Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

Стрижнёва Мирослава
Всем привет Меня зовут Мира Мне 9 лет Я люблю смотреть Н2о это мой любимый фильм
28.11.2008 (16:57)
Марина
Сериал клёвый и я там Эмма а каму нибудь нравится Шорлотта мне нет
28.11.2008 (16:42)
Дина
Не фига себе! В 3 сезоне Н2О будет Индиана Эванс ( Белла )
Аня Байдовлетова эмо?! Прсто я не поняла
27.11.2008 (20:30)
Клео
Кстати ви знаете что Эмми в 3 сезоне небдет но будит оень класеая и красивее чем Эмма Интерено чего она ушла ?А из групи Ранеток уходит Лера навсегда по настоящему У них бил роман с продюсером и они посорились с девочками . Но на замену пришла эмо , она так похожа на Аню только волоси чорние .Так жало А новинькую звать Аня Байдовлетова
27.11.2008 (20:09)
Клео
Вобщето ти меня не видеш ..к сажелению ! Хояла би я с вами дружить и учиться в одном классе
27.11.2008 (18:25)
Дина
Клео, как я рада тебе видеть! Хоть кто-то здесь! Нет Н2О на русском
26.11.2008 (21:19)
Клео
Прива всем ! Дина и н2о на анг ?
26.11.2008 (16:42)
Дина
Блин, ну где вы??
25.11.2008 (19:38)
Дина
Чере 13 дней на джетиксе должны показать на английском. Ну у меня лично показывают и фильмы и мультики на английском
23.11.2008 (14:20)
мастяха
да,кстати-где он идет?
23.11.2008 (13:35)
Клео
А где он идет и вродеби он на англ
23.11.2008 (13:20)
Дина
Я тоже перестала смотреть. Девки, посмотрите High School Musical! Вам понравится больше чем Н2О! Офигенный мюзикл
23.11.2008 (12:40)
МАСТЯХА
я тоже его не смотрю! блин,одни и те же серии
22.11.2008 (21:00)
Клео
И мне немного я уже его ине сотря !! Надоели серие
22.11.2008 (19:35)
Дина
Это уже достало! Сейчас как раз Н2О показывают! Мне вообще этот сериал надоел!
22.11.2008 (18:50)
настьен
меня тоже это бесит!
22.11.2008 (17:16)
_Sипоtяshка_
как меня бесит то,что н20 повторяют!
22.11.2008 (17:13)
настьен
нет,мне он тоже не нравится!
22.11.2008 (15:15)
Клео
А да кстати я больше не Рикки она меня начала бесить и я поняла что я похоже на Клео не только внешне
22.11.2008 (13:51)
Клео
Да Лазарев супер! А Магилевская мне не нрава только песня
22.11.2008 (13:50)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования