|
|
Как вернуть парня, которого любишь?Катя
девчёнки.подскажите что делать(моя история на 50 странице-катя)..так вот позавчера у меня было день рождения(я попросла его встретиться со мной-ну просто поговорить,он с радостью согласился,сказал даже если бы не днюха всёравно мне не отказал) .вечером приехал меня поздравить.подарил розу.(причём за пол года когда мы встречались подобних знаков веимания вообще не было)
24.06.2009 (17:40)
.но на мой вопрос почему мы не можем быть вместе он отвечает;НЕ СТОИТ!давай закроем эту тему.никак не объясняет это своё мнение.сейчас опять пропал.на смс не отвечает! Стеша
Анна, ты его любишь? А из-за чего бросил? Может он жалеет? Или ему так проще - без обязательств.
24.06.2009 (09:02)
анна
меня бросил парень,но после этого каждый день звонит!что делать?как себя вести?!но про отношения мы не заговариваем!!просто общаемся,но когда я ему сказала,что иду на дискотеку он начал ревновать,хотя говорит,что ему пофиг
22.06.2009 (19:16)
Маленькая девочка
правильно говорят все пацаны козлы!
22.06.2009 (12:34)
Стеша
Маленькая девочка, потому он с тобой и не хотел разговаривать. Не волнуйся так!
21.06.2009 (16:27)
Маленькая девочка
Вчера его видела с другой
21.06.2009 (13:47)
Всё умираю,не могу больше так жить 9
Лиза
надежда на то что пройдёт время и он всё обдумает и снова вернётся ко мне.Может кто-нибудь выкручивался из такой ситуации?Дайте совет пожалуйста!
20.06.2009 (18:17)
Лиза
Девчонки,помогите пожалуйста!Схожу с ума и умираю.Встречалась с парнем,первое время всё было хорошо,он старался сделать всё для наших отношений,а потом он расслабился и стал гулять по вечерам без меня,перестал ухаживать за мной и почти мне не звонил.При встрече становился на колени и извинялся,целовал руки и говорил как сильно меня любит.В начале я закрывала глаза на все его недостатки,а потом мне надоели его гульки и я его бросила,хотя сама этого не хотела.Судя по всему на него это сильно повлияло на его психику.Он вернулся ко мне,но мы потом снова расходились - сходились.И вот недавно его вдруг резко климануло,он стал от меня морозиться и вскоре мы расстались(неделю назад).Он мне не звонит,почти не пишет (а если и пишет,то фигню какую-то и не слово про чувства),продолжает гулять,развлекается.Я девушка гордая,в начале звонила ему.а теперь от меня ни звука,но и с его стороны тоже самое.Проблема в том что у меня такое чувство,будто бы он не вернётся.А я умираю без него!Единственная
20.06.2009 (18:15)
Стеша
Аленушка, ну так постарайся ускорить судьбу сама. И сделай все, что может от тебя зависеть! Не упускай его!
19.06.2009 (18:58)
Аленушка
я с ним несколько раз разговаривала,толку никакого.говорит будем надеятся что нас судьба сведет..
19.06.2009 (18:17)
Леночка
Девочки я бросила парня но теперь хачу его вернуть!!Что мне делать?
19.06.2009 (18:13)
Стеша
Аленушка, поговори с ним еще. Попробуйте что-то еще решить.
19.06.2009 (15:54)
Ну потерпеть-то можно конечно, но сколько? Не вечно же. Аленушка
невозможно.он уезжает потом учиться еще дальше,но я думаю если любишь сильно можно потерпеть..но он не хочет,говорит ему тяжело..виделись мы где то раз в 2 недели,ну вобще когда как,иногда с ним и 2 недели вместе были,а бывало и долго не виделись.я не хочу его отпускать..друг говорит он тебя любит и просто хочет отдохнуть,я уже незнаю чему верить.люблю я его..
19.06.2009 (15:35)
Маленькая девочка
Спрашивала.Он толком нечего не объясняет,просто разворачивается и уходит в свою коспанию.
19.06.2009 (14:21)
Стеша
Так ты спрашивала, почему не может?
18.06.2009 (20:34)
Маленькая девочка
Когда хожу гулять.Подхожу и говорю "Можно с тобой поговорить",а он мне в ответ "Я не могу с тобой разговаривать"
18.06.2009 (20:19)
Стеша
А когда и как ты предлагаешь поговорить? Спроси, когда может.
18.06.2009 (20:16)
Маленькая девочка
Нет не ходит.Говорит"я не мого щас с тобой разговаривать".
18.06.2009 (20:10)
Стеша
В смысле не ходит разговаривать?
18.06.2009 (20:02)
Маленькая девочка
Ну да ему 18 лет,наверно ты прова он просто не нагулялся.Есть ещё одна проблема он не ходит со мной разговаривать.
18.06.2009 (19:58)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Всё умираю,не могу больше так жить