|
|
Сериал "Н2О"Эмма
Ну так прикольный.
20.03.2008 (17:41)
Cariba Hein
А те Зейн нрава?
Эмма
Ну часа в 4 или в 5
20.03.2008 (17:36)
Cariba Heine
ты заФтра восколько сюда зайдешь?
20.03.2008 (17:33)
Cariba Heine
Эмма ты куда пропала?
20.03.2008 (17:32)
Эмма
Понятненько
20.03.2008 (17:31)
Cariba Heine
А завтра полнолуние
20.03.2008 (17:26)
Cariba Heine
Ну не знаю.
20.03.2008 (17:23)
Cariba Heine
Мы просто седня ни куда не собираемся.вот я и решила зайти.а вчера ваще времени небыло.так что пока я сдесь можешь писать
20.03.2008 (17:22)
Эмма
А чаво писать?
20.03.2008 (17:20)
Cariba Heine
всем прива
20.03.2008 (17:17)
Эмма если ты еще тут то пиши ато оч скучно
Кирюшка
Всем привет! Как делишки?
20.03.2008 (16:34)
Эмма
Привет Кариба.Как делишки?
20.03.2008 (16:23)
Кирюшка
Рикки очень своевольна и может сказать все что думает! Мне это в ней нравиться!
20.03.2008 (16:17)
Но Эмма больше почему то!
Cariba Heine
А как тебе Рикки?
20.03.2008 (14:38)
Cariba Heine
Прива
20.03.2008 (14:33)
Я Кариба Хейн
Кирюшка
Всем привет! Меня зовут Кира! Давайте знакомиться! Я очень люблю сериал Н2О! Больше всех мне нравится Эмма! Она красоточка!!
20.03.2008 (14:13)
Cariba Heine
эй где все а ?
20.03.2008 (13:25)
че ни кто не хочет побалтать с Карибой Хейн!
Cariba Heine
ну мож ктонибуть будет мнеписать а?скукатища смертная
20.03.2008 (11:04)
помогите
Cariba Heine
Ой ну лядно скоро приду
20.03.2008 (10:06)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

