|
|
ПирсингКсЕнИя
МОДНАЯ что ты так злобно относишься к тому что хотят другие,это же их право) если тебе это не нравится не надо портить вкус другим
10.11.2007 (20:39)
КсЕнИя
Аленка та ненаю что то мне перехотелось
10.11.2007 (20:35)
вот моя 275-158-796
МОДНАЯ
клубничка а ум у тя есть7
10.11.2007 (17:57)
сначало скажы зачем ето делать7
КлубничкА
Я тоже язык проколю,пох что больно,главное что я очень этого хочу!
10.11.2007 (17:32)
Lira
Мне кажется что без новой дырки на своем теле. я уже не могу жить. мне хочется их делать все больше и больше, что нет сил остановиться..
10.11.2007 (11:41)
МОДНАЯ
емочка ты туп.ая
08.11.2007 (18:58)
ето все глупо но я те не заприщзаю -хочеш делай лучше заработай сама деньги а не с родителей выпрашуй причем на всякую хер ню я считаю что может пирсинг ето и сексуально но за ним все время надо следить-ето очень ответственно
Эмочка
Народ!!У меня проблема.Я Эмо,хотя мне тока 13..Да не в этом дело,проста я очень хочу проколоть себе губу.Реально,мне очень хочется вставить колечко себе в губу!!А родаки сцуки не разрешают!!Они орут:Да зачем тебе Это надо,губа тебе еще пригодится!!Пипц.Потихоньку я схожу с ума..Мне безумно хочется это сделать.Нет,деньги у меня есть,все..Проста у меня такой отец.Раз сказал,все..Я бы пощла проколола,но губа же опухнет и скрываться 3 дня у подруги я не смогу..Че делать??!!Помогите!
08.11.2007 (16:25)
ленок
а у меня есть пирсинг в пупке и в языке и мне всегго 14 лет
08.11.2007 (15:48)
Тина
таня, я в 13 лет пупок проколола!
08.11.2007 (15:26)
Леська
Это будет тупо выглядить
08.11.2007 (14:52)
Evidens
Я вообще монро хочу, как у дакоты с фабрики звезд7.предки не разрешают
08.11.2007 (14:43)
.жесть просто.где магнитные середки купить можно,плиз,кто знает напишите на майл:evidens001@mail.ru
таня
настя которой 13 лет!
08.11.2007 (11:32)
скажи что если не дай бох дырка будет гноится ,то ты сразу же снимишь серёжку! и вобще лучше прокалывай пупок! это красивее
твня
приветик! мне 13 лет как вы думаете можно ли в таком возросте прокалывать пупок? и в лет 17 не растянится ли у меня дыркак?
08.11.2007 (11:26)
Аленка
Ксюша,прива!
06.11.2007 (22:15)
А чё такое,почему? Кстати напиши свою асю,а то она у меня пропала из списка контактов! КсЕнИя
Аленка а я передумала язык прокалывать
06.11.2007 (13:47)
наська
аленка давай мне срочно нужно
05.11.2007 (22:14)
Аленка
могу дать её мыло или аську,хочешь?
04.11.2007 (20:34)
Аленка
Я живу в москве но не могу те проколоть,но знаю кто может тебе проколоть1
04.11.2007 (20:33)
наська
люди кто живет в москве?7 кто может прокалоть язык?
04.11.2007 (20:31)
Аленка
настя ты её никак не уговоришь1и даже не пробуй,просто коли и всё,как я!
04.11.2007 (20:28)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


вот моя 275-158-796