Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Н2О"

ДюЙмоВо4кА
супер Я в восторге
08.07.2008 (10:57)
Рики
мне вообще с 1 серии понравилась Рики но Эмма и Клио мне тоже нравятся я ненавижу только Шарлотту
06.07.2008 (23:21)
Vida
да RIKKI, 2 сезон уже показывают, но остановились на 13 серии и больше не показывают
06.07.2008 (17:11)
Vida
мне в 1 сезоне Клио не нравилась но в 2 сезоне она изменилась и мне понравилась
06.07.2008 (17:09)
Милашка
а мне в 1 сезоне больше нравилась рикки,а во втором клио,поэтому не могу опредилится,я их всех обажаю.как и этот сериал
06.07.2008 (16:39)
Vida
я голосую за Фиби Тонкин
06.07.2008 (16:27)
Викулька
я обожаю Рррикии
06.07.2008 (16:11)
Викулька
Зейн добавься еще раз..а то слйчайно тя удалила..буду ждать
06.07.2008 (16:10)
Зейн
Девочки, давайте проведём голосование: кто больше всех тебе нравится из русалок? Я, лично, отдаю свой голос Фиби (Клио).
06.07.2008 (13:27)
Зейн
Дина, ICQ это не e-mail. Это такая программа для общения со всем миром. Ну если хочешь, напиши мне e-mail. Я тоже свой скажу.
06.07.2008 (13:20)
PIKKI
2 сезон??
05.07.2008 (22:40)
RIKKI
а у вас уже показывают н2о??
05.07.2008 (22:39)
Vida
я искала в интернете песни Кет Алексы и нашла какойто сайт и там кучу песен Кет Алексы
05.07.2008 (11:51)
Викулька
а она у тя есть??
05.07.2008 (10:50)
Дина
Кет Алекса поет ету песню
04.07.2008 (13:25)
Викулька
Приветик Дина!!скажи пожалйста а кто поет песню Where we Belong??пожалуйста
04.07.2008 (12:46)
Дина
а мне нрава Клио и Рикки, но Емма тоже не плохая девчонка
04.07.2008 (10:08)
КАРОМЕЛЬКА
привчики! я обожаю серик, как я уже и говорила, я люблю всех русалочек, но на чуть-чуть больше ЭММУ как я ещё не говорила!
03.07.2008 (21:25)
Дина
люди, вы не знаете когда будут показывать продолжение 2 сезона?
03.07.2008 (18:15)
Дина
Зейн, извини за тупость но что такое ICQ ето e-mail?
03.07.2008 (18:07)

Сообщение по теме «Сериал "Н2О"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования