Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

Катя
девчёнки.подскажите что делать(моя история на 50 странице-катя)..так вот позавчера у меня было день рождения(я попросла его встретиться со мной-ну просто поговорить,он с радостью согласился,сказал даже если бы не днюха всёравно мне не отказал) .вечером приехал меня поздравить.подарил розу.(причём за пол года когда мы встречались подобних знаков веимания вообще не было)
.но на мой вопрос почему мы не можем быть вместе он отвечает;НЕ СТОИТ!давай закроем эту тему.никак не объясняет это своё мнение.сейчас опять пропал.на смс не отвечает!
24.06.2009 (17:40)
Стеша
Анна, ты его любишь? А из-за чего бросил? Может он жалеет? Или ему так проще - без обязательств.
24.06.2009 (09:02)
анна
меня бросил парень,но после этого каждый день звонит!что делать?как себя вести?!но про отношения мы не заговариваем!!просто общаемся,но когда я ему сказала,что иду на дискотеку он начал ревновать,хотя говорит,что ему пофиг
22.06.2009 (19:16)
Маленькая девочка
правильно говорят все пацаны козлы!
22.06.2009 (12:34)
Стеша
Маленькая девочка, потому он с тобой и не хотел разговаривать. Не волнуйся так!
21.06.2009 (16:27)
Маленькая девочка
Вчера его видела с другой Всё умираю,не могу больше так жить 9
21.06.2009 (13:47)
Лиза
надежда на то что пройдёт время и он всё обдумает и снова вернётся ко мне.Может кто-нибудь выкручивался из такой ситуации?Дайте совет пожалуйста!
20.06.2009 (18:17)
Лиза
Девчонки,помогите пожалуйста!Схожу с ума и умираю.Встречалась с парнем,первое время всё было хорошо,он старался сделать всё для наших отношений,а потом он расслабился и стал гулять по вечерам без меня,перестал ухаживать за мной и почти мне не звонил.При встрече становился на колени и извинялся,целовал руки и говорил как сильно меня любит.В начале я закрывала глаза на все его недостатки,а потом мне надоели его гульки и я его бросила,хотя сама этого не хотела.Судя по всему на него это сильно повлияло на его психику.Он вернулся ко мне,но мы потом снова расходились - сходились.И вот недавно его вдруг резко климануло,он стал от меня морозиться и вскоре мы расстались(неделю назад).Он мне не звонит,почти не пишет (а если и пишет,то фигню какую-то и не слово про чувства),продолжает гулять,развлекается.Я девушка гордая,в начале звонила ему.а теперь от меня ни звука,но и с его стороны тоже самое.Проблема в том что у меня такое чувство,будто бы он не вернётся.А я умираю без него!Единственная
20.06.2009 (18:15)
Стеша
Аленушка, ну так постарайся ускорить судьбу сама. И сделай все, что может от тебя зависеть! Не упускай его!
19.06.2009 (18:58)
Аленушка
я с ним несколько раз разговаривала,толку никакого.говорит будем надеятся что нас судьба сведет..
19.06.2009 (18:17)
Леночка
Девочки я бросила парня но теперь хачу его вернуть!!Что мне делать?
19.06.2009 (18:13)
Стеша
Аленушка, поговори с ним еще. Попробуйте что-то еще решить.
Ну потерпеть-то можно конечно, но сколько? Не вечно же.
19.06.2009 (15:54)
Аленушка
невозможно.он уезжает потом учиться еще дальше,но я думаю если любишь сильно можно потерпеть..но он не хочет,говорит ему тяжело..виделись мы где то раз в 2 недели,ну вобще когда как,иногда с ним и 2 недели вместе были,а бывало и долго не виделись.я не хочу его отпускать..друг говорит он тебя любит и просто хочет отдохнуть,я уже незнаю чему верить.люблю я его..
19.06.2009 (15:35)
Маленькая девочка
Спрашивала.Он толком нечего не объясняет,просто разворачивается и уходит в свою коспанию.
19.06.2009 (14:21)
Стеша
Так ты спрашивала, почему не может?
18.06.2009 (20:34)
Маленькая девочка
Когда хожу гулять.Подхожу и говорю "Можно с тобой поговорить",а он мне в ответ "Я не могу с тобой разговаривать"
18.06.2009 (20:19)
Стеша
А когда и как ты предлагаешь поговорить? Спроси, когда может.
18.06.2009 (20:16)
Маленькая девочка
Нет не ходит.Говорит"я не мого щас с тобой разговаривать".
18.06.2009 (20:10)
Стеша
В смысле не ходит разговаривать?
18.06.2009 (20:02)
Маленькая девочка
Ну да ему 18 лет,наверно ты прова он просто не нагулялся.Есть ещё одна проблема он не ходит со мной разговаривать.
18.06.2009 (19:58)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования