|
|
Сериал "Н2О"диана
РиккИ И Клио самые клёвые)
05.07.2011 (09:21)
ну и Эмма тоже хороша"
настюшка
привет всем
31.05.2011 (06:50)
Нина
Кошуня привет Хрестос воскрес с празником
24.04.2011 (21:38)
Нина
Кошуня ятак долга не отвечала прасти а депа у меня хорошии
14.04.2011 (23:46)
поля
а вы что нибудь знаете про 4 сезон? смотрели 3? мне больше всего белла нравися она такая лапочка придраться не к чему!
07.04.2011 (03:56)
полинусик
а каким образом тоесть спообом
Яна Киушкина
првельно русалка я с тобой согласна
02.04.2011 (06:42)
РУСАЛКА
привет я русалка блин ноудбук принесла к ване из ваны не вылезаю это ужас русалкой быть ненадо поверте мне когда идёт привращенье так больно кагбуто ноги атарвало потом тебя ругают за это и несут в вану а пока она наполница ты сидишь в тазике с водой я вот зделала это и очень жилею
29.03.2011 (17:58)
кисочка эммачка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:58)
кисочка эммачка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:57)
кисочка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:56)
диана
я обажаё сериал н2о особино Клио
26.03.2011 (08:11)
Айгерим
я обажаю этот сериал) и очень мне нравится Эмма (она умная и красивая как я)
02.03.2011 (19:42)
Гуля
Привет)
21.02.2011 (15:45)
Норм. сериал Кому не нравится - идите лесом, смотрите то, что нравится вам) Юляшка, тут я) Захожу на сайт каждый день, каждый-каждый
катя
помолчите они классные если вы не разбераетесь в фильмах то я незнаю ктовы
20.02.2011 (19:21)
Юляшка
Гуля ты ещо тута?
19.02.2011 (19:32)
Юляшка
так я чот не поняла тут чо настоящие актрисы переписутся..?? мне фильм нрав..
19.02.2011 (19:31)
Гуля
Куда же все пропали?
19.02.2011 (18:57)
КоШуНя
Жека, Большое спасибо!
19.02.2011 (13:50)
Я тебе там уже ответила. Привет, Нина! Конечно, помню! Что новенького? Выкладывай!
Жека
КоШуНя, так ты болеешь?( Вот почему ты не сидишь в теме :" Общение с новыми людьми"!) Я тебе там написала.)
19.02.2011 (10:03)
Выздоравливай!) А сериал клёвый!) 123...456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


ну и Эмма тоже хороша"