Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

НЕВАЖНО
как там тебя саша.скажу тебе у меня мозги не убежали в отличие от некоторых,ладно вы меня уже все закумарили я пошла отсаяюда от греха подальше!
13.02.2008 (20:28)
Саша
ау
13.02.2008 (20:02)
Саша
Как там тебя НЕВАЖНО . Скажи дату когда от тебя мозги убежали .
13.02.2008 (19:59)
Буся
Прива! Я обажаю этот сериал! Кстати, че так мало картинок? И вобще даешь второй сезонЙ!!
13.02.2008 (16:35)
анна
знаеш както нестрашно!и я не деточка!!
13.02.2008 (15:56)
НЕВАЖНО
деточка не парся..и не с такими розбералась
12.02.2008 (16:56)
CLEO
Давайте 2-й сезон сериала, пожалуйста. Ми все очень ждем!!
12.02.2008 (16:15)
Наталя
Супер, мне очень нравится етот сериал. Но я прошу продолжить показивать новие серии. Продолжите пожалуйста сериал. Я вам буду очень благодарна. Спасибо!
12.02.2008 (16:09)
анна
ну ты наверное пашутила,а вообще кто ты такая чтобы изза тебя форум стоял на ушах!!
12.02.2008 (15:19)
НЕВАЖНО
о да конечно!очень логично!поверь мне если бы я захотела повыпендриваться то уже весь бы форум стоял на ушах !но мне это делать не к чему !
11.02.2008 (15:35)
анна
может это ты ребёнок и может это ты сидиш и смотриш со своей 3х летней сестрёнкой джетикс а тут решил или решила выпендрится,типа взрослый уже стал без трусов спиш!!
11.02.2008 (14:27)
НЕВАЖНО
ой детки джетикса насмотрелись?ну заходите в гости к моей сестричке 3х летней посмотрете вместе
11.02.2008 (13:39)
анна
мне тоже больше нравится РИККИ.и ещё мне нравится Зейн,вродебы во втором сезоне они с Рикки опять будут вместе! :
11.02.2008 (11:29)
рИККИ
я обожаю h2o просто добавь воды ! и еще Зейн , Рикки
10.02.2008 (16:33)
МАЛЫффКА
я об карибу хейн
10.02.2008 (16:27)
НАСТЯ
мне нравиться зейн, рикки, льюиз
10.02.2008 (16:26)
диана
мне нравится Рикки
09.02.2008 (13:54)
машусик
просто круто и самые клевые зеин и рикки
09.02.2008 (12:10)
тила
претик всем всем
30.01.2008 (10:47)
мидори ми4и
нда. я тож думала, что тут фанатов Н2о больше.
29.01.2008 (15:18)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования