Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Юляха
Гот-Данила я тут понты не гоню, у меня язык был проколот 6 раз! Я говорю, что лично мне на 3 и 4 раз было больно ужасно как!
12.09.2007 (22:35)
BLOODRAYNE
Привет. У меня 3 дырки в каждом ухе, и в пупке. и нифига не бодьно. а наоборот клёво!!
12.09.2007 (12:55)
BLOODRAYNE
Привет. У меня 3 дырки в каждом ухе, и в пупке. и нифига не бодьно. а наоборот клёво!!
12.09.2007 (12:55)
Гот-Данила
привет Поль
12.09.2007 (11:59)
Полюнчик
Гот-Данила, здрась!
12.09.2007 (11:55)
Гот-Данила
Юль кто язык прокалывал знает что больно,а так просто в чате понты кидать может каждый
12.09.2007 (11:51)
Анюта
Юляха,мне 13 лет,а тебе?
12.09.2007 (00:46)
Полюнчик
Я самая счастливая! я меня снова пишутся смайлы и чат не глючит! просто чудо
11.09.2007 (23:56)
Юляха
Тут часто бывают мальчики или только девочки?
11.09.2007 (23:33)
Юляха
Анюта а тебе скока лет? Если не секрет?
11.09.2007 (23:31)
Анюта
А меня мама уговаривала дырку вторую в ухе проколоть.
11.09.2007 (23:29)
Юляха
Гот-Данила да ладно тебе не очень больно ну если только на 3 раз! Вот тогда да!
11.09.2007 (23:23)
Юляха
Всем привет!
11.09.2007 (23:22)
Гот-Данила
Сонька хочешь сказать не больно колоть язык?Бред очень больно!Язык прокалывается в 3 слоя .бр как вспомню.
11.09.2007 (15:09)
Данила
-deks- вот туннель больно а ты о ушах говоришь
10.09.2007 (21:41)
-deks-
Я парень!!
10.09.2007 (21:38)
-deks-
мля хочу проколоть ухо)больно нет?
10.09.2007 (21:36)
СонькА
.я сама себе пробивала язык уши пупок.руку нифига не больно.язык пробиваьт чуьт больнее чем прикусываешь.ПИРСИНГ-ЭТО КЛЕВОо
07.09.2007 (16:38)
ГОТША
Леруха,молдец!
Аленка,и я так же,и за 2 дырки в губе тоже
БаТареЙКа,не фига не больно!
Надя,левомиколь ваще такое средство,которое не всем подходит,корочка должна образоваться на 6-7 день!должна быть какбы оболочка в которой серёжка. подожди ещё,любой пирсинг полностью за неделю не образуеться ещё!
03.09.2007 (23:41)
Аленка
А я когда все 5 дырок в ухе делала то у своих родичей и неспрашивала!
03.09.2007 (21:36)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования