Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

викуся
я хочу прокалоть язык но мама мне не разрежает что мне делать ?помагите плиз
18.01.2008 (21:32)
DaFFutka Kaulitz
Танюшка, если у тебя есть майл-агент, постучись ко мне(dasfuha@inbox.ru),я тебе фотки даже скину, просто здесь в чате даже ссыль оставить нельзя!
10.01.2008 (11:41)
Танюшка
УРА! Мне родаки разрешили проколоть язык!! Расскажмте как это!!?
10.01.2008 (10:38)
малышка
люди я прокалола пупок!это воще не больно как ухо прокаловать
03.01.2008 (10:46)
Рыжая-бестыжая
Люди! Язык прокалывать вообще не больно. Мне прокалывала 31 декабря подружка, которая занимается пирсингом. Она так ровно и чётко пробила, что у меня язык вообще не болел. Я даже разговаривала отлично. Он только опух и всё, но я даже и этого не замечала. Короче главное, правильно пробить.
03.01.2008 (10:43)
Дана-Данет от Данон
У меня подруга проколола всё чё ожно, теперь на ней нет живого места!
31.12.2007 (16:33)
NKauliz
приветик всем!
31.12.2007 (14:31)
Вилл
Моя бабушка ваще не разрешает мне ходить в топиках я не говорю о пирсинге!
31.12.2007 (10:47)
Билл04ка
Эт ваще не бобо.
31.12.2007 (00:06)
Поняшка
Ржавое лучше тем, что дырка не зарастает!=) Ну лан, уговорила, пойду гвоздик свой искать!=)
30.12.2007 (23:06)
Аленка
чем лучше то?мне кажется гвоздик как то покруче,там и молоточком можно ещё,а на спицах то че. . .ну незнаю,главное чтобы тебе колоть было удобно
30.12.2007 (23:02)
Поняшка
Ален, ну все мои профессиональные тайны раскрыла!=) А я гвоздиков на спицы перешла, правда тож ржавые, но это даж лучше!=)
30.12.2007 (23:00)
Аленка
да,кариб,тавай,поняшка у нас спец!возьмёт ржавый гвоздик,раз и всё!язык проколот
30.12.2007 (22:55)
Поняшка
Кариба, давай я проколю!=) Больно не будет!=)
30.12.2007 (22:50)
Аленка
а,тож как и мну.ну тогда непроколят
30.12.2007 (22:47)
Аленка
проколола 3 месяца назад,17 января будет 4 месяца.а какие рекоминдации то?если тебе уже нормально годиков то те и в салоне проколят,не то что мну
30.12.2007 (22:47)
Кариба
14 лет
30.12.2007 (22:46)
Поняшка
Кариба, короч, напейся в стельку, возьми чего острое и в язык!!=)Ну или нос, куда попадешь!=)
30.12.2007 (22:46)
Кариба
давно прокалола? дашь парочку рекомендаций?
30.12.2007 (22:45)
Аленка
а ты попробуй немного выпить перед тем как колоть,потому что я не стрезву колола,я немного тогда с друзьями гуляла и мы пили,так что ты лучше выпей а я забыла те скок лет?
30.12.2007 (22:43)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования