Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

Анастасия
ОК! спокойной ночи и не болей
29.11.2008 (22:28)
дашулька
настюш зайди завтра на эту тему я те скажу просто у мя ща голова болит я спать иду не обижайся
29.11.2008 (22:25)
Анастасия
Мы расстались неделю назад и пока осталось что то,то потом уже ничего не будит мне либо надо сильнее его подрознить либо как то с ним сблизиться!что думаешь по этому?
29.11.2008 (22:18)
Анастасия
дашуль я так уже сделала его это так взбисило я жду его действий но опять же я не могу сидеть и ждать когда его озарит какая нибудь мысль это оч тяжело его надо добить и чем скорее тем лучше иначе будит поздно!
29.11.2008 (22:12)
дашулька
настюха самое главное что бы нерастраивалась. слушай а ты знаеш что сделай просто ходи мимо него и не здаровайся вообще в его сторону не смотри я проучивала так парня он поначалу не понимал что происходит но потом сам начал бегать в итоге мы были вместе но его я бросила вообщем длинная история попробуй
29.11.2008 (20:26)
Анастасия
ты знаешь я думала его как нибудь задеть и слегка это сделала он теперь в универе так на меня смотрит и другие это тоже заметили,я думала подстроить встречу случайно но я не уверена в этом,потом думала сделать что бы он приревновал но вдруг он тогда совсем отвернется! даже не знаю что и делать!голова уже кругом идет !
29.11.2008 (20:21)
дашулька
незнаю намекни ему что он те не безразличен
29.11.2008 (19:47)
Анастасия
мне надо что то сделать что бы его подтолкнуть а все остальное он сделает сам а если я все сделаю сама я точно ничего не добьюсь он этого не любит.вопрос в том что мне сделать?
29.11.2008 (19:40)
дашулька
ну я даже незнаю настюш ты знаеш его хорошо наверно, узнай что больше ценит он в девушке
29.11.2008 (15:45)
Анастасия
я встречалась с парнем почти 2 мес но потом пошел такой период где проверяются отн. и через два дня сказал что разлюбил приэтом у нас были оч серьезные отн он даже сказал что хочет потом завести детей что я та самая и единственная.у меня остались к нему чувства.посоветуйте что надо сделать что бы снова его заинтриговать?буду оч благодарна!
29.11.2008 (15:21)
АнгелОК
Айгуль, надо знать причину вашего разрыва чтобы помочь)
29.11.2008 (11:08)
АнгелОК
Ну я думаю тогда до этого разговора была какая то близкая тема к этому затронута. А вы с ним только в асе переписывались или в реале тоже гуляли виделись?
29.11.2008 (11:07)
Кристина
АнгелОк, в том-то и дело. Наш последний разговор с этого начался. На мой вопрос почему он не ответил.
Потом сказал, прости что-то не то сморозил, все забудь, старался быть искренним и откровенным, надеюсь без обид.
29.11.2008 (04:17)
Айгуль
помогите вернуть парня как
28.11.2008 (16:04)
АнгелОК
Кристин, этот парень что-просто писал писал, а потом неожиданно сказал что те не верит? Или этому что то предшествовало?
27.11.2008 (15:25)
Кристина
Первой заговорить гордость не позволяет.и страх.
27.11.2008 (09:16)
Кристина
У меня такая же проблема, общались в асе, у нас сложились очень близкие отношения, так мне казалось.а потом он сказал, что не верит мне. Но я с ним всегда была откровенна. Теперь мы только здороваемся и то не всегда Очень больно и я не понимаю почему так.Неделю плачу и не знаю что делать, как его вернуть..
27.11.2008 (09:10)
дашка
настюшька прива не расстраевайся ща че нить придумаю
26.11.2008 (18:49)
Настя
Раньше я нравилась парню который младше меня на год , а он мне нет. Теперь он мне нравится и я хочу с ним встречаться. В школе он постоянно смотрит на меня, но не подходит. Подскажите что делать!
26.11.2008 (18:46)
Nita
И еще одна у мя праблема.Есть еще один пацан,он меня младше на год,но ето не страшно.По крайней мере я так считаю.Так вот он вапще,даже просто познакомится нормально не хочет,на смс не отвечает.В школе проходит на меня пялится все время,а делать ниче не хочет!
26.11.2008 (18:23)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования