Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как вернуть парня, которого любишь?

Стеша
Катерина, ну только если поговорить с ним снова..
А про близкие отношения: ну его конечно можно понять, но если ты чувствуешь, что не готова, не хочешь, то лучше не надо. Ничего хорошего в таком случае не будет.
А сколько тебе лет, если не секрет, конечно?
24.09.2009 (07:00)
Катерина
продолжаю прошлое сообщение: и еще я бы хотела спросить совета в такой ситуации: он говорит,что взрослый мужчина и уже не привык,чтобы в его отношениях с девушкой не было секса. он пока не давит на меня по этому поводу,но я чувствую,что он хочет. Я еще девственница и боюсь что сделав это,он меня бросит,но и даже если этого не будет он найдет другую.я не хочу удерживать его таким способом.но он мне нужен. он говорит,что пока может подождать,но недолго.я же не хочу спешить с этим. Я совершенно растерянна. Если вы можете,дайте совета,пожалйста. Заранее спасибо
23.09.2009 (21:01)
Катерина
Здравствуйте.у меня такая ситуция: я знакома с парнем полгода,сейчас уже начинаем встречаться во второй раз,он старше меня на пять лет. Наше общение протекает довольно таки странно. То пишет и говорит,что любит,скучает,называет зайкой,солнем, то становится грубым,каким то безразличным. Разговаривая с ним на эту тему, он объяснял это так,что устает, проблемы с работой( он закончил институт,сейчас пытается найти работы) я понимаю,что ему трудно,но это происходит постоянно.Во всех ссорах он винит только меня. А когда он сам делает мне больно или обидно,я постоянно в ответ слышу слова "это всё придумала ты сама,у нас нету проблем" . я знаю,что порой сама себе многого напридумываю,но порой мне реально становиться больно,он этого не понимает. я незнаю,как мне ему это всё объяснить?как сделать так,чтобы он прислушивался к моим чувствам и мыслям,хотя бы иногда?и еще я бы хотела спросить совета в такой ситуации: он говорит,что взрослый мужчина и уже не привык,чтобы в его отношениях с девушкой п
23.09.2009 (20:56)
Линка
а у меня очень интересная история, мы провстречались почти 9 месяцев, вечно ругались мирились.я постоянно говорила что вот ты меня не любишь, а любишь такую ту, типо бывшей.он говорил нет.несколько дней назад все изменилось, я вытенула его на разговор, и он признался что любит другую, о ком я вечно твердила, уже 4 год подряд, он говорит что влюбился в меня, но так как я все время твердила о ней, он не может ее забыть.я сказала что если хочешь я тебя отпущу, он сказал что не хочет от меня уходить, я ему очень дорога.слезы текли рекой.я незнаю как быть, и он тоже.любит другую.что делать, ведь я его очень люблю, я не могу без него. сегдня утром прислал смс, с добрым утром котенок.а теперь молчит.я ему звоню, а он молчит.что делать помогите..я морально погибаю.
23.09.2009 (16:03)
Стеша
Мариночка, ну это не подруга! Извини конечно, но подруга так не поступит.
22.09.2009 (17:24)
МАРИНОЧКА
привет ято делаьть
мне понравился мальчик с которым я хочу познокомется но боюсь
смоя подруга его знает она даже знает что он мне нравится и вместо того что бы помочь познокомится она с ним ходит гулять что мне делать?
22.09.2009 (16:11)
ЛЕСИК
девченки а у меня все по другому.мой бывший уехал на учебу на пол года..и я не дождолась и изменила ему а моя бывшая лучшая подруга расказала ему все и он меня бросил что мне делать веть я не магу без него и стелюсь перед ним как трябка сейчас мы просто спим я знаю что это не правельно но это единственный способ быть с ним.мне тяжело что мне делать
17.09.2009 (14:14)
лаурита
девчёнки мой вам искренни совет!если парень бросил тебя и не звонит значит ему этого не надо!честно!если им надо они тебя из под земли достанут
16.09.2009 (22:51)
Стеша
Мариночка, не за что!

Вика, в каком смысле пропал?
15.09.2009 (16:58)
Вика
что делать если парень пропал?
15.09.2009 (16:35)
МАРИНОЧКА
спасибо
15.09.2009 (16:30)
Стеша
Роммон, спасибо конечно! Просто когда был в подобной ситуации, проще советовать.
14.09.2009 (19:37)
Роммон
Стеша, вот это правильно. Сильно я бы сказал
14.09.2009 (19:35)
Стеша
Мариночка, это сложно, но это нужно перебороть. Сразу не получится. Я вот человека люблю, но с ним быть не могу. было очень-очень тяжело в это поверить, но я не то чтобы смогла, просто запихнула все это глубоко во внутрь. И живу, и радуюсь жизни, и все меньше думаю о нем, а если думаю, то более равнодушно, но по доброму.
Просто должно пройти время. И лучше, если кто-то из близких людей, поможет тебе.
14.09.2009 (19:23)
МАРИНОЧКА
привет девчёнки помогите мне я незнаю что мне делать меня бросил парень год назад а я до сих пор не могу его забыть по тому что люблю его безумно из за этой любви у меня не чего не получается с парнями по тому что я всё время думаю о нём!
когда я ложусь спать я думаю о нём когда я просыпаюсь я думаю о нём когда я целуюсь с кем нибудь я думаю о нём когда я ещё что нибудь делаю я думаю о нём!помогите скажите что мне сделать!
14.09.2009 (15:58)
Марго
а у меня совсем всё серьёзно. расстались почти 2 года назад, сама виновата, остались друзьями-близкими, живу с другим почти год, но где то в глубине души , понимаю, что люблю всё того же.общаемся иногда по телефону, тяжело..
12.09.2009 (13:11)
Роммон
Какой сложный вопрос.. А и точно, что он испытывает? Хм.. Надо будет на досуге подумать, и вправду интересно..
10.09.2009 (21:02)
блондинка ли
люблю парня который старше меня на 3 года! люблю его уже почти год,он учится со мной в одной школе ходит на переменах и смотрит на меня, как вы думаете девчонки что он ко мне испытывает?
10.09.2009 (20:54)
Свелуле4ка
А у меня вообще все глупо получилось Я на две недели уезжала, а когда приехала, он ко мне отнеся как будто мы чужие люди А прогуляли почти два года. А сегодня когда увиделись, он так на до мной издевался. Знает, что люблю и горил всякую чушь. Потом признался в любви и сказал, что я глупая.Все время про каких то девчонок говорит. А меня не раз уже видел с моим новым парнем.Как можно его вернуть, при том бросить другого не доставив много боли? Помогите ПЛИЗ! Я вас прошу! Пишите мне на асю: 406375664 или на E-mail: Svetlanka200813@rambler.ru Спасибо всем за ранее
08.09.2009 (21:15)
Катя
Привет, очень больно когда тебя парень бросил, а еще больнее осозновать что именно ты могла все изменить,но помешала гордость!
08.09.2009 (11:08)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования