Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Бизнес-гороскоп на сегодня

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

алина
Катя пишы! я тебя жду.
05.01.2009 (12:43)
ДАШКА
нормально ! ти зарегистриревалась на сайте !?
03.01.2009 (20:03)
Дина
sweet strawberry, пожалуйста
Белла, привет! Рада тебя видеть. Как дела?
03.01.2009 (13:56)
Белла
Надежда - мой компас земной , недумала что в 14 лет можна такую херню песать , ладно в года 3 , но не в 14 . Сама придумала ТОКОЙ -УРНОЙ НИК !?7
03.01.2009 (13:35)
sweet strawberry
Спасибо большое! мне очень очень очень приятно!
03.01.2009 (12:55)
Дина
sweet strawberry, поздравляю тебе з днём рождения Желаю тебе всего самого наилучшего. Успехов в учёбе, много хорошых друзей .
03.01.2009 (12:49)
sweet strawberry
спасибо) ты такая хорошая) я рада,что мы подружились!
03.01.2009 (00:13)
Дина
Всё лучшее для друзей
02.01.2009 (23:40)
sweet strawberry
конечно)спасибо Дина!!
02.01.2009 (22:32)
Дина
sweet strawberry, а не хочу в эту школу. Я в воскресение уезжаю на 4 дня. Я тебя в субботу поздравлю ОК??
02.01.2009 (21:40)
sweet strawberry
а я почему-то ждусь недождусь их конца) радует тока то,что в воскресенье днюха
а так хочу в школу
02.01.2009 (21:15)
Дина
sweet strawberry, лично у меня нормально. Жаль что скоро заканчиваються
02.01.2009 (19:46)
sweet strawberry
привет девчёнки!
как каникулы??
02.01.2009 (14:47)
Дина
настьен, так будет лучше
sweet strawberry, всегда пожалуйста
Надежда-мой компас земной, давай знакомиться. я Диана, мне 14 лет. Из сериала нравится Клео, Льюис и Эш
02.01.2009 (11:20)
настьен
люди,мигера-это я написала.но наверное лучше будет,если я напишу настьен!а мигера-просто ник прикольный!
01.01.2009 (21:23)
Надежда-мой компас земной
привет девчёнки!давайте знакомиться,меня Надя зовуд,14 лет.Из этого сериала мне больше нравится Рики и Зэйн!!
01.01.2009 (20:43)
sweet strawberry
спасибки Дина вы тоже мои лучшие и любиме подружки
01.01.2009 (18:03)
Дина
Это похоже на Настьен, но мне кажеться что настоящая Настьен это там где есть ник Неважно
01.01.2009 (17:47)
Белла
а хто такая мигера !?
01.01.2009 (16:50)
Дина
Тоже. Я была дома. Это даже и хорошо. А ты?
01.01.2009 (15:39)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования