|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Даша
Что мне делать?Мой мальчик встречается сомной и оглядывается на другую!
19.12.2008 (19:13)
Даша
Привет ВСЕМ!Schreib mir!!Скукота!Кто знает Немецкий тот поймет эти слова ЙОУ!!
19.12.2008 (19:10)
Малышка мышка
он отказался от встречи, боялся моих слез и уговоров. а потом я сама написала ему что отпускаю. прошло уже 4 дня. я не знаю стоит ли писать/звонить, есть ли в этом смысл, совершенно не уверена ответит ли он мне. без него невозможно. не ем, не сплю уже 4 дня, минус 10 кг. родители в шоке, все в шоке.
19.12.2008 (18:47)
но каждый раз когда берусь за телефон, сразу же вспоминаю его слова что у него будет молодая жена и что нам нет смысла больше встречаться. что он будет один, потому что ему надо разобраться в себе. Маринкакукуська
Малышка мышка-Зая,не росстраевайся.может стоит еще раз с ним встретится и поговорить?!
19.12.2008 (00:52)
Малышка мышка
ке мозги. я так боялась его потерять, принялась плакать, уговаривать, но он был непреклонен. Но нам было хорошо вместе, просто крищис был в отношениях. Он не стал даже слушать. Сказал что у нас никаких отношений больше не будет. и я не знаю что делать, жизни без него просто нет. А он вообще пропал-ни в аське, в контакте вообще себя удалил. Не знаю что делать и можно ли вообще тут что нибудь сделать. Я все это ошибкой считаю, но не знаю как он. Так долдонил про то что ему старец сказал что он женится на девушке моложе его.. А я старше на три года аж.. Что делать? Помогите.
18.12.2008 (23:35)
Малышка мышка
Я встречалась с парнем 4 месяца, ничего серьезного не было, одни поцелуйчики, говорит любил, но потом бросил, правда по мрей вине(врала). Он стал встречаться с другой. Я не могла его забыть. Потом он меня вернул. Я правда с месяц поломалась сначала, но потлм мы наверстали все упущенное и восемь месяцев друг с другом просто не расставались,смски, звонки, кино, суши, в питер ездили.мой день начинался с его звонка и им же и заканчивался. В последнее время мы стали часто ссорится, он стал намекать что мы слишком притерлись друг другу и как бы не стерли друг друга в порошок. Что надо сделать перерыв, я устроила сканадал и в итоге он сказал что нам вообще надо расстаться. Он даже отказался со мной встретится чтобы поговорить нормально с глазу на глаз. Наговорил обидных вещей, что у нас взгляды на жизнь разные, что женится ему еще рано (хотя о женитьбе и речи не было) и все такле прочее. В конце еще приплел что мама сказала что если вы с ней как муж и жена живете, то женись либо не парь девоч
18.12.2008 (23:34)
Даша
Почему же никто не пишет?Вы что боитесь??
18.12.2008 (20:04)
Даша
напишите мне пожалуйста и не отключайтесь ждите моего ответа пожалуйстаа!
18.12.2008 (20:01)
Даша
Приветик Мила!!
18.12.2008 (19:59)
міла
прівет
Даша
Напишите пожалуйста!! мне СКУЧНО!
18.12.2008 (17:49)
Даша
и вобще не казлы а козлы!ты что неуч?
18.12.2008 (17:47)
это смешно! :p
Даша
неправда!
18.12.2008 (17:33)
просто девченки не знают к ним подход!
Мартини
девченки все пацаны КАЗЛЫ!
18.12.2008 (11:19)
Даша
МАРИШКА я думаю тибе нужно на его глазах сказать ДА другому и посмотреть на его реакцию
17.12.2008 (17:35)
Маришка
У меня есть любимый человек. Мы вместе уже 10 месяцев. Я его безумно люблю и не хочу его терять. По началу когда мы начали встречаться то он был просто душка а сейчас так изменился,врет,изменяет,ну и многое другое. Помогите его вернуть и хоть немного измениться.
16.12.2008 (01:02)
-Ulya-
Даша,у меня такое было с первым !что я только не пыталась, а он все равно женился на другой, поэтому..
15.12.2008 (21:54)
-Ulya-
Привет,девченки !помогите!мы со своим парнем 0.5 года встречались, отношение были супер, но потом он просто начал меня игнорировать, а мне без него так плохо!
15.12.2008 (21:51)
Даша
У меня увели парня и сейчас я хочу отношений а он не хочет
12.12.2008 (18:30)
ЮЛИЧКА
Катя не бери это в голову,я тоже когда начинала встречаться со своим парнем мы виделись два раза в неделю,так мы провстречались два года,а сейчас он переезжает ко мне жить,все будет нормально!!
12.12.2008 (17:17)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

