Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Бизнес-гороскоп на завтра

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

диана
РиккИ И Клио самые клёвые) ну и Эмма тоже хороша"
05.07.2011 (09:21)
настюшка
привет всем
31.05.2011 (06:50)
Нина
Кошуня привет Хрестос воскрес с празником
24.04.2011 (21:38)
Нина
Кошуня ятак долга не отвечала прасти а депа у меня хорошии
14.04.2011 (23:46)
поля
а вы что нибудь знаете про 4 сезон? смотрели 3? мне больше всего белла нравися она такая лапочка придраться не к чему!
07.04.2011 (03:56)
полинусик

а каким образом тоесть спообом
06.04.2011 (10:55)
Яна Киушкина
првельно русалка я с тобой согласна
02.04.2011 (06:42)
РУСАЛКА
привет я русалка блин ноудбук принесла к ване из ваны не вылезаю это ужас русалкой быть ненадо поверте мне когда идёт привращенье так больно кагбуто ноги атарвало потом тебя ругают за это и несут в вану а пока она наполница ты сидишь в тазике с водой я вот зделала это и очень жилею
29.03.2011 (17:58)
кисочка эммачка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:58)
кисочка эммачка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:57)
кисочка
Н2о супер сериал кстати я Эмма
28.03.2011 (10:56)
диана
я обажаё сериал н2о особино Клио
26.03.2011 (08:11)
Айгерим
я обажаю этот сериал) и очень мне нравится Эмма (она умная и красивая как я)
02.03.2011 (19:42)
Гуля
Привет)
Норм. сериал
Кому не нравится - идите лесом, смотрите то, что нравится вам)
Юляшка, тут я) Захожу на сайт каждый день, каждый-каждый
21.02.2011 (15:45)
катя
помолчите они классные если вы не разбераетесь в фильмах то я незнаю ктовы
20.02.2011 (19:21)
Юляшка
Гуля ты ещо тута?
19.02.2011 (19:32)
Юляшка
так я чот не поняла тут чо настоящие актрисы переписутся..?? мне фильм нрав..
19.02.2011 (19:31)
Гуля
Куда же все пропали?
19.02.2011 (18:57)
КоШуНя
Жека, Большое спасибо! Я тебе там уже ответила. Привет, Нина! Конечно, помню! Что новенького? Выкладывай!
19.02.2011 (13:50)
Жека
КоШуНя, так ты болеешь?( Вот почему ты не сидишь в теме :" Общение с новыми людьми"!) Я тебе там написала.)
Выздоравливай!)
А сериал клёвый!)
19.02.2011 (10:03)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования