Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

Натаха
АГА.Я как вспомню что она может прийти с Сашей то у меня мурашки по коже!
09.07.2009 (13:21)
Дина
Ну и забей на нее. Раз она такая тупая. Обижаеться.
Тоже мне красавишна
09.07.2009 (13:17)
Натаха
Я ей так говорила,но она обижается и уходит!Знаешь меня ето так достало!Особенно эта Саша из Б-класа!
09.07.2009 (13:16)
Дина
Та блин, что здесь сложного?! Мне сегодня Саша звонила. Приглашала погулять. я её сказала, что немогу. И всё
09.07.2009 (13:14)
Натаха
И вообще давай закроем эту тему
09.07.2009 (13:13)
Натаха
АГА.легко сказать!
09.07.2009 (13:11)
Дина
Она тебе нравится? Шо вообще за бред? Чё вы как маленькие? Не хочешь с ней гулять, так ей и скажи
09.07.2009 (13:10)
Натаха
Я знаю! Но она думает что я её ненавижу!.Особенно ету Сашу!
09.07.2009 (13:08)
Дина
здесь
сиди дома и не гуляй с ней
она тупая
09.07.2009 (13:06)
Натаха
Дина ты здесь
09.07.2009 (13:04)
Натаха
Мне скучно.Она 100% прийдет с подругами!!
09.07.2009 (13:02)
Натаха
Да.Я здесь.Как у тебя дела
09.07.2009 (13:00)
Дина
Наташа, ты здесь?
09.07.2009 (12:57)
мира
кто знает когда будет продалжение h2o на жетиксе
08.07.2009 (13:28)
Даша
Н2О-просто супер!Особенно Кариба Хейн она же Рикки.
01.07.2009 (18:35)
Клео
Н2О супер
29.06.2009 (20:20)
аинка
Я тоже обажаю этот сериал,в частности Клео и еще больше Льюиса.
23.06.2009 (19:27)
ангелок
я просто тарчу с девок в этом сериале. ваще люкс
23.06.2009 (17:22)
машуня
супер-пупер сериал
22.06.2009 (14:50)
белла
сериал просто супер
21.06.2009 (12:16)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования