|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Стеша
Отвергнутая королева, когда не любишь, то да. я б тоже так сказала.. но когда любишь.. это провал..
11.11.2010 (19:57)
Отвергнутая королева.........
Девчонки ,они нас не стоят эти кабели, я вас уверяю, следующий будет лучше.
11.11.2010 (19:49)
Так что выше голову, покажите им кто мы есть
Стеша
не думала, что придется писать сюда.. мне так плохо.. капец.. я люблю его.. когда мы начинали встречаться, не любила, он г-рил, что любит.. более того, я чувствовала эту любовь.. я полюбила его.. нам было хорошо вместе.. потом он несколько раз г-рил, что у нас ничего не получится.. в итоге сказал, что не полюбит и все. мы расстались, я до сих пор не верю в это. несколько дней. моя жизнь перевернулась. он такой человек. он всегда так делает. я рисковала. но многое у нас было по-другому и мне хотелось ему верить. я очень его люблю. я не могу без него. вчера переписывались.. не трогая эту тему.. так хорошо пообщались.. мне с ним вообще всегда было очень легко общаться.. какое-то понимание, не как с другими.. в общем вот так. но нежности больше нет. прошу последнюю встречу. он отказывался. сейчас вроде как подумает. что же мне делать. я в полной растерянности
11.11.2010 (06:49)
Milka
всем привет!)
10.11.2010 (18:03)
SOS!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! дело было так. Парень мне предложил встречаться (живём недалеко, и ни разу в жизни не здаровались даже). Ну я согласилась так как он был очень красивым, и по словам наших общих друзей, он просто супер!..Он меня позвал гулять..я не долго думая согласилась. Когда наступил день первой нашеё встречи, я ужасно волновалась. Когда я пришла на встречу, то увидела, что с моим парнем был ещё его брат. Не знаю зачем он его с собой потащил. Всю прогулку я как то нервничала, можно сказать что стеснялась его брата. В конце прогулки мой любимый человек меня обнял. Мне было очень приятно. Далее мы общались в контакте. Потом снова погуляли(на этот раз он мне подарил шоколадку Милку). Отношения начались с сентября. Гуляли только два раза (некоторые дни у нас не получалось). Потом я узнаю, что он ещё любит одну девчонку. Меня это очень сильно взбесило. Через несколько дней мне написал что разлюбил её и удалил из друзей. Через несколько недель мне ночью звони ЮлькО
Солнышко, а из-за чего расстались?
08.11.2010 (14:43)
Солнышко
а я встречалась с парнем,после того как расстались думала что разлюбила,начала с другим встречаться, а недавно мы виделись и я поняла что чувства еще есть и я его люблю
08.11.2010 (01:03)
не знаю как мне быть
ЮлькО
ой девченки, как я вас понимаю! Я тоже люблю его и не знаю, как он относится ко мне!!мне нужно как-то устроить так, чтобы я и он с нашими общими знакомыми где-то погуляли.кто-нить знает как это устроить??
токофаночка
2 недели назад меня бросил парень!!а я его люблю.и главное-ресстался из-за разницыв возрасте на 2года!вряд ли он здесь но - МАКСИМКА!прошу вернись!!пойми-возраст не главное!
07.11.2010 (14:07)
Лёка
Люблю своего бывшего.
07.11.2010 (12:08)
и незнаю как он ко мне сейчас относится . а так хочется быть с ним рядом. Может кто нибудь помочь узнать как он ко мне относится. и как мне его вернуть?
ЮлькО
да-да.и постоянно он лучший
06.11.2010 (23:09)
ОлЬгА_)_(_
Да для меня тожде какието все другие. Не такие как он
06.11.2010 (14:06)
я постоянно с ним сравниваю других
ЮлькО
а я не могу теперь смотреть на других.все какие-то никакие по сравнению с ним.я иногда даже себя ненавижу за это
ОлЬгА_)_(_
А я тоже досих пор вспоминаю бывшего
04.11.2010 (18:04)
Но щас я больше на нынешнего отвлекаюсь Такчто ищите новых парней
кутька
АЛЁНА у меня так же было ну я её вылавила и объяснила всё рассказала про его намериния и она его бросила теперь он вновь со мной так что не всё так плохо!!
03.11.2010 (17:08)
маришка
девчёнки ЗАБЕЙТЕ! у меня был толя я забыла теперь у меня лёня!! я рада!
Отвергнутая королева...
Да, это точно, лучше совсем не знать и не видеть, чем понимать что мы просто друзья. Это ужасно.Мой тоже мне предлагал, я сказала из нас друзей никогда не получится и ушла. И вообще сама знаю, подругам вообще советую по-меньше доверять, а вот насчет парня что тебя успокаивал, присмотрись, отомсти своему той же монетой.
03.11.2010 (13:02)
Алёна
А мы всречались встречались а после каникул он меня бросил вены резала никак не реагировал а его лучший друг помог успакоил!А вот сегодня выяснилось что моя лучшая подруга месяца 3 назад ходила с ним под ручку !Да и что остаться друзьями-невыносимо, просто потому что люблю!1
03.11.2010 (11:24)
Отвергнутая королева...
Хах. Я тоже было время скатилась.. Просто в голову ничего не шло кроме него. Но потом в руки себя взяла. Ещё я из-за него жизнь себе буду портить.
03.11.2010 (07:57)
ЮлькО
А у меня в учебу не получается нырнуть
03.11.2010 (07:49)
даже скатилась из-за него( эхх, парни-парни, что же вы так мучаете нас?
Отвергнутая королева...
Для себя я нашла самый простой и нужный выход. Уйти в учебу, забить на все. Пропархнуть пару раз мимо него очень гордой походкой, и сделать хмурое лицо. Пусть пожалеет что он потерял. Когда-нибудь он все равно поймет это.
02.11.2010 (17:12)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Так что выше голову, покажите им кто мы есть