|
|
Пирсинглентик
пожалуйста люди добрые помогите кто может.я в понедельник язык проколола болит ужасно что делать?
19.04.2007 (10:58)
50СЕНТ
привет!а туунели в ушах оч больно делать?!
19.04.2007 (10:35)
деffка
СтеРва,я ща бэк,тока убежала,опять убегаю,пока!)
18.04.2007 (23:40)
СтеРва
деffка,ага!прият!)
18.04.2007 (23:32)
СтеРва
IgNor,пока!
18.04.2007 (23:32)
деffка
СтеРва,ясно),но всё-равно-приятно познак)
18.04.2007 (23:31)
IgNor
стерва,пока затра напишу споки ноки
18.04.2007 (23:31)
СтеРва
я чёт среднее навен!такое бывает?
18.04.2007 (23:30)
СтеРва
я не эмо.не такая слабенькая!и не готка!не такая пофигистка!
18.04.2007 (23:29)
gNor
чё с ним?
18.04.2007 (23:28)
деffка
IgNor,правдя?)приколись,и я!)
18.04.2007 (23:28)
СтеРва
комп глюченый!ужас!
18.04.2007 (23:27)
СтеРва
уфф!
18.04.2007 (23:27)
IgNor
я туть
18.04.2007 (23:24)
деffка
блин,да где ФфФсе!
18.04.2007 (23:23)
IgNor
ненаю
18.04.2007 (23:19)
деffка
IgNor,ну и мне интересно,где тут нормальные люди
18.04.2007 (23:18)
IgNor
Я стерву спрашиваю
18.04.2007 (23:12)
деffка
ХтО тута эмО?
18.04.2007 (23:11)
IgNor
да?ты эмо?
18.04.2007 (23:07)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

