Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

Cariba Heine
Привет!!
23.07.2008 (00:47)
Эмма
По настоящему меня зовут Настя.Мне 14 лет.Живу в городе Одесса.Учусь в 9 школе.Сериал смотрю с 1 серии
22.07.2008 (22:44)
Эмма
Привет всем!Я обожаю Эмму .Дина если не возрожаешь я отвечу на твой вопрос.На мой взгляд самая лучшая пара это Эмма и Эш.
22.07.2008 (22:38)
Дина
как вы думаете какая пара в сериале лучшая?
22.07.2008 (17:18)
Piksi
пойдемте в раздел личное общение.кому скучно
21.07.2008 (21:38)
луиза
привет всем уважаю тех кто любит этот серял
21.07.2008 (21:31)
Рикки

я очень люблю этот сериал и 3 всем известных русалочек!! клер холт, карибу хейн и фиби тонкин! а еще конечно же моего любимчика ангуса маккларена! он такой милашка! больше же всех я обожаю рикки- карибу хейн! она просто клас!­ ­ пишите все мне в асю пообщаемся обо всем ну и конешно же про н2о! вот мой номер пишите-- 445245491!! жду с нетерпением!
21.07.2008 (17:19)
Дина
Да уж! Фиби в жизни совсем другая. Ещё я видела фото где она в ваной со своими подружками, в нижнем белье
20.07.2008 (19:23)
Зейн
Знаешь, кто это? Драко Малфой из Гарри Поттера! Они, типа были на конференции, проводимой совместно для актёров H2O и Гарри Поттера. Немного выпили, и Фиби стала целоваться с Томом. Но журналисты утверждают что у него есть другая девушка. Так что, скорее всего эти поцелуи ничего не значат.
20.07.2008 (18:57)
Дина
я не знала я только видела фото где она с ним
20.07.2008 (18:35)
Зейн
Я знаю что она курит. Это ничего особенного. Дин, ты знаешь что Фибочка встречается с Томом Фелтоном?
20.07.2008 (18:31)
Дина
Ой, ты написал что не розачаровался, а я не правильно прочитала
20.07.2008 (16:07)
Дина
Ты в ней розачаровался из за того что она курит? я читала про нее. она курит потому что почти все сейчас курят
19.07.2008 (21:37)
Зейн
Разочарованный, я тоже влюбился в Фиби! Но в ней не разочаровался.
19.07.2008 (19:06)
Зейн
Я согласен с тобой Дина. Фиби мне нравится больше всех!
19.07.2008 (18:56)
Дина
Кариба прикольная , но Фиби лучше . Не обижайся Анька Хейн
19.07.2008 (13:50)
Анька Хейн
я обажаю Карибу! Ты супер!
19.07.2008 (13:00)
Рикки
Превет "януська " напишы свою анкету и скороченое имя
18.07.2008 (21:03)
ЯНУСЬКА
мне очень нравица етот сериал правда не все оменты мне нравяться но вобщем прикольно а клио очень егоистичная та и риги тоже непромах а емма шитает что она правее всех черешюр она правильная Несмотря неначто девченки СУПЕР
18.07.2008 (19:31)
Дина
Желая тебе хорошо отдохнуть Сегодня меня на етом форуме больше не будет. Я здесь буду завтра. Но ты напишы когда прилетишь. Ладно? Ну всё давай пока!
18.07.2008 (18:59)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования