Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Поняшка
Ну лан, помогу, а ты кричать не будешь?=) И кровь пускать?=)
09.12.2007 (22:42)
Аленка
поняшка,надо попробовать!ну мож ты мне всётаки поможешь?а то чё то самой как то не оч. . .
09.12.2007 (22:40)
Поняшка
М-да, а началось все с невинной штанги=) Ален, а ты вырежи узорчик там какой, маникюрными ножничками=)
09.12.2007 (22:38)
Emily
Ууу)Тогда лучше сразу бензо-пилу и прям по середине,тогда будет вам и не тока змея!
09.12.2007 (22:37)
Аленка
поняшка,ну если отрежу,ну ничё страшного,новый вырастит и тогда заново попробую
Emily,ага,язык,чтобы на змею быть похожей
09.12.2007 (22:36)
Emily
Девочки,что разрезаетет себе?Язык?
09.12.2007 (22:33)
Поняшка
А если отрежешь?=)
09.12.2007 (22:32)
Аленка
блин,а я хотела чтобы ты мне разрезала,придётся самой
09.12.2007 (22:30)
Поняшка
Ой, только ты предупреди когда резать будешь, я хоть глаза закрою=) А то я не фанат мазохизма=)
09.12.2007 (22:29)
Аленка
ща,я их поточу чтобы резали лучше,а то ещё неровный разрез получится,и штанги глотать будет тяжело
09.12.2007 (22:27)
Поняшка
Ну чисто как змея=) Ну давай, ножницы где твои?=)
09.12.2007 (22:23)
Аленка
не,некак семечки а,так просто брать и глотать,жевать необязательно
09.12.2007 (22:21)
Поняшка
Аленка, чтоб штанги в языке как семечки грызть?=)
09.12.2007 (22:20)
Аленка
да,всегда мечтала ею быть,но увы наверное не получится хотя.. .можно взять ножници и разрезать
09.12.2007 (22:15)
Поняшка
Ален, че, змейкой захотелось почувствовать себя?=)
09.12.2007 (22:13)
Истерика
Девчёнки,
09.12.2007 (22:13)
Аленка
лучше бы язык на 2 части разодрала но она расскрутилась
09.12.2007 (22:11)
Поняшка
Ой, Ксюш, усе, засмущала, засмущала=) Я вообще всегда серьезно говорю!=)
09.12.2007 (22:10)
КсЕнИя
Поняшка ты просто ходячий анегдот даже мне настроение поднела! хотя мне подимать настрой оч трудно
09.12.2007 (22:07)
Поняшка
Ален, ну как же так=( Слушай, а ты ее раскусила чтоль, или тупо раскрутила? Или язык на 2 половины разодрала?=)

Ксюш, я старуха уже, 16 лет аж!
09.12.2007 (22:06)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования