Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

Дина
Риккуся, это не я Я больше люблю быть пользователем чем администратором. Ответствености очень много Своей подруге про челку сказала. Она так обиделась!
02.11.2008 (15:37)
МАСЬКА
хорошо,я потом зайду!токо ты поточнее напиши сайт,а то я ничего толком не поняла!
01.11.2008 (20:11)
Риккуся
Там много фоток , тестов . Там есть чат , можно писать личние собщения кому хочеш и там очень хорошие люди и там н2о нехто не критикует . Дина кстати там есть девочка почти адменестратор твоего возроста ето не ти ?
01.11.2008 (20:08)
МАСЬКА
а что на этом сайте?снпчала раскажи,а потом мы зайдем!
01.11.2008 (19:23)
Риккуся
Только не 3 w а URL И зайдите сегодне очень прошу и зарегистрируйтесь тоже оч прошу
01.11.2008 (18:56)
Риккуся
Может так розрешит пишете 3 w. h2ofun. u c o z. r u только вместе
01.11.2008 (18:54)
Риккуся
Блин так хочу датьвам сайти н2о а етот сайт не разрешает ..
01.11.2008 (18:52)
Риккуся
Незнаю а волоси сильно кучерявие ? Если она незнает как будит виглядеть пусть пострижеться немножко под эмо ,если ей понрава пусть делает
01.11.2008 (18:49)
МАСЬКА
пожалуйста! всегда рада помочь!
01.11.2008 (16:05)
Дина
ОК! Спасибки тебе! Так ей и скажу. Ведь она мне так уже надоела с этим вопросом: " Мне подойдет эмовская чёлка? " Я вообще незнала что ответить! Короче спасибо
01.11.2008 (15:27)
МАСЬКА
если часто использовать,то канечно же навредит! но ты лучше скажи ей,что она итак хорошо выглядет!зачем ей эта челка? а если не послушает и сделает по своему,то потом над ней будут смеятся!пусть лучше остается все как есть!
01.11.2008 (15:23)
Дина
А волосам это не навредит??
01.11.2008 (15:18)
МАСЬКА
я думаю,что на кучерявые волосы такая челка ей не пойдет! но есть один способ! короче,есть специальная плойка для выравнивания волос,просто надо будет каждый день волосы выравнивать! блин,но это так надоедает! тем более плойка не дорогая!
01.11.2008 (15:12)
Дина
Рикки, привет! Прочитай мое сообщение. Которое выше твоего и плиз дай совет!! Меня подружка уже бесит
01.11.2008 (15:04)
Рикки
Прива всем ! Жалко что каникули кончились Народ я хочу дать вам 2 класних сайта но чегото не отправляеться
01.11.2008 (15:02)
Дина
В школу не готова. Слушай Маська, дай совет, моя подруга в школе хочет себе эмовскую чёлку, но волосы у нее кудрявые. Её эта чёлка подойдет?
01.11.2008 (14:51)
МАСЬКА
привет дина!я лично тока шо пришла!ходила по делам!как дела?что нового?готова в школу?
01.11.2008 (13:32)
Дина
Привет народ! Маська и Рикки вы здесь??
01.11.2008 (13:24)
ВИКА
мне нравится рикки потомучто она прикольна и в сериале она смотрится сногосшибательно
01.11.2008 (07:49)
ВИКА
мне нравится рикки потомучто она прикольна и в сериале она смотрится сногосшибательно
01.11.2008 (07:49)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования