Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Водолей

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те, первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

Рикки
Так ето лутше чем сидеть и делать дамашку . А ты в кокой класс перешла
01.09.2008 (19:02)
Дина
Прикольно. Я на линейке парилась
01.09.2008 (19:00)
Рикки
Ну я сегодне не ходила у нас сразу біли уроки и моя подруга тоже с 8 класса
01.09.2008 (18:17)
Дина
Как это?
01.09.2008 (18:09)
Рикки
Я я щас сотрю кстати ты меня не обманула 6 по 9 класов не идут на линейку
01.09.2008 (18:07)
Дина
Ну тогда я пошла смотреть ранеток
01.09.2008 (18:00)
Дина
Ну. Тут кто-то есть ваще?
01.09.2008 (17:53)
Дина
Привет Эммо4ка!! Клео, спасибо за поздравление, но радости у меня нет к этому дню. Класно что на улице пасмурно и холодно. Люблю такую погоду
01.09.2008 (17:37)
Клео
Приветик всем!Поздравляю Вас с 1 звонком!
01.09.2008 (17:26)
Эммо4ка
О Дин, приветик. Ужас-эти 1 звонки таакие длинные! :
01.09.2008 (17:19)
Дина
Приветик ещё раз девченки!! Со школы пришла в 12:30. На линейке чуть не уснула. Настроение ужасное. Скорее бы Н2О посмотреть, может настроение будет лучше.
01.09.2008 (16:40)
Рикки
Дина привет ты уже пришла со школы
01.09.2008 (15:51)
Женя
Норм,а у тя?
01.09.2008 (15:03)
Дина
привет! как у вас здесь дела??
01.09.2008 (15:01)
Рикки
Эмма . А ты что недавно начала сотреть н2о
31.08.2008 (22:19)
Клео
Привет!Я приехала с Херсона.Слушай,а как зовут 3 подругу?Клео,Рикки.
31.08.2008 (22:00)
Рикки
Клио ваще да стала нравется со 2 сезона . А в реальной жызни ваще обалдеть
31.08.2008 (21:05)
Рикки
Класно тебе не пойдьош в школу . А откуда тода ті приехала
31.08.2008 (20:59)
Клео
пивет!прости за вопрос,но ты мальчик или девочька?
31.08.2008 (17:51)
Женя
Привет
31.08.2008 (16:39)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования