|
|
ПирсингLobz1k
лучше прокалывать без анастезии потамучто с анастезией потмо просто дар речи потеряешш без анастезии практичней =)
01.12.2007 (18:39)
я себе проколол уже почти всё что можно незнаю как вам но я даж не шолохнулся =)
Lobz1k
Дауж не и разговарились Я вам скажу честно язык прокалывать не больно фигово то когда те зажим на язык делают а сам прокол ты просто уже не чувствуеш )
01.12.2007 (18:36)
Аленка
а я вот 4 дня назад спала и штангу во сне проглотила
28.11.2007 (21:25)
сёдня купила только новую и вставила.
Виктория
супер
Анастасия
Делаю пирсинг, практикую больше года, не дорого, приеду по Москве к вам, если кто то интересуется то стучите в асю 354613961
24.11.2007 (21:41)
Виктория
а
23.11.2007 (17:58)
Аленка
вик,сначала была,около 2 недель,а потом прошла и сейчас все ок!
22.11.2007 (20:33)
Виктория
У меня подруга тоже сама уши проколола, одно хорошо, а другое распухло до невероятных размеров. Аленка, еще вопрос, у тебя на языке была после прокола белая фитя такая( или есть сейчас)?
22.11.2007 (20:21)
Виктория
Я думаю это круту
22.11.2007 (20:17)
Аленка
рита,ну ты прям ваще!
21.11.2007 (16:29)
Эмка
Амя сама себе ухо левое от злости понапрокалывала и в салоне бровь проколола и без родаков. Мама не злилась, потому что я у нее просила месяц проколоть. Пока все хорошо. Уже месяц с проколотой бровью
21.11.2007 (16:24)
Хы
Рита
Ну а у меня девять пирсингов.Две дырки в ушах,в пупке три,нос,губа.
21.11.2007 (16:24)
Аленка
ошибку сделала!
21.11.2007 (16:09)
но уши когда мне подруга прокалывала было больней чем язык!
Аленка
виктория,споса!
21.11.2007 (16:07)
Я тож каждый день на свой язык проколотый смотрю и ни как не могу наглядется! Без аннастезии не больно прокалывать.я думала будет больно,а было даже совсем не больно.мож было не больно потому что я потихоньку колола.но уши когда не подруга прокалывала было больней чем язык! Виктория
Аленка, а ты молодец! Я бы не рискнула сама. У меня отец не знает, если ему кто-то расскажет, то мой конец близок. Я проколола,смотря в зеркало радуюсь каждый день, наглядется не могу. А ПРОКАЛЫВАТЬ БЕЗ АНАСТЕЗИИ БОЛЬНО?
21.11.2007 (16:00)
Машик
Скажите, губу больно прокалывать? Аленка, напиши мне а асю 325460622
21.11.2007 (12:58)
Аленка
челка чё е_анулась?
21.11.2007 (10:40)
Челка
СКи убышные!!Ненавижу вас всех!И Отъбу вас за углом!!Ски!!
21.11.2007 (07:30)
Аленка
Виктория,вот так и прокалываем. я сама колола,потому что в салоне отказались колоть без родичей.у меня язык проколоь уже 1 месяц и 3 дня а мама ещё не знает
20.11.2007 (21:31)
Аленка
Я знаю один адрес,там где то за 500 руб. колят бесплатно и без разрешения родоков.
20.11.2007 (21:29)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


я себе проколол уже почти всё что можно незнаю как вам но я даж не шолохнулся =)