Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Общий гороскоп на завтра

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Пирсинг

КсЕнИя
пыталась я себе сама нос проколоть ,нифига не получилось
05.02.2008 (23:07)
Боне4ка
тоня не бойся эт не больно у тя просто чучуть язык опухнет а потом через 1 день пройдёт
30.01.2008 (22:30)
Настюха
У меня в носу был пирсинг,сняла и шрам остался блин.
30.01.2008 (22:28)
Танюшка
СЛУШАЙТЕ люди!! я боюся укол ставить в язычок..помогите.
30.01.2008 (20:43)
Виктория
прокалывать язык с анастезией вообще не больно,по собственному опыту говорю
27.01.2008 (00:41)
МарциПанкА
Стрелочка, неа ни фига не больно
26.01.2008 (20:08)
КсЕнИя
привет всем я так давно тут не была ну расказывайте че новенького у вас
26.01.2008 (18:40)
Аленка
Сафка пасиб!я так долго ждала твоего раззрешения но извени,я до твоего разрешения сама проколола языык
26.01.2008 (09:40)
Сафка
пробивайте себе все что хотите я разрешаю
26.01.2008 (02:33)
Стрелочка
МарциПанкА,ну тебе нада памятник поставить!:DЯ вобще не представляю как можно самой себе что-то проколоть!Больно было?
21.01.2008 (15:14)
МарциПанкА
У мя губа слева внизу и пупок. губу сама била а пупок у знакомой
21.01.2008 (14:13)
Стрелочка
adidaska,и как?не больно было прокалывать?не мешает?
21.01.2008 (12:43)
adidaska
у меня вот проколот только язык и уже давольно давно, даж в ушах сережек нет
21.01.2008 (12:19)
Стрелочка
Сафка,перекисью водорода и раствором фуроцелина
20.01.2008 (17:24)
Сафка
чем вы промываете пирсинг
20.01.2008 (16:58)
Стрелочка
ну пупок,не скажу что прям вобще не больно,но терпимо.для меня уши было больнее пркалывать!
20.01.2008 (16:16)
КИСКА
язык ваще не больно прокалывать!
20.01.2008 (16:14)
КИСКА
ба.чт в этом такого?!а я недавно язык проколола,тож у мамы не спрашивала,она почти не ругалась..
терь хочу пупок!
20.01.2008 (16:11)
Стрелочка
Приветик!я летом пупок проколола.Хочу ещё язык.Одна моя знакомая девчонка поехала летом отдыхать(без родителей) и проколола себе нос,бровь,губу и язык.Когда она приехала маму чуть инфаркт не схватил!!бедная мама.а сама девчонка теперь целыми днями сидит дома и никуда не выходит,говорит,что у нас в городе никто этого не понимает,вечно оглядываются и смотрят как на ненормальную.
20.01.2008 (16:08)
Сафка
проколола бровь зажила,ударилась и не заживает уже месяц, что делать и чем её промывать?
20.01.2008 (15:57)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования