|
|
ПирсингЖемчужина
Вспонила!
06.07.2007 (12:29)
Приветик
Жемчужина
Извини, но нет
06.07.2007 (12:28)
Лизо4ек
мы ж с тобой в чате встречались,ты ещё сказала, что у твоей сестры днюха
06.07.2007 (12:28)
Лизо4ек
ты чё мя не помнишь
Жемчужина
Да, а ты тоже?
06.07.2007 (12:24)
Лизо4ек
Жемчужина а ты в питере живешь
06.07.2007 (12:18)
Жемчужина
По мне так проколоть ухо по два раза уже странно, но пирсинг.. . Это не стронно, это ужасно.
06.07.2007 (12:10)
Моя одноклассница( ей 12 лет) Проколола пупок. Она его проколола сама. Могла занести инфекцию. И потом, она его скрывала. Показала один раз и взяла слово что никто не будет говорить взрослым. Спрашивается, а зачем он ей вообще? Зачем всем нужен пирсинг? Что в этом прям такого, что надо рисковать здоровьем? Проколов живот или язык ты не станешь взрослее. А на лицах 12, 13 лет вообще смотрится глупо! Лизо4ек
вика,ты чё?Хочешь заразу себе внести? Иди в салон красоты. И тем более,надо разобраться чего ты боишься - последствий,родителей,которые не разрешают,самого прокола?разберись,попробуй сама ответить на свой вопрос и те станет намного легче
06.07.2007 (11:38)
вика
Я Вика мне 13. Хочу проколоть себе язык.
06.07.2007 (11:29)
но оч этого боюсь боюсь самого процесса вот начала сегодня пытаюсь иглу воткнуть,а страшно что делать?
Ольк
Робкая девушка (Shy girl) Раз ты робкая зачем он тебе
05.07.2007 (18:00)
. Шучу я тоже хочу мне тоже почти 13 мне 14. Глупо звучит . Ты накопи денюжек и без спроса пупок проколи но в подробнастях узнай чем дензифицыровать полоскать и т.д. А родоки ну поругают тебя и ШТО?!? И успокоются лучше они не сделают. Так же моя подружайка в 13 проколола без спроса пупок и ничего. Но ты на всякий случай запасную сережку купи, а то вдруг твои родители среди ночи сниму тебе пирсинг и не отдадут.
Ленка
ЗлаЯ
05.07.2007 (12:10)
да!эт точно!!я тож терпела)те дня 3 еще,4 гдет вот.А чем ты полоскаешь?
Ленка
ЗлаЯ
05.07.2007 (12:10)
да!эт точно!!я тож терпела)те дня 3 еще,4 гдет вот.А чем ты полоскаешь?
ЗлаЯ
я вчера проколола язык.. сегодня утром уже не болел.. но есть не возможно
05.07.2007 (11:16)
пью актимель через трубочку сейчас язык очень опух.. во всю длину штанги.. но на самом деле оно того стоит.
Shy Girl
Упс,2 раза получиласьsorry
04.07.2007 (11:27)
Shy Girl
Пожайлуста,помогите,мне 13 лет
04.07.2007 (11:24)
Shy Girl
Пожайлуста,помогите,мне 13 лет
04.07.2007 (11:24)
Shy Girl
Девчонки,как мне родоков уговорить сделать мне пирс в пупке
04.07.2007 (11:24)
Я СТРАШНО ХОЧУ!
Shy Girl
Девчонки,как мне родоков уговорить сделать мне пирс в пупке
04.07.2007 (11:24)
Я СТРАШНО ХОЧУ!
Каринка
Пирсинг-это круто! Вот у меня самой проколон пупок , нос, а на следующей неделе проколю бровь. Я сейчас в Питере у брата и родителей рядом нет.Брат не против,даёт деньги на пирсинг, а предков я спрашивать не собираюсь!мне 18 лет ведь!
04.07.2007 (10:23)
Лиза
Пирсинг-это клево у меня на пупке,но хотелось бы еще на языке!!
03.07.2007 (22:38)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Приветик