|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Стаська
Можно для начала попытаться вернуть его,но если действий с его стороны никаких.то всё-"барада" значит ты ему не нужна. Потом сам прибежит, когда сделаешь вид что он и тебе безразличен!
25.03.2008 (10:48)
Извращенка
тупо позвать его на пиво (если вы остались друзьями) под маркой того что вы друзья. сама вырядись в мини юбку, причёху, макияж, маникюр и т.д. напейтесь пива (а ты невзначай строй ему глазки) он захочет поцеловать тебя , а ты скажи : ты чё мы ведь друзья! он плюнет на всех и останеться с тобой это уж стопудово!
25.03.2008 (00:26)
колоколЛюбви)
Девушки, вернуть парня, это целое искусство..я оч странный человек.Мне может нравиться парень, а через 5 минут, 5 часов, 5 лет уже нет. Это что то не поддающееся даже лечению, вообщем поэтому когда я бросала парней, а птотом хотела их вернуть пришлось туго.Но знаю что когда есть хоть за что нибудь зацепиться, малейший шанс, например если вы общаетесь, или просто видетесь, то все возможно.
22.03.2008 (22:52)
Сначало нужно аккуратно, именно аккуратно с ним заигрывать, затем когда он подумает что с вашей стороны все серьезно, опять его на место поставить, огда если это его хаденет, а скорей всего так и будет, он ваш! И он сам будет за вами бегать) Муся
Мира! Сомневаюсь что он хотел одиночуства.. В большинствах случиях это служит поводом не растраивать тебя.. наверняка появилась другая.. А ваши чувства скорее всего охолодели..настоялись..! Может быть и такой вариант, что парень погрузился в личные проблемы..и ему нужно время для решения!! может тогда стоит какоето время подождать и понаблюдать за ходом событий?
22.03.2008 (22:51)
Мира
Мне нужна помощь.мы расстали с моим молодым человеком неделю назад.мы были вместе 4 месяца, я его люблю.и он всегда говорил мне что я единственная кого он любит, что мои глаза самое прекрасное что он видел, стоял на коленях.целовал мне ноги.и в один момент все просто изменилось.пусто, не слов не поцелуев.а потом он сказал, что он по жизни одиночка и хочет быть один.причину я узнала вот совсем недавно "Интересно, как так получается? Почему все фишки, ужимки, присказки или движения, характерные для девушки, с которой ты живешь, раньше казались тебе милыми, а сейчас выглядят нелепыми и раздражают? Почему со временем тебя бесят все детали, в которые ты когда то влюбился?"Как мне вернуть то чем я дорожу больше всего?
22.03.2008 (20:47)
Марина
как я вас понимаю.у меня сейчас точно так же..видемся каждый день каждую перемену..вобщем плохо очень..
21.03.2008 (15:51)
очень хочется вернуть время назад и всё изменить.но как говорится "всё что случается,случается к лучшему.."немогу на других парней смотреть.знаю сама виновата а тепеоь жалею!
Катришка
девочки,помогите ,пожалуйста,я больше ничего не хочу в жизни,как вернуть парня,которого очень-очень люблю.
20.03.2008 (23:45)
Бука
хм.плохо.парни такое не любят.поговори с ним серьёзно!если будет нужно-извинись!
19.03.2008 (17:09)
Alusik
а ну понимаеш.я как бы это сказать.ну с его стороны показалась что я его бросила!!типо мне не понра
19.03.2008 (16:53)
Бука
чего это касается?ваших личных отношений или чего то ещё?
19.03.2008 (16:46)
Alusik
не то что сделала просто тупо поступила
19.03.2008 (16:43)
глупо
Бука
ты что то такое сделала и вы растались?
19.03.2008 (16:39)
Alusik
все плохо.не общаемся хотя и в одном классе,он даже не замечает как мне плохо без него..
19.03.2008 (16:22)
Бука
панятн. . .оч хачю тибе чем нить помочь. . .только вот даже не знаю,апшаетесь вы сейчас,или нет,как он к тебе относился и относится сейчас,как имено ты испортила отношения. . .
19.03.2008 (16:15)
Alusik
при самых тупейших!глупо расстались и думаю что он не будет больше со мной никогда.я сама все испортила(
19.03.2008 (16:11)
Бука
Alusik,а при каких обстоятельствах вы расстались?
19.03.2008 (16:08)
Alusik
хочу вернуть парня.очень.мне больно без него.но это напрасно.
19.03.2008 (15:55)
Бука
Лера,возможно что у него к тебе остались чувства!но если тебе хватает только общения по телефону,то ему возможно не хватало!
19.03.2008 (15:49)
Лера
Я не знаю что мне делать!Я очень люблю своего бывшего парня,но он меня бросил.Я сама не знаю почему.Он живет далеко,и мы редко видились,но мне хватало слышать его голос в телефоне.Однажды я спросила хочет ли он со мной встречатся и он сказал что не знает."То да,то нет".Потом он предложил мне расстаться.Я ничего не ответила.Но тут я узнаю,что мы уже не пара.Мне очень плохо без него.Я не знаю что мне делать.Я безумно его люблю.Что мне делать?
19.03.2008 (15:40)
Бука
Ольчик,я с тобой согласна!как бы плохо не было,нужно ходить с высоко поднятой головой!
14.03.2008 (22:39)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


очень хочется вернуть время назад и всё изменить.но как говорится "всё что случается,случается к лучшему.."немогу на других парней смотреть.знаю сама виновата а тепеоь жалею!