему я передумаю!?
НИКА
Настикс: спасибо за совет попробую
23.02.2007 (14:57)
Настикс
Ника,скажи маме что пупок прокалывают и даже есть в ювелирном серёжки для пупков!А еще скажи что все нос и пупок прокалывают!А если я не проколю то я буду полной лахушкой!Попробуй!
23.02.2007 (14:39)
НИКА
Настикс: как я тя понимаю я хочу проколоть се пупок язык и нос но мама тож против
23.02.2007 (13:39)
Настикс
ksen6ka-zaraza,Привет!
23.02.2007 (13:09)
!
Настикс
Я хочу!проколоть пупок, ещё несколько в ушах(там где мягкое) и бровь!А мамка моя против брови!
23.02.2007 (13:08)
помогите уговорить! А вот язык лучше не прокалывать!Потому что есть мешает!
иииими
лика
я тоже хочу проколоть себе пупок и язык!
23.02.2007 (12:54)
но мне мама тож не разрешает мне 13 лет. помогите уговорить предков!"
ksen6ka-zaraza
Кристюшка: не проккалывай! Потом сама передумаеш, вот увидиш! Лучше представь, это ж так больно!
23.02.2007 (11:06)
Кристюшка
Мне 13 лет я очень хочу прокалоть Язык!
23.02.2007 (00:42)
Но мама не разрешает! !Как быть?
Нстюха
блин мне предки не разрешают проколоть язык, мне не страшно просто очень хочется, ещё я проколю пупок на это родителей уговорить будет проще (мама сама проколола)
22.02.2007 (22:37)
только не могу определится нужно ли мне прокалывать язык? Вроде прикольно, но зачем? Allen
самый красивый пирсинг-это в пупке!Я хочу еще язык прколоть,да вот думаю не слишком ли будет смотреться в пупке и в языке?
22.02.2007 (13:36)
НИКА
Карина чё ты паришся те везёт вот у меня в ушах 8 дырок я хочу проколоть пупок язык и нос в салоне мне сказали что без родичей нельзя а те то чё сама напиши эту чёртову записку. Кстати кто из Одинцова подскажите лучший салон
18.02.2007 (22:23)
Вилл
Пирсинг- Не слишком ли ето навясчего!!
18.02.2007 (18:51)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

