Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

ВЕДЬМОЧКА
девчонки всем приветик!!я проколола пупок 4 месяца назад и это классно!!а теперь я хочу проколоть бровь!!девчонки скажите это больно и можно ли делать анастезию??
30.09.2007 (23:05)
Аленка
Ксения,я буду колоть в салоне!
30.09.2007 (08:24)
КсЕнИя
Маруся Типикина. а скока те лет?? и почему тебе мама не разрешает даже уши проколоть?
29.09.2007 (17:01)
Маруся Типикина.
Моя мама проколола пупок В 20 лет.Говорит было больно и не приятно.а сейчас моей маме 31.до сих пор не заросло!
29.09.2007 (14:10)
Маруся Типикина.
Я хочу проколоть уши,но мама не разрешает
29.09.2007 (13:53)
КсЕнИя
Аленка а ты где прокалывать язык будешь?
29.09.2007 (11:54)
КсЕнИя
Эмма а какой ты в 14 зделала?
26.09.2007 (21:58)
Эмма
у мну многа пирса.не понимаю комплексов - не разрешат, денег не дадут..я первый пирс в 14 лет делала.сейчас мне 19 и я по прежнему люблю пирсинг.
26.09.2007 (20:44)
КсЕнИя
не мне подруга будет прокалывать
26.09.2007 (18:28)
Аленка
блин,ответь!
26.09.2007 (18:20)
Аленка
Леся больно было?
26.09.2007 (18:12)
Леся
Пирсинг это круто!У меня у самой на языке пирсинг!
26.09.2007 (18:06)
Ками
Да почти все такие штучки стоят столько
26.09.2007 (18:00)
Ками
Да почти все такие штучки стоят столько
26.09.2007 (18:00)
аленка
Кошечка это стоит около 1000,я вчера ходила узнавала.
26.09.2007 (17:55)
кошечка
а вообще сколько это стоит?
26.09.2007 (17:50)
FuZZy
Я сегодня проколола губу(внизу слева) больно не было, мне вкололи анастезию(немного неприятное ощущение) когда прокалывали, я даже ничег оне почувствовала. Сама жутко боюсь боли, хотя когда я пришла в салон, и сказала что боюсь, пирсингист аж удевился т.к. проколот нос и язык х-) Так что смело идите, бояться нечего %)
26.09.2007 (17:38)
Аленка
Ксения аська я есть- 425-740-993
26.09.2007 (17:35)
Ками
Какие ж тут шутки!!мы не в таком возросте что б шутить,сказали знач сделаем
26.09.2007 (17:30)
Викулька
Я тоже очень хотела проколоть,но родители мне не разрешали,и вот месяц назад я прокола без разрешения проколола,а потомп когда мама узнала она сказала,что бы я снела,а потом сказала,что ладно ходи,но больше так не делай!1
26.09.2007 (16:51)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования