Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Бизнес-гороскоп на завтра

Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы становитесь слишком раздражительны, так что вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. Пожалейте и себя, и их, найдите золотую середину, благодаря которой всем будет комфортно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как вернуть парня, которого любишь?

марина
у меня есть друг который почти мой парень я ему нравлюсь и он мне тоже но мне кажеться что ему нравлюсь не только я но и моя подруга и мне кажется что нам предется растатся а не с ни и не с ней растоватся я не хочу что мне делать?
12.09.2008 (20:16)
Милашка
Надя а твоего парня как зовут не Павел случайно? Он не с Павлодара?
10.09.2008 (15:13)
Pups
Дашуня. Знаешь у меня ситуация еще хуже он меня игнорирует и я просто уже не знаю что делать
10.09.2008 (14:52)
Pups
Дашуня. попытайся поговорить с ним tet-a-tet, и выяснить из за чего это произошло, а там уже будет видно
10.09.2008 (14:49)
Pups
лёлик. Я ничего не смогла ему сказать, он прото ушел, я ему пытаюсь позвонить или написать но он игнорирует меня, но в асе в статусе написал такие слова: Взаимная любовь, но не вместе, почему все в этой песне, как быть дальше мне, все сгорает в огне.Получается что мне нужно просто ждать когда он первый позвонит?
10.09.2008 (14:38)
Дашуня
Привет, помогите пожалуйста! Я потеряла любимого человека. Мы встречались три месяца, я была к нему очень требовательна, но никогда не было дыма без огня, т.е. я никогда не заводила разговоры на пустом месте. Разошлись мы так, он заболел, мы не виделись два дня. Потом он перестал отвечать на мои звонки, а ещё немного позже в асе на вопрос ты меня любишь, он ответил нет.Я пыталась с ним поговорить, рыдала, просила вернуться, он не хочет.Как его вернуть? Я его очень сильно люблю
10.09.2008 (14:22)
viva
привет у меня такая ситуация я незнаю что мне делать, я встречалась с парнем 6 лет потом он начал гулять и мы расстались, т.е. я ушла и спустя 1,5лет он снова мне названием назначает встречи и предлагал начать все сначала потом пропал а сейчас звонит. как быть я не могу его понять что он хочет так при встречи он себя не понятно ведет.
09.09.2008 (17:02)
лёлик
Теперь он со мной даже не разговаривает. Я ЕГО НЕ УДЕРЖАЛА.. да мы с ним даже не обнимались. пока не поздно начните всё сначала.
09.09.2008 (14:46)
лёлик
ЗНАЕТЕ, Я НЕ СМОГЛА ЕГО УДЕРЖАТЬ, я ему очень нравилась, мы любили друг друга, но в один момент он сказал: я тебя больше НЕ ЛЮБЛЮ!! И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НРАВИШСЯ! Я предложила ему быть просто друзьями. а он сказал: ладно.но не пиши мне больше. я не могла ему не написать. и поэтому мы больше не друзья..и я решила.начать всё заново: сначало просто знакомые, потом друзья а потом пара.
09.09.2008 (14:42)
лёлик
а как по другому?? и что ты ему сказала??
09.09.2008 (14:14)
Pups
я уже сама запуталась и не знаю что делать
09.09.2008 (14:00)
Pups
я уже просила прощение и извенялась он сказал что не вернется, и в этот же день он сказал что если бы я его попросила по другому то он бы вернулся
09.09.2008 (13:58)
лёлик
Pups ты извинись передним, попроси прощения, а потом обними его(если он тебя простит)
09.09.2008 (13:10)
Pups
люди помогите, что мне делать, я встречалась с парнем 2 месяца но сейчас он расстался со мной, но это по моей вине. я не знаю как мне его вернуть, он меня игнорирует. ПОМОГИТЕ!!
09.09.2008 (13:03)
лёлик
помогите мне прошу
09.09.2008 (12:09)
Надя
Мы встречались наверное недели 2, а до меня у него была другая деушка он с ней встречался 4 года, он от меня ушол и казал что не мне и не ей не каму я не достанусь, а за это время я его полюбила сильно мне все в нем нравиться и все егопривычки ведь мы с ним идеальная пара
08.09.2008 (11:58)
Мари
продолжение.Спустя 2 недели мы встретились, я предложила. Разговаривали, я ему рассказала что хочу быть с ним,но он все НЕТ и НЕТ,но по глазам вижу что его что то держит! Вообщем все это закончилось бурным сексом!! и вот уже 2 дня не звонит.
Что делать о чем думать не знаю.
08.09.2008 (09:43)
Светфка
Мы встречались много но потом он ушёл и не сказал мне ничего!Прросто я только сейчас поняла что очень сильно люблю его!Помогите,скажите как вернуть его?Буду ждать!
07.09.2008 (18:53)
Дашка
просто верьте себе верьте тому что ты сможеше вернуть его И самое главное не верь сплетням!У тебя всё получиться если очень сильно постараться
07.09.2008 (18:49)
мари
забудь.
07.09.2008 (18:45)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования