Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

Ири на
Я сама хочу задать вопрос: Блин, девченки как вернуть парня,

если родители против чтоб мы общались?
13.01.2009 (17:58)
Татуся
это так печально когда хочешь вернуть любимого человека, а не можешь.
11.01.2009 (18:36)
Tori
Может стоит рассказать всё родителям? Будете жить спокойно! Если он мстит словами, старайтесь не обращать внимание на это всё. Если парень увидит, что вам совсем не больно от этой мести, то ему станет скучно и он отстанет! А о какой именно мести вы говорите? Может быть я не правильно поняла вас?
11.01.2009 (15:59)
Nafanya
сама ищу ответ на этот вопрос.девченки помогите плиз!1
11.01.2009 (15:53)
Дарька
помогите плиз.парень мне мстит.что делать?
11.01.2009 (15:41)
Александра
Юльчик,сама предложи ему встречаться!не вижу других вариантов.
11.01.2009 (00:42)
маха
дакажи ему что ты сильная и не обращай внимания
10.01.2009 (22:57)
Nafanya
помогите плиз.парень мне мстит обманом.что делать?
10.01.2009 (22:49)
катя
девчонки помогите пожалуйста!как можно вернуть парня!!
10.01.2009 (20:30)
Юльчик
Девченки! посоветуйте мне пожалуйста! я встречалась с парнем около года! после этого мы расстались(примерно год назад). мы каждый день видимся, осенью он мне предложил все начать сначала, сказал что любит. но на тот момент я встречалась с парнем! но теперь он и я свободные, но он боится подходить, так как думает что я откажу ему встречаться, а я не знаю как ему предложить?! и теперь не знаю что делать? помогите.
09.01.2009 (18:22)
Даша
Народ,пожалуйста пускай напишет какой-нибудь красавчик!Но этого небудет!Потому что ето сайт для девченок!А кто хочет чтоб красавчик написал?
09.01.2009 (17:37)
Даша
Юлька,я с Запорожья,а ты?
09.01.2009 (17:27)
Юлька
Даша привет,а ты откуда?
08.01.2009 (10:37)
Даша
Ты не спрашивала что в тебе ему нравится?
08.01.2009 (10:27)
Сашенька
а я мутила с парнем ..нравилась ему,но сама же все испортила и он меня послал прошло уже 4 месяца и я поняла что не могу без него..я не знаю что мне делать. Как вернуть отношения??
07.01.2009 (23:46)
Даша
Спасибо!!Тебя тожее!
07.01.2009 (22:20)
Дашуня
Дашенька, приветище. Просто все ещё в запое. с РОЖДЕСТВОМ.
07.01.2009 (21:56)
Даша
Почему никто не пишет?
07.01.2009 (10:56)
Даша
Всес привет!
03.01.2009 (09:56)
алёна
знает он что я шпион,
это новая поговорка говорит о том что даже парень знает о тебе всё, чем ты о нём
а ведь это правда
но есть один нюанс парни специально делают нам больно хотя может тоже любят
я вам посоветую девчонки если вы и вправду его любите используйте разные способы можно и мести можно коварства
и это будет правильно
чтобы вы сказали если парень который любит тебя а ты его
а подруга говорит про него неправду небросай же его сразу это может быть ложь я уже напоролась на эту ошибку и она дала мне сильную боль
а ведь я его люблю посейчас
01.01.2009 (14:33)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования