Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Пирсинг

Скарлетт Йоханссон
Лизо;ек , извини пожалуста, я обязательно отвечу. Просто проблемы были, не могла написать. Сёдня вечером напишу.
15.07.2007 (13:46)
Lara
Приветик Лизо4ек!
15.07.2007 (11:27)
Лизо;ек
Скарлетт,че ты мне не отвечаешь?давай лучше ты мне мне напишешь: lizo4ek4ek@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ!
15.07.2007 (11:23)
Окси)
Скарлетт Йоханссон. Жду
15.07.2007 (02:11)
Скарлетт Йоханссон
Окси, я обязательно напишу.
14.07.2007 (23:54)
Chester
завтра колю и не парюсь , тату уже некуда
14.07.2007 (23:15)
Окси)
Fallen
А ты где живешь?Про родителей,это сколько тебе лет. Если уже взрослый,то просто подходишь,говоришь и даже не надо уговаривать,если хочешь,то просто идешь и делаешь
14.07.2007 (22:59)
Fallen
я имо-бой.каро4 подскажите где сделать тоннель и проколоть губы..бровь.?и как лу4ше известить об этом родаков?
14.07.2007 (22:32)
Окси)
Скарлетт Йоханссон: пиши на 212785340 разберемся
Я вам совет сейчас дам,сегодня мне МАМА (кто читал рассказал поймет) купила мне серьгу на язык,со стразом от svarovski,так вот,все красиво,одела и вс небо разодрала так мой вам совет,покупайте металлические,я носила и буду носить, как у Билла короче +)
14.07.2007 (05:39)
Vavan
Vavan а у меня тунельки
14.07.2007 (00:41)
Гузик
У меня на ушах 4 дырки в каждом и на брове. на пупок хочу а это больно?
13.07.2007 (21:29)
НАСТЁНКА
и здесь фанаты токов!а я была на премии муз тв!и пойду на концерт в москве 27 сентября
13.07.2007 (19:53)
НАСТЁНКА
мне 15 лет У меня проколот пупок уже 1 года!Я проколола его летом в июле но лучше не прокаловать летом потомучто купаться в басейнох озёрах и море. нельзя 2 неделе!Правдо лучше летом токо потомучто быстрее заживает я лично через 1 месец меняла серёжки купалась в море и сё было отлично!Проколовала без наркоза больно почти не было!ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО anastese_92@mail.ru СЕЙЧАС ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ ЛИБО ГУБУ ЛИБО ЯЗЫК! ЭТО БОЛЬНО??
13.07.2007 (19:50)
Лизо;ек
Скарлетт,оставь свое мыло,я хочу тебе кое-что написать.если здесь напишу то все будут ржать надо мной
13.07.2007 (16:56)
Скарлетт Йоханссон
В Питере на концерте не была, далеко ехать! Окси), давай с тобой встретимся на концерте, только я не знаю как и где!
12.07.2007 (23:32)
Х маша Ежевика Х
недавно бровь пробила,ничего тут больного нет,я даже ничего не почувствовала..мы с мамой разговаривали на тему пирсинга,она сказала,когда окончу школу..могу делать все что хочу(кроме татту)-я сама ее не хочу.завтра пойду губы пробивать и язык мама ничего не сказала насчет брови только спросила,где как и кагда прокалывала..порадовалась за меня
12.07.2007 (20:07)
Окси)
Настен,спс,что прочитала
Люди,я тож иду на концерт токов + Я ток фром Питер,а вы 2 июня были на концерте?
11.07.2007 (22:37)
Скарлетт Йоханссон
Поверь, я не хочу разбивать твою мечту! Но я врядли заработаю стоко денег до августа. Постарайся пожалуста папу уговорить, а билет я могу сказать где можно купить!
11.07.2007 (21:25)
Лизо;ек
Может и встретимся,тока вряд ли мя папа пустит тем более у мя не билета блин,слушай,у мя такое предложение,тока не сердись если что:может,купишь мне 2 билета Я деньги тебе конечно же отдам 1000000000000% пожалуйста не разбивай мою мечту!
11.07.2007 (20:40)
Скарлеет.
Лизо;ек, у меня ещё нет билета, покупать будем тока в августе. Я думаю, что идти он будет где-то часа 2, а может и нет, незнаю. Если ты пойдешь на концерт хочешь встретимся как нибудь?
11.07.2007 (19:43)

Сообщение по теме «Пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования