|
|
ПирсингЗайка
Максим,а с проколотой губой удобно целоваться?
05.03.2007 (15:49)
НИКА
пупок-
05.03.2007 (15:35)
язык- носик
НИКА
мля вам всем везёт я читаю вы все пишите я проколола и т. д.
05.03.2007 (15:23)
ну я тоже хочу я скоро с ума сойду как я хочу это сделать помогите плиз родоков уломать
максим
максим
девчонки я проколол губу совсем не больно прокалывайте могу вам дать свою асю пишите поболтаем 364044277
05.03.2007 (10:58)
Кристи
Я проколола пупок. Раньше думала,что класс. А щас ничего хорошего в этом не вижу. Выкинула 20 руб. на то чтобы продырявить пупок.
04.03.2007 (21:45)
кристина
олька
04.03.2007 (09:46)
приветик!как дела?что нового?у меня кампа дома нет вот пишу от подружки от самой лучшей как смогу так буду писать!пока Янчик
Настюша!Только когда проколишь,сначала не снимай верхний шарик со штанги,походи недельку,а когда пройдёт опухаль сделай так как я сказала!И на ночь желательно закричмвай шарик верхний!
04.03.2007 (06:23)
Янчик
Не за что!Ты от куда?
04.03.2007 (06:18)
Настюша
Янчик спасибо,так и сделаю
03.03.2007 (20:07)
VALKIRIA
А у мну проколот пупок,хрящ,соски ну и канешь язык.Вот если честно то самое для мну было болезненное,так это пупок,он у меня заживал пол года,хотя и делала в салоне.Не пирсинг это красиво,ток всек должно быть в меру!Воть
03.03.2007 (20:04)
Кристюшка
Я вот только вчера проколола Язык родители не знаю я рада так клёво!И кстати нечего не болит!
03.03.2007 (19:57)
Янчик
со штанги окрутила верхний шарик и когда он просил покзать есть ли у меня серёжка в языке то я получается когда высововала штанга проваливалась под язык!Так что папа у меня до сих пор думает что я серёжку сняла!Так что коли и не бойся.
03.03.2007 (16:06)
Пирсинг рулит-это круто! Янчик
только сказала что папа нас убьёт он у меня уезжал на два месяца в отпуск.Мы поехёли вместе с мамой прокалывать мне язык,прокалывать вообщё не больно не чего не чувствуешь зубы лечить больнее.А когда приехал папа брат всё рассказал и он сказал что типа снимай,ну я типа сняла,а потом сделала так.
03.03.2007 (16:04)
Янчик
Настюша! язык калола где то пол года назад.тоже не кто не знал,маме сказала что мама дай деньги я поеду прокалывать хрящик на ухе,потом мы с ней встретелимсь и я её сказала что я на самом деле еду прокалывать язык она от реагировала нормально.
03.03.2007 (16:00)
Кими
С одной стороны ты права, но всё же это стильно, да и вообще прикольно,а многие говорят- не больно
03.03.2007 (15:51)
Алексаша
Благоразумная! Я с тобой!
03.03.2007 (15:44)
Благоразумная
Народ,зачем вы себе забиваете голову?Я лично не понимаю:неужели приятно ощущать, что у тебя в брови или в пупке железяка торчит7Это во-первых неудобно:при пирсинге пупка нельзя одевать шерстяные вещи и др. и вообще придется очень беречься(чтоб не зацепить);а во-вторых
03.03.2007 (15:41)
вам очень повезет, если при проколе вы не занесете какую-нибудь инфекцию.И ЗАЧЕМ?Одумайтесь.
Кими
Я попробую предкам сказать, не знаю,можт получится.
03.03.2007 (14:13)
Аэлита
Дырка заживет
03.03.2007 (13:34)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

