Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня, оказавшись в меру теплой и душевной компании, вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших скальдов древности. Если же компании не случится, приходящие в вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Н2О"

Рикки
И Шарлотта тебе нравется Мне тоже кажется Эмма и Эш лутше чем Эмма и Байран . Помоему он в чемта тормоз
28.08.2008 (16:47)
Классуля
Мне так то все нрава.Мне нравится больше пара Эмма и Эш, чем Эмма и Байрон.Он страшный.А Эш всегда улыбается.Рикки и Зейн друг другу подходятюОн как огонь и она такая.Клео более спокойная и Льюис такой же.Только мне не понятно где они находят таких всё понимающих парней.
28.08.2008 (16:24)
Классуля
Мне нравятся по своему абсолютно все.Классно все сыграли. Предложите кто бы смог лучше их сыграть. Народ ответе же мне?:8
28.08.2008 (16:16)
Рикки
Я просто похоже на Рикки . А так по красоте нравется Клио в жизни А по сериалу Рикки
28.08.2008 (16:14)
РИккуСЯ
рикки лучше всех!
28.08.2008 (10:49)
Рикки
Почему ты так думаиш может просто никто не заходил на сайт. Нет мама Шарлотты не нравется потомучто сильно надоедливая и всьо надо ей подать , пренести .А я ето нетерплю
28.08.2008 (08:48)
юлёк
Дина! Скажи пожалуйста, ты хотела бы быть русалкой?
27.08.2008 (21:56)
юлёк
Рикки! а тебе нравится мама Шарлотты?
27.08.2008 (21:52)
юлёк
Всем привет! Как дела? Я вижу, что со мной никто не хочет общаться ? неужели вам не нравится моё имя, или как его там ник что, ли?
27.08.2008 (21:49)
Рикки
Ванесса я думаю самая романтичная пара ето Эмма и Эш . Самая красивая Рикки и Зейн . ЛУТШАЯ Клио и Люис . А самая ужасная Шарлотта и Люис А как вы думаете
27.08.2008 (21:17)
Рикки
Хорошо А почему написано что ты преслала мне в 20.28 если на моих часах 20.11
27.08.2008 (21:11)
Дина
Привет Рикки. Дела нормально. А у тебя как??
27.08.2008 (20:28)
Рикки
Привет всем Дина как дела
27.08.2008 (18:46)
Дина
Клео Супер
27.08.2008 (17:59)
Ленусик -Rikki Chadwick
а мне Рикки нравится!
27.08.2008 (17:14)
алина
вы просто класс а шарлота атстой
27.08.2008 (14:06)
алина
мне нравится этот сериал
27.08.2008 (14:04)
алина
привет эмма клио рики вы очень класные девчёнки
27.08.2008 (14:02)
РоМаШкА
так ты опредились!
19.08.2008 (11:18)
НАСТЯ
отстой
19.08.2008 (10:58)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования