Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

Даша
Катрин ты права!
31.12.2008 (18:13)
Даша
Дашунька тибе тоже!
31.12.2008 (11:28)
Катрин
Неверь парню если вы простричались месяц это не очем не говорит.Мне подруга рассказывала;она встречалась,он говорил что любит,а когда они пасорились он за ее спиной говорил что она ду.и.т.д.А патом встречался с многими девками неделю,две,2 месяца говорил что любит.А моей подруге сказал что будет назло всех девкам бросать и использ,чтоб им больно было.Это ведь так жестоко
31.12.2008 (02:19)
Дашуня
Даша, у меня то Коль знакомых нету. Так что извени. Девчёнки всем желаю офигенного праздника. Дашуньчик, а тебе особенно.
31.12.2008 (00:29)
Маринка Буська Кукуська
девочки любовь - это когда двое людей друг друга любят , а это у вас просто влюблёность
Бросайте их нах,и не бегайте за ними,у вас их будет целая гора..Сами потом будете с этого смеятся!!)ПРОВЕРЕНО!
30.12.2008 (18:33)
Даша
Просто!А у тебя есть знакомый который играет в футбол и его зовут Коля?
И у него есть сестра Маша!
??
Мне серьйозно надо!Кстатии ему еще гдето лет 14!
Если знаешь такого то скажешь?Пожалуйста!
30.12.2008 (16:51)
Дашуня
Я в Харьковской области, в Лозовой. А что?
30.12.2008 (15:07)
Даша
А я с друзьями поеду в кафе!Гдето в часа 2-3!А потом у мамыных друзей!
Я в Запорожье живу!А ты?
30.12.2008 (09:16)
Даша
Дашунька в каком ты городе живешь?
30.12.2008 (09:11)
Дашуня
Даша, зайка, у меня просто зашибенное. Я буду встречать с друзьями у подруги на квартире. А в 2 часа пойду на салют. надеюсь оттянуться.
30.12.2008 (00:28)
Даша
У меня-СУПЕР!А у тебя Дашуня?И где ты будешь отмечать?В каком городе ты живёшь?
29.12.2008 (21:36)
Дашуня
у кого какое настроение перед Новым годом? Кто как будет праздновать? И с кем?
29.12.2008 (20:46)
Даша
Татуся поговори с ним на едине спроси хочет ли он с тобой встречатся?
29.12.2008 (09:28)
Даша
Насамом деле мне 16 лет!
29.12.2008 (09:25)
Я лЮблЮ dereka
А меня бросил мой бывший парень пол года назад. Мы с ним провстречались ровно две недели. Я до сих пор не могу его забыть. Я его сильно люблю. Оч странно, что находясь всё это время в одном городе мы ни разу не видели друг друга, только мои друзья его много раз встречали. Обо мне он даже и не упоминал.
29.12.2008 (01:26)
Диана
я встречалась с парнем 3 недели он говорил что любит меня а сам бросил а я его очень сильно люблю помогите
29.12.2008 (00:52)
Дашуня
Даша, так сколько тебе лет? То ты писала что тебе будет 12, то пишешь что тебе 16 лет.
28.12.2008 (21:32)
Татуся
А я вот его оттолкнула своими руками . не знаю как теперь его вернуть.
28.12.2008 (17:56)
ОдИнокаЯ ЭмОЧкА
Привет. Эмо я 2 года одинокая девченка ну что тебе по советовать поговори с ним это лучшее что ты можешь с делать. Даша да ладно тебе может она вовсе не хотела повторять может ей просто одинока очень да и какая разница
28.12.2008 (16:08)
Даша
Алина ты не сказала где я живу!
28.12.2008 (09:31)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования