Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Настикс
ksen6ka-zaraza,Молоток!
23.02.2007 (17:45)
ksen6ka-zaraza
Настикс: нет, это я её обзываю!
23.02.2007 (15:48)
Настикс
ksen6ka-zaraza,рита тебя обзывает?
23.02.2007 (15:44)
ksen6ka-zaraza
Кристюша: ну потому что тебе перенравится! Уже каждый второй ходит с проколотым пупком! Это уже не так супер модно, как ранше!
23.02.2007 (15:35)
Настикс
Ника , если не получилось напиши сюда!
23.02.2007 (15:31)
Алёночка
првиет!у меня проколат пупок и нос!!кто интересуется пупок совершенно не больно рпокалывать,а вот но оочень больно!пишите мне на асю 456-153-702 только не старше 18 лет!!
23.02.2007 (15:23)
Кристюша
Спасибо за совет ksen6ka-zaraza А почему я передумаю!?
23.02.2007 (15:01)
НИКА
Настикс: спасибо за совет попробую
23.02.2007 (14:57)
Настикс
Ника,скажи маме что пупок прокалывают и даже есть в ювелирном серёжки для пупков!А еще скажи что все нос и пупок прокалывают!А если я не проколю то я буду полной лахушкой!Попробуй!
23.02.2007 (14:39)
НИКА
Настикс: как я тя понимаю я хочу проколоть се пупок язык и нос но мама тож против
23.02.2007 (13:39)
Настикс
ksen6ka-zaraza,Привет! !
23.02.2007 (13:09)
Настикс
Я хочу!проколоть пупок, ещё несколько в ушах(там где мягкое) и бровь!А мамка моя против брови! помогите уговорить! А вот язык лучше не прокалывать!Потому что есть мешает!
23.02.2007 (13:08)
иииими
23.02.2007 (12:56)
лика
я тоже хочу проколоть себе пупок и язык! но мне мама тож не разрешает мне 13 лет. помогите уговорить предков!"
23.02.2007 (12:54)
ksen6ka-zaraza
Кристюшка: не проккалывай! Потом сама передумаеш, вот увидиш! Лучше представь, это ж так больно!
23.02.2007 (11:06)
Кристюшка
Мне 13 лет я очень хочу прокалоть Язык! Но мама не разрешает! !Как быть?
23.02.2007 (00:42)
Нстюха
блин мне предки не разрешают проколоть язык, мне не страшно просто очень хочется, ещё я проколю пупок на это родителей уговорить будет проще (мама сама проколола)
только не могу определится нужно ли мне прокалывать язык?
Вроде прикольно, но зачем?
22.02.2007 (22:37)
Allen
самый красивый пирсинг-это в пупке!Я хочу еще язык прколоть,да вот думаю не слишком ли будет смотреться в пупке и в языке?
22.02.2007 (13:36)
НИКА
Карина чё ты паришся те везёт вот у меня в ушах 8 дырок я хочу проколоть пупок язык и нос в салоне мне сказали что без родичей нельзя а те то чё сама напиши эту чёртову записку. Кстати кто из Одинцова подскажите лучший салон
18.02.2007 (22:23)
Вилл
Пирсинг- Не слишком ли ето навясчего!!
18.02.2007 (18:51)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования