Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

ЗлАя КаКашКа МаЗоХист
хмм.безумно хо4у проколоть губу, мама не разрешает поэтому придёться колоть самой
30.09.2008 (17:07)
МилашкА
У мя был пирсинг был в пупке,но надоел и я его сняла!Счас уже и не видно ниче
24.09.2008 (21:14)
Екатерина
нет.самой не стоит,если проколишь не правильно,то может со временем вырасти кила (нарост под кожей,который удаляется только опирационным путёи)!
а я вот пупок прокалывала у хирурга в больниц,клёво так! прошло всего 5 дней,после прокола,я уже серёжку сменила,а прокалывала и носила пирсингом из золота
очень хочу пирс в языке,но боюсь (например заражения) у парня у моего тож проколот,должно быть круто!!
да и маму как уговорить.хоть мне и 16,но маман у меня строгая,кто что посоветует??)
24.09.2008 (21:02)
(_•°_пСиХ_иЗ_рАя_•°_)
А мене очеь прёт когда у пацанов язык проколот я просто улетаю 3 3 3!а у меня язык и губа проколота
20.09.2008 (15:46)
fallen
а у меня много проколов было
и родители на это положительно смотрят
сейчас отстался только язык! надоели пирсинги. и по своей воле всё снял.
20.09.2008 (13:35)
МаЛыШкА
Ну так всегда!
А мне в пупке нрава!
14.09.2008 (22:46)
львичка
кароч люди ето закон подлости, я тоже очень хочу в нос и в бровь пирсинг но мне не разрешают
14.09.2008 (22:36)
Дина
Ну проколоть
14.09.2008 (20:16)
Дина
Я хочу нос
14.09.2008 (20:16)
Сафка
блин хочу проголоть губу но предки против а если идти прокалывать надо с сабой когонибуть брать из старших?
14.09.2008 (16:14)
чёртик просто чёртик))
прокалывать язык не очень больно не бойтесь у меня был проколот и пупок и нос и язык када мне было всего 12 и 13 лет я вам скажу мне вабще ничё не было больно
11.09.2008 (15:41)
эмо 483
я недавно(2 мес назад)уломала маму проколоть бровь.но терь мне этого мало я хочу проколоть низнюю губу 3 раза язык и тонель в ухе но мама неразрешает
10.09.2008 (18:37)
ТанюSя
В 13 лет я очень сильно захотела проколоть нос. Мама, узнав об этом, буквально сама потащила меня в салон Пирса у меня и до сих пор, хотя стока лет прошло Но теперь у меня новая проблемма.. Хочу проколоть нижнюю губу посередину Чего мама соответственно не одобряет Чё делать?? Как её уговорить?? Х_х
10.09.2008 (17:59)
ШнуроЧек
Хочу в губе!
07.09.2008 (12:39)
ШнуроЧек
Хочу в губе!
07.09.2008 (12:37)
Сашулька
а не кто не может мне расказать какие могут быть последствия после того как проколишь пупочек а?
07.09.2008 (10:19)
Катя=)
Млин!Так хочу проколоть язык!; (
Предки не разрешают,но мне пох на это..в тихоря проколю!
А это больно??
06.09.2008 (22:36)
Инга
Олюффка я проколола себе язык 2 дня назад родители не заметили, а вот когда прокалывали больужасная была и кровищи было о4 много)
03.09.2008 (15:21)
СЕКСИ
вот у меня подруга проколола себе язык ,бровь,пупок и не че говорит ваще не больно
29.08.2008 (10:50)
79123
мне вчера подруга язык проколола.сама штангой.ваще не больно.и я сразу говорила норм но есть неудобно и больно но неочень.вот сегодня я проснулась ваще все норм.опухший конечно и немного связки горла болят а так просто и р говорю и все.и мне тоже родтели не разрешают но я разговаривала с ними и они не заметили.
29.08.2008 (10:14)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования