|
|
Сериал "Н2О"анфиса
я больше не чего не смотрю!!
25.03.2008 (14:46)
Яна из Екатеринбурга
А я люблю Н2О,клевый сериал.добрый и веселый.
25.03.2008 (14:43)
Катя
Привет Ема
25.03.2008 (14:11)
Кирюшик
Приветик! Заходите на мой дневничок! Там прикольно! Поболтаем!!
25.03.2008 (13:11)
Клео
Я Наруто тоже ненавижу, а от Н2о обожаю. Мне нравится Клео. А вам?
24.03.2008 (18:52)
РуСаЛоЧкА РиКкУсИк
кто любит наруто ?я его терпеть не могу
24.03.2008 (15:38)
РуСЛоЧк РиКкИ
супер не могу и дня без него продержаться!
24.03.2008 (15:33)
Кирик
Всем привет! И доброй ночки!
22.03.2008 (22:44)
Вы уже спите?
Мариночка
аждвао просто супер
22.03.2008 (21:09)
Cariba Heine
Каму тут скока лет мне 20 и ряльно снимаюсь в h2O!
22.03.2008 (20:38)
Cariba Heine
Всем прива!
22.03.2008 (20:37)
КИРА
На Jetixe!А ты что не смотришь?
22.03.2008 (20:27)
Принцесса
Кир привет, норм у тя как? Кир на каком канале этот сериа идет?
22.03.2008 (20:22)
Кирюшик
Привет девчонки! Как делишки??
22.03.2008 (20:20)
Принцесса
Норм, мне 19 а те?
22.03.2008 (19:29)
Cariba Heine
Норм а тя?те скока Лет?
22.03.2008 (19:27)
Принцесса
Как делишки? А по какому каналу этот сериал идет?
22.03.2008 (19:23)
Cariba Heine
Ну приветик!
22.03.2008 (19:20)
Принцесса
Всем привет
22.03.2008 (19:16)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

