|
|
Сериал "Н2О"НЕВАЖНО
как там тебя саша.скажу тебе у меня мозги не убежали в отличие от некоторых,ладно вы меня уже все закумарили я пошла отсаяюда от греха подальше!
13.02.2008 (20:28)
Саша
ау
13.02.2008 (20:02)
Саша
Как там тебя НЕВАЖНО . Скажи дату когда от тебя мозги убежали .
13.02.2008 (19:59)
Буся
Прива!
13.02.2008 (16:35)
Я обажаю этот сериал! Кстати, че так мало картинок? И вобще даешь второй сезонЙ!!
анна
знаеш както нестрашно!и я не деточка!!
13.02.2008 (15:56)
НЕВАЖНО
деточка не парся..и не с такими розбералась
12.02.2008 (16:56)
CLEO
Давайте 2-й сезон сериала, пожалуйста. Ми все очень ждем!!
12.02.2008 (16:15)
Наталя
Супер, мне очень нравится етот сериал. Но я прошу продолжить показивать новие серии. Продолжите пожалуйста сериал. Я вам буду очень благодарна. Спасибо!
12.02.2008 (16:09)
анна
ну ты наверное пашутила,а вообще кто ты такая чтобы изза тебя форум стоял на ушах!!
12.02.2008 (15:19)
НЕВАЖНО
о да конечно!очень логично!поверь мне если бы я захотела повыпендриваться то уже весь бы форум стоял на ушах !но мне это делать не к чему !
11.02.2008 (15:35)
анна
может это ты ребёнок и может это ты сидиш и смотриш со своей 3х летней сестрёнкой джетикс а тут решил или решила выпендрится,типа взрослый уже стал без трусов спиш!!
11.02.2008 (14:27)
НЕВАЖНО
ой детки джетикса насмотрелись?ну заходите в гости к моей сестричке 3х летней посмотрете вместе
11.02.2008 (13:39)
анна
мне тоже больше нравится РИККИ.и ещё мне нравится Зейн,вродебы во втором сезоне они с Рикки опять будут вместе!
11.02.2008 (11:29)
:
рИККИ
я обожаю h2o просто добавь воды ! и еще Зейн , Рикки
10.02.2008 (16:33)
МАЛЫффКА
я об карибу хейн
10.02.2008 (16:27)
НАСТЯ
мне нравиться зейн, рикки, льюиз
10.02.2008 (16:26)
диана
мне нравится Рикки
09.02.2008 (13:54)
машусик
просто круто и самые клевые зеин и рикки
09.02.2008 (12:10)
тила
претик всем всем
30.01.2008 (10:47)
мидори ми4и
нда. я тож думала, что тут фанатов Н2о больше.
29.01.2008 (15:18)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Я обажаю этот сериал! Кстати, че так мало картинок?