|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Кристина
Светлана,конечно же я вам помогу.
15.10.2010 (22:44)
Вы есть в контакте,если есть напишите мне свой id. а если нет,то расскажите о свой проблеме в моей теме. Светлана
Кристина,напишите пожалуйста адрес вашей почты.мне очень нужна помощь
15.10.2010 (20:29)
.
Ника
милые девушки знаете что я вам скажу, оглянитесь вокруг и вы поймете что есть человек котрый любит вас и уважает ваши чувства, а того которого любите вы он не стоит вас поверьте он придет к вам спустя время какое то, только прошу вас многие мои знакомые пытались привораживать парня которого любят, да что там говорить я тоже привораживала, а вышло то что я поняла и осознала что меня любит совершенно другой человек он ради меня готов на все, а которого я любила и приворожила сейчас мешает мне жить он меня преследует и хочет быть со мной но время то уже прошло.
14.10.2010 (10:59)
Кристина
Здравствуйте,девушки!
13.10.2010 (19:07)
Я случайно наткнулась на этот сайт. Почитала,и поняла,что многим нужен психолог или проще говоря советчик. Я психолог,и у меня очень большой опыт,но я очень молода. И мне очень близки ваши проблемы! Кому нужна помощь,или просто совет,обращайтесь! Если что то очень личное,могу дать свою почту! Могу помочь решить вашу проблемы или просто помочь советом. Обращайтесь! НЕЗНАКОМКА
если у парня появилось девушка другая они все равно долго не будут в месте потому что они всеравно любят и не могут забыть свою любовь ему только повод чтоб его девушка ревновала
11.10.2010 (18:42)
НЕЗНАКОМКА
нет ни все вы обидились на одного думаете все такие
11.10.2010 (18:36)
НЕЗНАКОМКА
девченки знаете то что вы так пишете это не значит что на этом жизнь заканчивается всегда есть шанс и надежда умирает последний надо всегда боротся чего вы хотите от этой жизни не грустить и смериться быть терпеливым всегда
11.10.2010 (18:33)
зарина
девченки как вернуть парня которого люблю и он меня любит но мы растались из за его друга
05.10.2010 (21:09)
Анютка
Короче все парни КОЗЛЫ!!
30.09.2010 (13:09)
Анютка
приветики..
30.09.2010 (13:06)
у меня ваще ппц..мы встречались..4 с половиной месяца.и расстались.Сначала он говорил что расстаемся потому что не получается.совмещать работу..учебу.да и я еще здесь. не второй день стал говорить что чувства погасли.говорит чтобы мы друзьями остались.но я так не могу я люблю его че делать??
таня
помогите мне вернуть парня я его люблю а он говорит что я ему не нужна и кстати у него девушка появилась
29.09.2010 (10:35)
Ирина
Да ни как! всеровно тех прежних чувств не будет!
25.09.2010 (07:32)
зайчик
девчонки подскажите как вернуть парня, мы с ним встречались три месяца, жили вместе, когда речь зашла завести ребёнка, он предложил пока пожить раздельно, мы ещё месяц общались, затем когда я у него конкретно спросила собирается ли он возвращаться, он сказал, что не решил и что ему нужно годика два подумать чтобы дать ответ. Что мне делать, я не могу его забыть, его очень сильно люблю. С ним после разговора уже неделю не вижусь не перезваниваюсь. Помогите..
23.09.2010 (20:50)
(...Диана...)
помогите пожалуйста вернуть парня, я его очень люблю и все говорят что он меня тоже! щас я с ним общаюсь звоню ему, ну просто как друзья, но он постоянно вспоминает то время когда мы с ним встречали, как я его называла и т.д. А я очень хочу его вернуть! но правда он щас учится в другом городе в 2х часах езды от туда где я живу! пожалуйста помогите мне его вернуть ведь я люблю его и постоянно думаю о нем!!
23.09.2010 (10:20)
мы с ним встречались почти пять месяцев и он пока был в отпуске понял что нам нужно расстаться, а когда я приехала с отпуска он мне об этом сказа и я согласилась с ним, но после того как это случилось я поняла что он очень дорогой мне человек, что он нужен мне и что я люблю его! щас мне очень плохо постоянно думаю о нем и думаю как его вернуть, но ничего в голову не лезет кроме как его фотография где мы вместе. пожалуйста подскажите что делать, как вернуть, как поступить? мне очень нужна ваша помощь.помогите пожалуйста! заранее спасибо.. катюша
Анжелика,а если он знает что я его люблю??
21.09.2010 (08:25)
Анжелика
Я с ним мирилась и встречалась 2-3 раза!
19.09.2010 (11:18)
Просто надо сказать ему об том что ты его любишь! Вот и все а он тебе скажет ответ (да) или (нет)
(...Диана...)
пожалуйста помогите мне, очень нужна ваша помощь.
16.09.2010 (22:08)
Алисия
а у меня такая ситуация: Встречалась когда-то с парнем, спала с ним, но не любила, да и он был не из моего города. Год назад я очень сильно влюбилась, это была наверное моя первая любовь. Я ему всё рассказывала, он знал про бывшего, но ему это очень не нравилось, т.к. из-за него я перестала быть девственницей в 14 лет, а сейчас мне 18. 2 с половиной месяца назад мы расстались без всяких причин, но продолжали общаться. На одних выходных приехал в гости мой бывший, просто посидеть пообщаться по дружески. Но пришол ещё и мой любимый. он узнал кто это и чуть ли из-за меня не затеял драку, но при этом как только меня не называл. Очень разозлился, а я теперь не знаю что мне делать, ведь я очень хочу быть с ним!
16.09.2010 (18:15)
посоветуйте пожалуйста как поступить. анастасия
прожила с любимым мальчиком пол года, все было хорошо!но после смерти мамы он меня бросил,что это значит?я его попрежнему люблю,мы общаемся,и даже ходим вместе в гости к моим друзьям!он говорит что любит но потом быстро меняет свое мнение!как мне поступить?как мне его вернуть?
16.09.2010 (08:36)
(...Диана...)
не так давно рассталась с парнем.поняла что не могу без него и что люблю его!
14.09.2010 (15:05)
гуляли общались как друзья.но когда он смотрел в мои глаза сразу же отводил их!! что это значит, как мне попытаться его вернуть.?? 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


.