|
|
Сериал "Н2О"Дина
Хорошо
30.07.2008 (15:45)
клио
девочке на форме две девочки по имени клио так что я назовусь клио 2
30.07.2008 (14:20)
клио
привет всем
30.07.2008 (14:19)
Дина
Лучшего сериала нет в мире
30.07.2008 (12:00)
машка
женечка а де ты смотрела эти сереи?и де ваще айти все серии н2о скажи плиз!
29.07.2008 (23:09)
машка
я тоже обожаю сериал н2о!!
29.07.2008 (23:07)
это самый лучший сериал в мире!
клио
Жене4ка =
29.07.2008 (22:06)
ты тут?
клио
я те напишу
29.07.2008 (22:05)
клио
зайдите сюда в 13
29.07.2008 (22:02)
Жене4ка =)))
Приветик Всем любителям сериала н2о!Кстате в последней серииони не будут дружить с Шарлоттой!!
29.07.2008 (22:01)
Они отберут у нее силу и всё!И Клио так и останется с Льюисом, Рикки с Зейном а Эмма с Эшом! Кто хочет пообщаться на эту тему - пишите!447982141
клио
ты же еще тут?
29.07.2008 (22:01)
клио
привет
29.07.2008 (22:00)
МиМи
Привет клио!
29.07.2008 (21:24)
клио
ну кто нибудь зайдите мне скушно
29.07.2008 (19:48)
клио
тут есть кто нибудь
29.07.2008 (17:17)
Дина
Инетесные да? Лучше чем 1 сезон
29.07.2008 (16:11)
клио
я тоже видела все серии
29.07.2008 (16:01)
Дина
После серии про поход начали показывать заново
29.07.2008 (15:13)
Но я видела все серии Слава Богу!!
клио
я зайду в 17 часов может быть
29.07.2008 (14:42)
клио
кто нибудь раскажите мне что было после этой серии
29.07.2008 (14:41)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

