Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Окси)
Мой вам совет,не спрашивайте родителей,подделываем разрешение,топаем в клинику и выходим счастливые с пирсом, а если не прокатит, то сами
05.06.2008 (22:49)
Окси)
Блин,нельзя делать пирсинг ИЗ-ЗА БИЛЛИКА И ТОМИКА,что за фанатизм тупой =/ И прально делают,что не разрешают =/
05.06.2008 (22:47)
Катюша Каулитц
Ну почему мен родители не разрешают проколоть ровь и язык!! Я так хочу!
31.05.2008 (15:48)
дроныч
как уломать родаков проколоть губу если даже ухо прокаловать не разрешают?
31.05.2008 (02:27)
Лялька
А мне пупок
27.05.2008 (16:01)
ТуПоЕ эМкО
мне не разрешат проколоть губу никогда как их уговорить?
27.05.2008 (15:13)
КсЕнИя
Марина да именно так и должно быть дня 3 , 4 ну у некоторых неделю не больше
салютик Почему не советуешь?
19.05.2008 (17:44)
салютик
не советую делать тоннели
19.05.2008 (16:47)
Марина
я проколола язык у меня он апух я ужасно разговариваю..есть ваще не могу.скажите это так и должно быть?
17.05.2008 (05:43)
Сафка
пирсинг вообще не больно, а у меня подруга пробила се язык так у неё он тоже посинел эт нормально просто оттёк.сейчас все норм и бровь не очень больно только крови оч много когда прокалывают потому что так много сосуд. кто не боится много крови вперёд.
13.05.2008 (18:24)
(((ЛИЗОК)))
кто сможет помоч пишите! можно в аську 437950178! помогите!
03.05.2008 (13:26)
(((ЛИЗОК)))
привет девчонки! очень хочу роколоть пупок но родаки не разрешают как их уговорить?помогите плиз!!
03.05.2008 (13:08)
КсЕнИя
Яночка вытаскивай штангу.. потому что если будешь ждать до вторника может быть хуже.
20.04.2008 (08:44)
КсЕнИя
ОлькА КаркА пасиб но ток проблема не у мя а у Яночки
20.04.2008 (08:43)
ОлькА КаркА
КсЕнИя
вытаскивай серёжку,либо не правельно прокололи либо зарожение пошло,делайте все проколы без анестезии больно не будет,бестрее заживёт,меньше опухнит,если у кого то будут вопросы оброщяйтесь в аську отвечю,пирсингом занимаюсь 3 года и прокалываю хоро,если кто захочет тоже в аську пишите,я с Питера прокол 300 р. без серьги
210630936
20.04.2008 (06:49)
Яночка
КсЕнИя
в салоне в салоне
как быть то?
косметолог только во вторник будет
17.04.2008 (23:52)
КсЕнИя
Яночка помоему ето не нормально.. а ты прокалывала в салоне?
17.04.2008 (18:36)
Яночка
Спасайте Прокололя ызык 2 дня назад сегодня с утра обнаружила что снизу с одного бока он стал синий, а рядом с штаногой (сверху)появился красный пупырышек
Что делать то? Эт ваще нармально?
Подскажите пажалста(
16.04.2008 (14:23)
Анастасия
Делаю пирсинг,быстро и качественно, не дорого, практикую больше полутора лет,есть все документы на практику, приеду к вам.
пишите в асю 354613961 или звоните по телефону 89035801474.
15.04.2008 (23:43)
B-Boy
приветик у меня пирстинг на соске !
05.04.2008 (10:35)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования