Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

Дина
Ей шарманку подавай! Прям как у нас Я сижу, мне танцевать не хочеться, а она всех за шкирку тянет
25.12.2008 (21:26)
Пчёлка
Сериал прикольный
25.12.2008 (19:58)
КЛЕО
А я била диджеем правда что я не включала нашой училке не нравелось когбудто она танцует !!А ваще я вкючала тимати и всяких класних а училка - " влючите чтото чтоб танцевать можно било "!! ЗАДРАЛА !
25.12.2008 (18:29)
Дина
Сегодня был этот ужас!! Я думала что умру
25.12.2008 (17:10)
sweet strawberry
ого! бедные! а у нас песни те,которые мы сами заказываем)
24.12.2008 (19:43)
Дина
У нас тоже ест дискотека. Под песни Верки Сердючки Позорище!
24.12.2008 (16:58)
КЛЕО
ну у васч пацани хотяби танцуют , а у нас бесяться !!
24.12.2008 (16:47)
sweet strawberry
не, у нас прикольно)
я обожаю наши праздники)
23.12.2008 (21:56)
Клео
У нас сегодне бил ! Позор позором ! А дскотека так ваще ..хуже некуда !
23.12.2008 (21:49)
sweet strawberry
ну у нас есть) и по-моему это здорово) это же новый год) конечно у нас не по детски у нас дискотека и небольшой праздник,но мне очень нравится)
23.12.2008 (08:08)
Дина
А у вас есть праздники в школе? У нас- да Это вообще позор! Я в 7 класе и нам устраивают праздники. Конфеты, лимонады. Фу! Надоели уже , пусть сами жрут это
22.12.2008 (17:37)
sweet strawberry
да,быстро пролетит)
не знаю ещё,наверно с друзьями и с родаками)
21.12.2008 (17:23)
Дина
sweet strawberry, я думаю она также быстро пройдет как и эта неделя. Где будете встречать новый год?? Я как всегда дома, с родителями
21.12.2008 (15:24)
sweet strawberry
ура! осталась последняя неделя!
21.12.2008 (12:54)
супер рики
приветик я просто на танцы ходила р2о супер
20.12.2008 (18:35)
Дина
Клео, я согласна. Давай забудем про эту школу. Мне ещё неделю учиться и каникулы
20.12.2008 (18:22)
Ксюша
привет супер рикки
20.12.2008 (14:48)
Ксюша
Классный сериал
20.12.2008 (14:42)
супер рики
привет
20.12.2008 (14:12)
Клео
Настьен я просто поняла что Клео мне больше нраветься и я на нейо похожа и за характером ! А називала себя Рикки потомучто она мне очень нравелась и я думала что я на нейо похожа !11
20.12.2008 (13:41)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования