Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Lobz1k
лучше прокалывать без анастезии потамучто с анастезией потмо просто дар речи потеряешш без анастезии практичней =) я себе проколол уже почти всё что можно незнаю как вам но я даж не шолохнулся =)
01.12.2007 (18:39)
Lobz1k
Дауж не и разговарились Я вам скажу честно язык прокалывать не больно фигово то когда те зажим на язык делают а сам прокол ты просто уже не чувствуеш )
01.12.2007 (18:36)
Аленка
а я вот 4 дня назад спала и штангу во сне проглотила сёдня купила только новую и вставила.
28.11.2007 (21:25)
Виктория
супер
28.11.2007 (20:41)
Анастасия
Делаю пирсинг, практикую больше года, не дорого, приеду по Москве к вам, если кто то интересуется то стучите в асю 354613961
24.11.2007 (21:41)
Виктория
а
23.11.2007 (17:58)
Аленка
вик,сначала была,около 2 недель,а потом прошла и сейчас все ок!
22.11.2007 (20:33)
Виктория
У меня подруга тоже сама уши проколола, одно хорошо, а другое распухло до невероятных размеров. Аленка, еще вопрос, у тебя на языке была после прокола белая фитя такая( или есть сейчас)?
22.11.2007 (20:21)
Виктория
Я думаю это круту
22.11.2007 (20:17)
Аленка
рита,ну ты прям ваще!
21.11.2007 (16:29)
Эмка
Амя сама себе ухо левое от злости понапрокалывала и в салоне бровь проколола и без родаков. Мама не злилась, потому что я у нее просила месяц проколоть. Пока все хорошо. Уже месяц с проколотой бровью Хы
21.11.2007 (16:24)
Рита
Ну а у меня девять пирсингов.Две дырки в ушах,в пупке три,нос,губа.
21.11.2007 (16:24)
Аленка
ошибку сделала! но уши когда мне подруга прокалывала было больней чем язык!
21.11.2007 (16:09)
Аленка
виктория,споса! Я тож каждый день на свой язык проколотый смотрю и ни как не могу наглядется!
Без аннастезии не больно прокалывать.я думала будет больно,а было даже совсем не больно.мож было не больно потому что я потихоньку колола.но уши когда не подруга прокалывала было больней чем язык!
21.11.2007 (16:07)
Виктория
Аленка, а ты молодец! Я бы не рискнула сама. У меня отец не знает, если ему кто-то расскажет, то мой конец близок. Я проколола,смотря в зеркало радуюсь каждый день, наглядется не могу. А ПРОКАЛЫВАТЬ БЕЗ АНАСТЕЗИИ БОЛЬНО?
21.11.2007 (16:00)
Машик
Скажите, губу больно прокалывать? Аленка, напиши мне а асю 325460622
21.11.2007 (12:58)
Аленка
челка чё е_анулась?
21.11.2007 (10:40)
Челка
СКи убышные!!Ненавижу вас всех!И Отъбу вас за углом!!Ски!!
21.11.2007 (07:30)
Аленка
Виктория,вот так и прокалываем. я сама колола,потому что в салоне отказались колоть без родичей.у меня язык проколоь уже 1 месяц и 3 дня а мама ещё не знает
20.11.2007 (21:31)
Аленка
Я знаю один адрес,там где то за 500 руб. колят бесплатно и без разрешения родоков.
20.11.2007 (21:29)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования