|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Ири на
Я сама хочу задать вопрос: Блин, девченки как вернуть парня,
13.01.2009 (17:58)
если родители против чтоб мы общались?
Татуся
это так печально когда хочешь вернуть любимого человека, а не можешь.
11.01.2009 (18:36)
Tori
Может стоит рассказать всё родителям?
11.01.2009 (15:59)
Будете жить спокойно! Если он мстит словами, старайтесь не обращать внимание на это всё. Если парень увидит, что вам совсем не больно от этой мести, то ему станет скучно и он отстанет! А о какой именно мести вы говорите? Может быть я не правильно поняла вас?
Nafanya
сама ищу ответ на этот вопрос.девченки помогите плиз!1
11.01.2009 (15:53)
Дарька
помогите плиз.парень мне мстит.что делать?
11.01.2009 (15:41)
Александра
Юльчик,сама предложи ему встречаться!не вижу других вариантов.
11.01.2009 (00:42)
маха
дакажи ему что ты сильная и не обращай внимания
10.01.2009 (22:57)
Nafanya
помогите плиз.парень мне мстит обманом.что делать?
10.01.2009 (22:49)
катя
девчонки помогите пожалуйста!как можно вернуть парня!!
10.01.2009 (20:30)
Юльчик
Девченки! посоветуйте мне пожалуйста! я встречалась с парнем около года! после этого мы расстались(примерно год назад). мы каждый день видимся, осенью он мне предложил все начать сначала, сказал что любит. но на тот момент я встречалась с парнем! но теперь он и я свободные, но он боится подходить, так как думает что я откажу ему встречаться, а я не знаю как ему предложить?!
09.01.2009 (18:22)
и теперь не знаю что делать? помогите.
Даша
Народ,пожалуйста пускай напишет какой-нибудь красавчик!Но этого небудет!Потому что ето сайт для девченок!А кто хочет чтоб красавчик написал?
09.01.2009 (17:37)
Даша
Юлька,я с Запорожья,а ты?
09.01.2009 (17:27)
Юлька
Даша привет,а ты откуда?
08.01.2009 (10:37)
Даша
Ты не спрашивала что в тебе ему нравится?
08.01.2009 (10:27)
Сашенька
а я мутила с парнем ..нравилась ему,но сама же все испортила и он меня послал
07.01.2009 (23:46)
прошло уже 4 месяца и я поняла что не могу без него..я не знаю что мне делать. Как вернуть отношения??
Даша
Спасибо!!Тебя тожее!
07.01.2009 (22:20)
Дашуня
Дашенька, приветище. Просто все ещё в запое. с РОЖДЕСТВОМ.
07.01.2009 (21:56)
Даша
Почему никто не пишет?
07.01.2009 (10:56)
Даша
Всес привет!
03.01.2009 (09:56)
алёна
знает он что я шпион,
01.01.2009 (14:33)
это новая поговорка говорит о том что даже парень знает о тебе всё, чем ты о нём а ведь это правда но есть один нюанс парни специально делают нам больно хотя может тоже любят я вам посоветую девчонки если вы и вправду его любите используйте разные способы можно и мести можно коварства и это будет правильно чтобы вы сказали если парень который любит тебя а ты его а подруга говорит про него неправду небросай же его сразу это может быть ложь я уже напоролась на эту ошибку и она дала мне сильную боль а ведь я его люблю посейчас 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

