|
|
ПирсингОкси)
Мой вам совет,не спрашивайте родителей,подделываем разрешение,топаем в клинику и выходим счастливые с пирсом, а если не прокатит, то сами
05.06.2008 (22:49)
Окси)
Блин,нельзя делать пирсинг ИЗ-ЗА БИЛЛИКА И ТОМИКА,что за фанатизм тупой =/ И прально делают,что не разрешают =/
05.06.2008 (22:47)
Катюша Каулитц
Ну почему мен родители не разрешают проколоть ровь и язык!! Я так хочу!
31.05.2008 (15:48)
дроныч
как уломать родаков проколоть губу если даже ухо прокаловать не разрешают?
31.05.2008 (02:27)
Лялька
А мне пупок
27.05.2008 (16:01)
ТуПоЕ эМкО
мне не разрешат проколоть губу никогда как их уговорить?
27.05.2008 (15:13)
КсЕнИя
Марина да именно так и должно быть дня 3 , 4 ну у некоторых неделю не больше
19.05.2008 (17:44)
салютик Почему не советуешь? салютик
не советую делать тоннели
19.05.2008 (16:47)
Марина
я проколола язык у меня он апух я ужасно разговариваю..есть ваще не могу.скажите это так и должно быть?
17.05.2008 (05:43)
Сафка
пирсинг вообще не больно, а у меня подруга пробила се язык так у неё он тоже посинел эт нормально просто оттёк.сейчас все норм
13.05.2008 (18:24)
и бровь не очень больно только крови оч много когда прокалывают потому что так много сосуд. кто не боится много крови вперёд.
(((ЛИЗОК)))
кто сможет помоч пишите! можно в аську 437950178! помогите!
03.05.2008 (13:26)
(((ЛИЗОК)))
привет девчонки! очень хочу роколоть пупок но родаки не разрешают как их уговорить?помогите плиз!!
03.05.2008 (13:08)
КсЕнИя
Яночка вытаскивай штангу.. потому что если будешь ждать до вторника может быть хуже.
20.04.2008 (08:44)
КсЕнИя
ОлькА КаркА пасиб но ток проблема не у мя а у Яночки
20.04.2008 (08:43)
ОлькА КаркА
КсЕнИя
20.04.2008 (06:49)
вытаскивай серёжку,либо не правельно прокололи либо зарожение пошло,делайте все проколы без анестезии больно не будет,бестрее заживёт,меньше опухнит,если у кого то будут вопросы оброщяйтесь в аську отвечю,пирсингом занимаюсь 3 года и прокалываю хоро,если кто захочет тоже в аську пишите,я с Питера прокол 300 р. без серьги 210630936 Яночка
КсЕнИя
17.04.2008 (23:52)
в салоне в салоне как быть то? косметолог только во вторник будет
КсЕнИя
Яночка помоему ето не нормально.. а ты прокалывала в салоне?
17.04.2008 (18:36)
Яночка
Спасайте
16.04.2008 (14:23)
Прокололя ызык 2 дня назад сегодня с утра обнаружила что снизу с одного бока он стал синий, а рядом с штаногой (сверху)появился красный пупырышек Что делать то? Эт ваще нармально? Подскажите пажалста( Анастасия
Делаю пирсинг,быстро и качественно, не дорого, практикую больше полутора лет,есть все документы на практику, приеду к вам.
15.04.2008 (23:43)
пишите в асю 354613961 или звоните по телефону 89035801474. B-Boy
приветик у меня пирстинг на соске !
05.04.2008 (10:35)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

