Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Бизнес-гороскоп на сегодня

Не торопитесь сегодня расстраиваться по поводу того, что выходные заканчиваются, так толком и не успев начаться. Лучше продумайте вашу тактику действий на грядущую неделю: возможно, скучать вам будет некогда и уже через час вы начнете мечтать, чтобы неделя началась поскорее.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как вернуть парня, которого любишь?

Маленькая
Просто жить своей жизнью,встречаться с парнями,гулять с подругами,когда вы видитесь-не оращать внимание на него,шутить,прикалываться.Его это зацепит и он сделает первый шаг к вам.Вот увидите.Уже проверено.
16.02.2010 (17:25)
Кристина
помогите !! я люблю парня ! яне могу уже так жить онт меня стал ненавидеть! сейчас у него девушка! но а я уже устала пыталась 3 раза умереть но все не получилось выживала ! он это все узнал и те6перь у него ненависть ко мне а я каждый день реву я не на девушку уже стала похожа а на тряпку !что делать подскажите пожалуйста!!
15.02.2010 (20:32)
катя
он увидел какую то стерву в мине юбки!
13.02.2010 (16:25)
MaRiYa
марина не бойся!слушай что тебе сердце подсказует и все будет у вас хорошо!
12.02.2010 (15:33)
Кристина
Юлианна
хм.ну даже не знаю..вообще возможно,он может поехать по той дороге по которой я хожу..но я там бываю ток на выходных и стоять тусить возле трассы,где куча машин
блин че делать??
09.02.2010 (14:46)
Юлианна
Кристина, а у тебя возмодность с ним случайно встретиться есть?
09.02.2010 (13:49)
Кристина
аа девченки помогите че делать если парень обещал позвонить и не звонит уже 2 день?
первый раз я ему сама позвонила,он сказал,что занят и сегодня не сможет приехать,сказал что позвонит завтра,а прошло уже 2 дня
звонить первой опять я не хочу!
может он меня киданул?
а помогитя.а то я с ума сойду!!
08.02.2010 (21:18)
Ксеня
Самое главное, непоказывать при нём кк тебе без него плохо, а то у него тут же гордость выше взыграет, нужно быть выше его, отвлечся на другое, вообще не думать о нём! Всё у вас будет хорошо!
08.02.2010 (15:53)
бла-бла
Самое ужасное, что мешает забыть человека - это вера в то, что вы можете быть вместе. Хотя вроде бы он рез давал понять, что это не так, но живет вера, тупая вера в то, что, испытывая такое сильное чувство к нему, он тоже должен чувствовать хоть что-то. Как же это мешает жить.
08.02.2010 (00:13)
......................... .....
не вижу смысла жить.
06.02.2010 (21:11)
Стеша
Рома, помочь ей забыть его.. сложно, но со временем можно..
06.02.2010 (07:46)
Рома
я парень, у меня есть подруга которая посорилась с парням он не берёт трубку удаляет из контакта, забил, как мне ей помоч ?
05.02.2010 (19:43)
ЮЛИАННА
Айка, а сома то ты любишь его?
05.02.2010 (13:09)
дианочка
девочки у вас еще вся жизнь впереди другого найдете
05.02.2010 (11:15)
Айка
знаете когда мы встретились . он сразу понравился мне! он был моим первым парнем.все было так хорошо,то есть смс со словом "люблю тебя".и шло время он не звонил мне , и я набралась смелости и позвонил ему. Он так грубо ответил, и я не стерпела ,сказала "все кончено" .через 5 дней позвонил и сказал что любить..и самое главное что виновата оказывается я..а не он! И потом он уехал в другой город.но не переставал звонить ! когда мы встретились ,он не сказал что встречается с другой ! И я на зло ему стала встречаться с его другом,он любит меня ,а я нет ! Сейчас мой первый парень звонит и говорить чтобы я бросила его и вернулась к нему !! А я не могу так с ним поступить! Дайте совет пожалуйста !
05.02.2010 (10:50)
нина
оч нужна помощь ваша, рощу дерево любви, смысл в том чем больше народу зайдет на мою стр тем оно больше становится.ниче нажимать не надо просто по ссылке зайдите
v a l e n t i n e.rulezz.ru/lovetree/4917706952 ток пробелы уберите между буквами в первом слове.
буду всео оч благодарна за помощь!!
04.02.2010 (16:48)
Татk 351728351___
девки у меня такая фигня люблю парня очень мы расставались сходились и вот недавно он предложил расстаться ..я так и не пойму из-за чего я очень страдаю люблю скучаю мы давно знакомы ..но он мне по пьяне изменил.он клялся что не бросит. ноувы мы теперь друзья но я его люблю.хотя сейчас уже другой парень..что делать
03.02.2010 (17:57)
ЮЛИАННА
Да не за что, МашкО! Всегда рада помочь!
03.02.2010 (17:30)
Настёна
Девчёнки,ВИРУЧАЙТЕ,хочю вернуть парня,и не как не могу.
02.02.2010 (23:33)
МашкО
ЮЛИАННАСпасибки большое а то я уже с ума сходила от неизвесности надо ли мне продолжать с ним общаться!
02.02.2010 (16:03)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования