Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Общий гороскоп на сегодня

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как вернуть парня, которого любишь?

Стаська
Можно для начала попытаться вернуть его,но если действий с его стороны никаких.то всё-"барада" значит ты ему не нужна. Потом сам прибежит, когда сделаешь вид что он и тебе безразличен!
25.03.2008 (10:48)
Извращенка
тупо позвать его на пиво (если вы остались друзьями) под маркой того что вы друзья. сама вырядись в мини юбку, причёху, макияж, маникюр и т.д. напейтесь пива (а ты невзначай строй ему глазки) он захочет поцеловать тебя , а ты скажи : ты чё мы ведь друзья! он плюнет на всех и останеться с тобой это уж стопудово!
25.03.2008 (00:26)
колоколЛюбви)
Девушки, вернуть парня, это целое искусство..я оч странный человек.Мне может нравиться парень, а через 5 минут, 5 часов, 5 лет уже нет. Это что то не поддающееся даже лечению, вообщем поэтому когда я бросала парней, а птотом хотела их вернуть пришлось туго.Но знаю что когда есть хоть за что нибудь зацепиться, малейший шанс, например если вы общаетесь, или просто видетесь, то все возможно.
Сначало нужно аккуратно, именно аккуратно с ним заигрывать, затем когда он подумает что с вашей стороны все серьезно, опять его на место поставить, огда если это его хаденет, а скорей всего так и будет, он ваш! И он сам будет за вами бегать)
22.03.2008 (22:52)
Муся
Мира! Сомневаюсь что он хотел одиночуства.. В большинствах случиях это служит поводом не растраивать тебя.. наверняка появилась другая.. А ваши чувства скорее всего охолодели..настоялись..! Может быть и такой вариант, что парень погрузился в личные проблемы..и ему нужно время для решения!! может тогда стоит какоето время подождать и понаблюдать за ходом событий?
22.03.2008 (22:51)
Мира
Мне нужна помощь.мы расстали с моим молодым человеком неделю назад.мы были вместе 4 месяца, я его люблю.и он всегда говорил мне что я единственная кого он любит, что мои глаза самое прекрасное что он видел, стоял на коленях.целовал мне ноги.и в один момент все просто изменилось.пусто, не слов не поцелуев.а потом он сказал, что он по жизни одиночка и хочет быть один.причину я узнала вот совсем недавно "Интересно, как так получается? Почему все фишки, ужимки, присказки или движения, характерные для девушки, с которой ты живешь, раньше казались тебе милыми, а сейчас выглядят нелепыми и раздражают? Почему со временем тебя бесят все детали, в которые ты когда то влюбился?"Как мне вернуть то чем я дорожу больше всего?
22.03.2008 (20:47)
Марина
как я вас понимаю.у меня сейчас точно так же..видемся каждый день каждую перемену..вобщем плохо очень.. очень хочется вернуть время назад и всё изменить.но как говорится "всё что случается,случается к лучшему.."немогу на других парней смотреть.знаю сама виновата а тепеоь жалею!
21.03.2008 (15:51)
Катришка
девочки,помогите ,пожалуйста,я больше ничего не хочу в жизни,как вернуть парня,которого очень-очень люблю.
20.03.2008 (23:45)
Бука
хм.плохо.парни такое не любят.поговори с ним серьёзно!если будет нужно-извинись!
19.03.2008 (17:09)
Alusik
а ну понимаеш.я как бы это сказать.ну с его стороны показалась что я его бросила!!типо мне не понра
19.03.2008 (16:53)
Бука
чего это касается?ваших личных отношений или чего то ещё?
19.03.2008 (16:46)
Alusik
не то что сделала просто тупо поступила глупо
19.03.2008 (16:43)
Бука
ты что то такое сделала и вы растались?
19.03.2008 (16:39)
Alusik
все плохо.не общаемся хотя и в одном классе,он даже не замечает как мне плохо без него..
19.03.2008 (16:22)
Бука
панятн. . .оч хачю тибе чем нить помочь. . .только вот даже не знаю,апшаетесь вы сейчас,или нет,как он к тебе относился и относится сейчас,как имено ты испортила отношения. . .
19.03.2008 (16:15)
Alusik
при самых тупейших!глупо расстались и думаю что он не будет больше со мной никогда.я сама все испортила(
19.03.2008 (16:11)
Бука
Alusik,а при каких обстоятельствах вы расстались?
19.03.2008 (16:08)
Alusik
хочу вернуть парня.очень.мне больно без него.но это напрасно.
19.03.2008 (15:55)
Бука
Лера,возможно что у него к тебе остались чувства!но если тебе хватает только общения по телефону,то ему возможно не хватало!
19.03.2008 (15:49)
Лера
Я не знаю что мне делать!Я очень люблю своего бывшего парня,но он меня бросил.Я сама не знаю почему.Он живет далеко,и мы редко видились,но мне хватало слышать его голос в телефоне.Однажды я спросила хочет ли он со мной встречатся и он сказал что не знает."То да,то нет".Потом он предложил мне расстаться.Я ничего не ответила.Но тут я узнаю,что мы уже не пара.Мне очень плохо без него.Я не знаю что мне делать.Я безумно его люблю.Что мне делать?
19.03.2008 (15:40)
Бука
Ольчик,я с тобой согласна!как бы плохо не было,нужно ходить с высоко поднятой головой!
14.03.2008 (22:39)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования