Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

КсЕнИя
Аленка а у тя ася есть?
26.09.2007 (16:36)
Аленка
мне тоже!
26.09.2007 (16:35)
КсЕнИя
Аленка 14
26.09.2007 (16:33)
Аленка
Ксения я тож уже давно хочу!а те скока лет?
26.09.2007 (16:31)
КсЕнИя
Аленка вот и у мя так же! они думают что я шучу
26.09.2007 (16:29)
КсЕнИя
Ками ненаю как все но я давно уже хочу, и мне родители запрещают! но мну пох если я хочу что то зделать я это зделаю
26.09.2007 (16:28)
Аленка
Мои родичи ваще против,орут на меня!но они не знают что я скоро пойду колоть они думают что я шучу!
26.09.2007 (16:27)
Ками
ну да,радители конечно могут сказ свою позицию,но решать и делать то те
26.09.2007 (16:23)
Аленка
Ками я язык оч хочу проколоть и проколю!у меня в ушах 4 дырки и летом был проколот пупок,а теперь буду колоть язык!
26.09.2007 (16:23)
Аленка
Ксения и правельно!
26.09.2007 (16:21)
Ками
че все язык буд??прива Аленка
26.09.2007 (16:19)
КсЕнИя
Аленка правельная позиция я кстати решилась что буду на осенних каниклах прокалывать язык и пох на родителей!
26.09.2007 (16:18)
Аленка
Ками приффки!а говорят типо бровь если не так проколишь то глаз дёргаться будет!а я вот буду язык олоть и мне на боль пох.ради пирсинга можно и потерпеть!
26.09.2007 (16:10)
ками
я обажаю пирсинг,но не знаю что,ваще хочу бровь!но все говорят что оч больно
26.09.2007 (16:08)
Аленка
Настя согласна с тобой!я вот уже в начале октября пойду прокалывать язык!
26.09.2007 (16:05)
смотры для кого&&
26.09.2007 (16:05)
Настька(Наивная)
приветик.у меня проколоты только ушки и бровка.а так хочется себе язык проколоть Пирсинг на мой взгляд-это очень кульно и красиво
26.09.2007 (16:04)
Аленка
Кристюлька молодца! сильно шипелявила?А родичи чё сказали то?
22.09.2007 (15:48)
КриСтюлЬка
Аленка
Приветик я Всё таки прокалола ЯзыК ураа У меня Был Опыхший всего 2дня!!
22.09.2007 (15:26)
_НерВнаЯ__КлеТка_
Слух,Народ я интересуюсь-пирсинг в губе и под губой больно?А сверху кремом для замораживания внешних тканей перед прколом мажут?
21.09.2007 (23:27)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования