Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

Дина
Ты мои сообщения видишь?
05.06.2009 (15:12)
Натаха
дина..
05.06.2009 (15:10)
Дина
Здесь. Интернет у тебя плохо работает, поетому письма не отправляються. не хочешь погулять?
05.06.2009 (15:10)
Натаха
Дина ты здесь
05.06.2009 (15:08)
Натаха
а чё мои письма не отправляютса
05.06.2009 (15:05)
Дина
Наташа, я нашла Адама Гонтьера на MySpace
Последний раз он там был 5/29/2009.
Я каждый день к ниму захожу
05.06.2009 (15:01)
Дина
Ну ты де?
05.06.2009 (14:47)
Дина
Я там уже ответила! Молодец! По A-One Аматори показывают. Клип "Дыши со мной"
05.06.2009 (14:42)
Натаха
Зайди там где про РАНЕТОК НА СТС!!Почитай чё я там написала!!
05.06.2009 (14:40)
Дина
Ну ты теперь пропала?
05.06.2009 (14:38)
Дина
Хочу, поєтому я здесь и сижу
05.06.2009 (14:35)
Натаха
аа.Ты что больше не хочешь переписыватся
05.06.2009 (14:35)
Дина
Я сейчас A-One по интернету смотрю, а недавно искала биографию исполнителей 30 stm.
05.06.2009 (14:31)
Дина
ДА! Ты сегодня будешь гулять?
05.06.2009 (14:30)
Дина
Ну всё я уже здесь
05.06.2009 (14:29)
Натаха
дина ты здесь
05.06.2009 (14:29)
Натаха
А чё ты так долго пишешь
05.06.2009 (14:28)
Дина
Всё там сообщения отправила. А как его зовут и сколько лет?
05.06.2009 (14:25)
Натаха
ЮЛЯ!!А ты где . А де ты пишешб
05.06.2009 (14:24)
Натаха
А!! У меня во дворе!! ОН такой,такой.
05.06.2009 (14:22)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования