Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Гороскоп любви на завтра

Сегодняшний день для вас пройдет в постоянном движении, в погоне за чем-то или кем-то. Может быть, за счастьем? Благополучный исход этого мероприятия целиком и полностью зависит от того, разделит ли ваш любимый человек ваше настроение и станет ли вашим спутником. Если да, тогда считайте, что дело в шляпе!

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как вернуть парня, которого любишь?

Кристина
Светлана,конечно же я вам помогу.
Вы есть в контакте,если есть напишите мне свой id.
а если нет,то расскажите о свой проблеме в моей теме.
15.10.2010 (22:44)
Светлана
Кристина,напишите пожалуйста адрес вашей почты.мне очень нужна помощь .
15.10.2010 (20:29)
Ника
милые девушки знаете что я вам скажу, оглянитесь вокруг и вы поймете что есть человек котрый любит вас и уважает ваши чувства, а того которого любите вы он не стоит вас поверьте он придет к вам спустя время какое то, только прошу вас многие мои знакомые пытались привораживать парня которого любят, да что там говорить я тоже привораживала, а вышло то что я поняла и осознала что меня любит совершенно другой человек он ради меня готов на все, а которого я любила и приворожила сейчас мешает мне жить он меня преследует и хочет быть со мной но время то уже прошло.
14.10.2010 (10:59)
Кристина
Здравствуйте,девушки!
Я случайно наткнулась на этот сайт.
Почитала,и поняла,что многим нужен психолог или проще говоря советчик.
Я психолог,и у меня очень большой опыт,но я очень молода.
И мне очень близки ваши проблемы!
Кому нужна помощь,или просто совет,обращайтесь!
Если что то очень личное,могу дать свою почту!
Могу помочь решить вашу проблемы или просто помочь советом.
Обращайтесь!
13.10.2010 (19:07)
НЕЗНАКОМКА
если у парня появилось девушка другая они все равно долго не будут в месте потому что они всеравно любят и не могут забыть свою любовь ему только повод чтоб его девушка ревновала
11.10.2010 (18:42)
НЕЗНАКОМКА
нет ни все вы обидились на одного думаете все такие
11.10.2010 (18:36)
НЕЗНАКОМКА
девченки знаете то что вы так пишете это не значит что на этом жизнь заканчивается всегда есть шанс и надежда умирает последний надо всегда боротся чего вы хотите от этой жизни не грустить и смериться быть терпеливым всегда
11.10.2010 (18:33)
зарина
девченки как вернуть парня которого люблю и он меня любит но мы растались из за его друга
05.10.2010 (21:09)
Анютка
Короче все парни КОЗЛЫ!!
30.09.2010 (13:09)
Анютка
приветики..
у меня ваще ппц..мы встречались..4 с половиной месяца.и расстались.Сначала он говорил что расстаемся потому что не получается.совмещать работу..учебу.да и я еще здесь.
не второй день стал говорить что чувства погасли.говорит чтобы мы друзьями остались.но я так не могу я люблю его че делать??
30.09.2010 (13:06)
таня
помогите мне вернуть парня я его люблю а он говорит что я ему не нужна и кстати у него девушка появилась
29.09.2010 (10:35)
Ирина
Да ни как! всеровно тех прежних чувств не будет!
25.09.2010 (07:32)
зайчик
девчонки подскажите как вернуть парня, мы с ним встречались три месяца, жили вместе, когда речь зашла завести ребёнка, он предложил пока пожить раздельно, мы ещё месяц общались, затем когда я у него конкретно спросила собирается ли он возвращаться, он сказал, что не решил и что ему нужно годика два подумать чтобы дать ответ. Что мне делать, я не могу его забыть, его очень сильно люблю. С ним после разговора уже неделю не вижусь не перезваниваюсь. Помогите..
23.09.2010 (20:50)
(...Диана...)
помогите пожалуйста вернуть парня, я его очень люблю и все говорят что он меня тоже! щас я с ним общаюсь звоню ему, ну просто как друзья, но он постоянно вспоминает то время когда мы с ним встречали, как я его называла и т.д. А я очень хочу его вернуть! но правда он щас учится в другом городе в 2х часах езды от туда где я живу! пожалуйста помогите мне его вернуть ведь я люблю его и постоянно думаю о нем!! мы с ним встречались почти пять месяцев и он пока был в отпуске понял что нам нужно расстаться, а когда я приехала с отпуска он мне об этом сказа и я согласилась с ним, но после того как это случилось я поняла что он очень дорогой мне человек, что он нужен мне и что я люблю его! щас мне очень плохо постоянно думаю о нем и думаю как его вернуть, но ничего в голову не лезет кроме как его фотография где мы вместе.

пожалуйста подскажите что делать, как вернуть, как поступить? мне очень нужна ваша помощь.помогите пожалуйста! заранее спасибо..
23.09.2010 (10:20)
катюша
Анжелика,а если он знает что я его люблю??
21.09.2010 (08:25)
Анжелика
Я с ним мирилась и встречалась 2-3 раза!
Просто надо сказать ему об том что ты его любишь! Вот и все а он тебе скажет ответ (да) или (нет)
19.09.2010 (11:18)
(...Диана...)
пожалуйста помогите мне, очень нужна ваша помощь.
16.09.2010 (22:08)
Алисия
а у меня такая ситуация: Встречалась когда-то с парнем, спала с ним, но не любила, да и он был не из моего города. Год назад я очень сильно влюбилась, это была наверное моя первая любовь. Я ему всё рассказывала, он знал про бывшего, но ему это очень не нравилось, т.к. из-за него я перестала быть девственницей в 14 лет, а сейчас мне 18. 2 с половиной месяца назад мы расстались без всяких причин, но продолжали общаться. На одних выходных приехал в гости мой бывший, просто посидеть пообщаться по дружески. Но пришол ещё и мой любимый. он узнал кто это и чуть ли из-за меня не затеял драку, но при этом как только меня не называл. Очень разозлился, а я теперь не знаю что мне делать, ведь я очень хочу быть с ним!
посоветуйте пожалуйста как поступить.
16.09.2010 (18:15)
анастасия
прожила с любимым мальчиком пол года, все было хорошо!но после смерти мамы он меня бросил,что это значит?я его попрежнему люблю,мы общаемся,и даже ходим вместе в гости к моим друзьям!он говорит что любит но потом быстро меняет свое мнение!как мне поступить?как мне его вернуть?
16.09.2010 (08:36)
(...Диана...)
не так давно рассталась с парнем.поняла что не могу без него и что люблю его!
гуляли общались как друзья.но когда он смотрел в мои глаза сразу же отводил их!! что это значит, как мне попытаться его вернуть.??
14.09.2010 (15:05)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования