|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Марина
Наверное парня вернуть уже нельзя, мы хотим чтобы он вернулся, думаем об этом мечтаем и во сне и наяву, утешая себя мыслью о том, что ему плохо без тебя. он часто думает обо мне. но на самом деле, он просто избавился от вас и живёт своей жизнью беря всё от неё в то время когда ты страдая и жалея себя он живёт, может быть проблема в нас , что он ушёл, мы с вами не давали ему то , что он так желал хотел.. И он живет .. и причём да же не плохо. мой совет ЖИВИ ТОЖЕ, живи как будто ты самая счастливая, то о чём ты мечтала. добейся.. достигни. ты получишь большее удовлетворение. прояви себя в работе, будь прекрасной матерь.. дочерью другом..и поверь изменишься ТЫ и у тебя всё будет хорошо.главное не теряй веру всебя..будь ты маленькой девочкой. девушкой или красивой женщиной. Посмотри в зеркало и скажи себе , что я самая красивя..
17.12.2009 (16:33)
Стеша
Марина, они познаются в крайних ситуациях.. или когда слишком плохо, или когда слишком хорошо..
17.12.2009 (16:12)
Марина
Юля К.
17.12.2009 (02:03)
не показывай что любишь его..когда он узнает он будет уже не так относиться..общяйся с ним..но не говори.и мне кажеться зачем возвращять прошлое..не будет тех чувств иотношений как раньше..будет по другому..может сильней может слабее.ну вобщем я тоже была такая же..400 раз говорила себе не делай так,и всёровно наступала на те же грабли..унижаясь говоря что люблю..нафик надо..пусть он побеситься.. Марина
Стеша..не знаю..друзья познаються в беде..
17.12.2009 (02:00)
Марина
Стеша..не знаю..друзья познаються в беде..
17.12.2009 (01:52)
блондинка ли
ну девчат помогите мне п л з
16.12.2009 (18:52)
Стеша
Марина, я не согласна с тобой.. Подруга (настоящая подруга) поймет и поддержит.. И очень во многом поможет! Она будет с тобой в тяжелой ситуации, она порадуется за тебя, когда ты чего-то добьешься!
16.12.2009 (14:29)
А маме.. может ты и права, но маме тоже не все всё могут рассказать.. да и подсказать она не всегда подскажет.. опять же - разные ситуации.. А друг.. это хорошо, не спорю! Но.. тоже все бывает.. иногда чувства.. опять ж препятствие! Я думаю, есть и друзья и подруги.. просто не у всех! Настёночка
Юля,сказать ему,что его любишь.
16.12.2009 (12:28)
Марина,а если с подругой дружишь лет 10?!И ей нельзя рассказывать? ЮЛЯ. К.
я бросила парня но теперь понела что я его люблю! как мне его вернуть??
16.12.2009 (10:48)
Марина
Стеша..
16.12.2009 (02:37)
и еще, подруга тебя не поймёт твоей ситуацыи пока сама через нее не пройдёт. если ты будешь россказывать все свои отношения с парнем от а до я то поверь тебе легче потом не станет.подруга не подруга.друзья познаються в беде..не только тогда когда тебе будет плохо и она будет ехать с другого конца города платить 40 грн за такси чтобы тебя успокоить. было не раз столько ситуацый..лучшых подруг не бывает..лучше россказать всё маме,или поплакаться в подушку станет намного легче.. Марина
Лианочка..
16.12.2009 (02:33)
мне 19, а какое имеет отношение мой возраст к нашему розговору? Марина
Стеша. нет ты не права.. просто у тебя не было таких ситуацый.пообщяйся с парнем ис подругой некоторое время и посмотришь..
16.12.2009 (02:32)
Марина
Настёночка , знаешь что могу тебе сказать.подруг настоящих не бывает..лучше иметь друга противоположного пола.который не будет тебе завидовать отбивать парней и тд.поддержыт не так как подружка..этому меня учили люди старше меня на много лет,которые прошли через это всё..у меня тоже не раз такое было..
16.12.2009 (02:30)
Лианочка
Марин,тебе скока?
15.12.2009 (16:47)
Стеша
Марина, это смотря какие подруги..
15.12.2009 (15:32)
Настёночка
Марин,а почему подругам-то не рассказывать?
15.12.2009 (12:09)
Марина
старалась забыть и забыла.сейчас у меня другой мальчик..я с ним уже месяц и слава Богу всё хорошо.
15.12.2009 (04:39)
поэтому прошу вас не убивайтесь..просто найдите новое увличение.время не всегда лечит..ненужно думать что если вы подождёте он вернёться..может пройти время и он найдёт другую куклу.. и самое главное не россказуйте о своих секретах своим подругам..это добром не закончиться..ПРОВЕРЕННО. учитесь забивать на всё это большой болт и всё будет хорошо.. когда тебе будет пофиг он начнёт бегать,так всегда. удачки вам всем..=) Марина
привет девочки..я на 2-й странице 2 года назад тоже писала свою историю.а сегодня перечитуя ее умираю со смеха.такая глупая была.думала люблю. после него у меня было их столько.и с одним пол года встречалась.у нас всё так было хорошо.он любил меня а я относилась холодно.потом я к нему с любовью..столько было историй.его зовут Серёжа.я сама не хотела уже быть с ним..надоедало..он был очень хорошым.ругались из-за контакта..из-за смс-ок..я понимала что люблю.писала ему..он писал что будет любить и помнить всегда меня чтобы небыло дальше.прощял измены мои.так как я его материла.у меня очень ужасный характер.в конце не выдержала и бросила его..4 месяца убивалась за ним ужасно..день в день звонила плакала.он не мог уже простить..
15.12.2009 (04:37)
Прошло время я нашла новое увлечение и не скажу что забыла о нём..вспоминаюдо сих пор..в апреле будет год как мы не вместе..да время лечит.я работала целыми днями..старалась забыть и забыла.сейчас Лианочка
СВЯЗАННАЯ ЛЮБОВЬЮ я тоже так думаю,но мне будет очень трудно он в 11 классе и через полгода уедет учится,не видеть его больше 2 дней для меня мученье.это моя первая любовь а она всегда бывает сильной но в большинстве не последней а мне бы очень хотелось..даже если он решит уйти я не смогу ему ничего сказать потому что хочу ему только счастья,как бы мне не было трудно главное чтобы ему было хорошо..и я никогда не буду унижаться ради любви,если расстанемся значит не судьба,и даже если я потеряю смысл жизни время лучший доктор может и мне когда нибудь улыбнется фортуна..когнечно я никого не смогу любить так сильно как его.но всё в этой жизни происходит к лучшему..девчонки я вас всех прекрасно понимаю и очень желаю вам всем счастья пусть парни которых вы выбрали всегда будут любить вас так же сильно как и вы их.и пусть на ваших лицах всегда будут улыбки.никто не заслуживает наших слёз..все мы в этой жизни равные:-самой самой счастливой судьбы вам!
14.12.2009 (16:31)
блондинка ли
мисси привет! ну я так думаю тебе надо с ним поговорить не по смс
14.12.2009 (07:01)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

