Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рак

Бизнес-гороскоп на завтра

Перед тем, как собраться на работу, сделайте небольшую зарядку, пробегитесь вокруг дома, отожмитесь от пола пару раз. Все это поможет вам как можно быстрее проснуться и понять, кто вы, где вы и зачем. Четкое понимание этих моментов будет очень важно в контексте тех дел, которые вам предстоит сделать.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

sweet strawberry
ну Давай Дин просто я сюда не часто захожу, поэтому и нерегулярно отвечаю
как поживаешь?
03.12.2008 (10:51)
Дина
sweet strawberry, это я тебя сообщение написала
02.12.2008 (18:15)
Дина
Со мной можешь, а когда ещё девченки присоединяться, то и с ними можешь
02.12.2008 (18:13)
ДаШкА(=
прикольный сериал, хотя я его мало смотрю не успеваю
01.12.2008 (20:24)
sweet strawberry
дина, я вообще-то имела в виду на данный момент
01.12.2008 (20:20)
Клео
Просто РЕАЛИСТКА Д 2356234 у 24у72 р 5436 а ! Считает себя слижком взрослой
30.11.2008 (17:45)
дина
Настьен, как я сказала у меня всё ужасно.
Реалистка, мы себя не представляем русалками.
Sweet strawberry, здесь много людей. С кем хочешь с тем и общайся
30.11.2008 (17:23)
sweet strawberry
привет! с кем тут можно пообщаться??
29.11.2008 (12:40)
настьен
да,школа-это зло! а у вас девченки как дела?
29.11.2008 (12:24)
РЕАЛИСТКА
не представляйтесь русалками!
29.11.2008 (12:19)
РЕАЛИСТКА
дево4ки вы сошли с ума! вы не русалки! пора взрослеть!
29.11.2008 (12:17)
Дина
Настьен, как ятебя понимаю Ну а сейчас ты чаще будешь сюда заходить?
Клео, привет! У меня дела ужасно.
28.11.2008 (23:52)
sweet strawberry
привет клео! поболтаем?
28.11.2008 (22:08)
sweet strawberry
приветик всем!
28.11.2008 (22:08)
Клео
Прива всем ! Как дела
28.11.2008 (22:08)
настьен
это все школа! она виновата!а у тебя как дела?
28.11.2008 (20:55)
Дина
Настьен, ты появилась, ура! А почему тебя здесь так долго не было?
28.11.2008 (20:48)
настьен
привет я тут давно не появлялась!как дела?
28.11.2008 (19:52)
sweet strawberry
вскм привет! классный сериал и я смотрю в этом разделе много народу!
28.11.2008 (19:39)
Дина
Привет Мира! Меня зовут Диана мне 14 лет. Шарлотту я ненавижу. Мне нравится Клео.
Клео и Настьен, девчёнки вы где??
28.11.2008 (17:41)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования