|
|
ПирсингВЕДЬМОЧКА
девчонки всем приветик!!я проколола пупок 4 месяца назад и это классно!!а теперь я хочу проколоть бровь!!девчонки скажите это больно и можно ли делать анастезию??
30.09.2007 (23:05)
Аленка
Ксения,я буду колоть в салоне!
30.09.2007 (08:24)
КсЕнИя
Маруся Типикина. а скока те лет?? и почему тебе мама не разрешает даже уши проколоть?
29.09.2007 (17:01)
Маруся Типикина.
Моя мама проколола пупок В 20 лет.Говорит было больно и не приятно.а сейчас моей маме 31.до сих пор не заросло!
29.09.2007 (14:10)
Маруся Типикина.
Я хочу проколоть уши,но мама не разрешает
29.09.2007 (13:53)
КсЕнИя
Аленка а ты где прокалывать язык будешь?
29.09.2007 (11:54)
КсЕнИя
Эмма а какой ты в 14 зделала?
26.09.2007 (21:58)
Эмма
у мну многа пирса.не понимаю комплексов - не разрешат, денег не дадут..я первый пирс в 14 лет делала.сейчас мне 19 и я по прежнему люблю пирсинг.
26.09.2007 (20:44)
КсЕнИя
не мне подруга будет прокалывать
26.09.2007 (18:28)
Аленка
блин,ответь!
26.09.2007 (18:20)
Аленка
Леся больно было?
26.09.2007 (18:12)
Леся
Пирсинг это круто!У меня у самой на языке пирсинг!
26.09.2007 (18:06)
Ками
Да почти все такие штучки стоят столько
26.09.2007 (18:00)
Ками
Да почти все такие штучки стоят столько
26.09.2007 (18:00)
аленка
Кошечка это стоит около 1000,я вчера ходила узнавала.
26.09.2007 (17:55)
кошечка
а вообще сколько это стоит?
26.09.2007 (17:50)
FuZZy
Я сегодня проколола губу(внизу слева) больно не было, мне вкололи анастезию(немного неприятное ощущение) когда прокалывали, я даже ничег оне почувствовала. Сама жутко боюсь боли, хотя когда я пришла в салон, и сказала что боюсь, пирсингист аж удевился т.к. проколот нос и язык х-) Так что смело идите, бояться нечего %)
26.09.2007 (17:38)
Аленка
Ксения аська я есть- 425-740-993
26.09.2007 (17:35)
Ками
Какие ж тут шутки!!мы не в таком возросте что б шутить,сказали знач сделаем
26.09.2007 (17:30)
Викулька
Я тоже очень хотела проколоть,но родители мне не разрешали,и вот месяц назад я прокола без разрешения проколола,а потомп когда мама узнала она сказала,что бы я снела,а потом сказала,что ладно ходи,но больше так не делай!1
26.09.2007 (16:51)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

