|
|
ПирсингКсЕнИя
пыталась я себе сама нос проколоть
05.02.2008 (23:07)
,нифига не получилось
Боне4ка
тоня не бойся эт не больно у тя просто чучуть язык опухнет а потом через 1 день пройдёт
30.01.2008 (22:30)
Настюха
У меня в носу был пирсинг,сняла и шрам остался блин.
30.01.2008 (22:28)
Танюшка
СЛУШАЙТЕ люди!! я боюся укол ставить в язычок..помогите.
30.01.2008 (20:43)
Виктория
прокалывать язык с анастезией вообще не больно,по собственному опыту говорю
27.01.2008 (00:41)
МарциПанкА
Стрелочка, неа ни фига не больно
26.01.2008 (20:08)
КсЕнИя
привет всем
26.01.2008 (18:40)
я так давно тут не была ну расказывайте че новенького у вас
Аленка
Сафка пасиб!я так долго ждала твоего раззрешения
26.01.2008 (09:40)
но извени,я до твоего разрешения сама проколола языык
Сафка
пробивайте себе все что хотите я разрешаю
26.01.2008 (02:33)
Стрелочка
МарциПанкА,ну тебе нада памятник поставить!:DЯ вобще не представляю как можно самой себе что-то проколоть!Больно было?
21.01.2008 (15:14)
МарциПанкА
У мя губа слева внизу и пупок. губу сама била а пупок у знакомой
21.01.2008 (14:13)
Стрелочка
adidaska,и как?не больно было прокалывать?не мешает?
21.01.2008 (12:43)
adidaska
у меня вот проколот только язык и уже давольно давно, даж в ушах сережек нет
21.01.2008 (12:19)
Стрелочка
Сафка,перекисью водорода и раствором фуроцелина
20.01.2008 (17:24)
Сафка
чем вы промываете пирсинг
20.01.2008 (16:58)
Стрелочка
ну пупок,не скажу что прям вобще не больно,но терпимо.для меня уши было больнее пркалывать!
20.01.2008 (16:16)
КИСКА
язык ваще не больно прокалывать!
20.01.2008 (16:14)
КИСКА
ба.чт в этом такого?!а я недавно язык проколола,тож у мамы не спрашивала,она почти не ругалась..
20.01.2008 (16:11)
терь хочу пупок! Стрелочка
Приветик!я летом пупок проколола.Хочу ещё язык.Одна моя знакомая девчонка поехала летом отдыхать(без родителей) и проколола себе нос,бровь,губу и язык.Когда она приехала маму чуть инфаркт не схватил!!бедная мама.а сама девчонка теперь целыми днями сидит дома и никуда не выходит,говорит,что у нас в городе никто этого не понимает,вечно оглядываются и смотрят как на ненормальную.
20.01.2008 (16:08)
Сафка
проколола бровь зажила,ударилась и не заживает уже месяц, что делать и чем её промывать?
20.01.2008 (15:57)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


,нифига не получилось