Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

Критино4ка
Я очень сильно люблю своего парня,но мы с ним расстались!!Из-за какой-то фигни,потому что я психанула!Помогите мне пожайлуста,я жить без него не могу!
01.09.2011 (17:40)
алена
хочу поскорее вернуть своего парня ведь я его люблю
24.06.2011 (10:07)
Nikitko
Натусик, почувствуй какие слова подойдут, а то у меня голова не варит т.е. я всегда знаю что сказать чтобы выйти из такой ситуации не виноватым
17.06.2011 (00:16)
Натусик
как вернуть доверие парня??я ему не изменяла. у нас разница в возрасте 8 лет.и он мне не верит.ему всё время кажется что я его обманываю.и что буду обманывать.в последний раз расстались на этой почве. подскажите какие слова очень эффективны,действия..я просто уже что только не говорила..не верит..
17.06.2011 (00:08)
Nikitko
Кица, верно!
17.06.2011 (00:05)
Кица
судьба у нас такая
17.06.2011 (00:01)
наташка
девки помогите меня парень бросил но ревнует меня а любит мою подругу она его нет что делать хоть знает что она его не любит помогите пожалуйста
16.06.2011 (23:42)
юлианна
самый оптимальный вариант в этой ситуации - понять, любовь это или всё-таки что-то похожее. если это любовь, вам, кристина увы, от неё не отвертеться. а если нелюбовь - всё рано или поздно само пройдёт, вот увидите! разговорами, уговорами и признаниями в любви тут дело не поправишь, он ещё больше будет от тебя бежать.
16.06.2011 (12:42)
кристина
девченки спасите бросил парень 3 месяца назад. забыть не могу .люблю .. при этом встречаюсь с другим но только ради того что бы сделать вид что мне типо пох на нео. но на самом деле это не так.. увы
15.06.2011 (21:27)
алина
инна не переживай ты наверника полюбить то ещё нормально не успела. если любит так вернется а не любит так не жди..
15.06.2011 (21:23)
алина
покажи свою гордость и всё он поймет что потерял самого дорогого и любимого ему человека жди.
15.06.2011 (21:21)
алина
света ты тоже как бы сама виновата в такой ситуции, ну а с одной сторону и правильно сделала. пусть он из за тя страдает а не ты просто как бы буть проще не думай о нем или думай там делись всем лучше со своей лучшей подругой и если у вас остались общие друзья? то не говори при них ничего о нем он все равно через какого нибудь человека но узнает ..буть на позитевчике хоть и на душе хренова. у меня как бы у самой не лучше еще плюсь ребенок от него навсю жизнь..
15.06.2011 (21:18)
алина
валерия мой тебе совет не думай о нем буть гордой забей. а вот когда он поймет что и кого он потерял он приползёт к тебе и будет просить прощения. у тя в принципи выхода другого нету.. тебе остаётся любить, ждать и верить..
15.06.2011 (21:10)
дарина
привет всем ! я встречалась с парнем 7 месяцев. расстались а я ЛЮБЛЮ .. и НЕНАВИЖУ.. как забыть?
15.06.2011 (21:02)
Алина
ну да все парни козлы.. я встречалась с парнем 3 года, вышла за него за муж, родила ребенка и через 4года развод .. он бросил меня и ребёнка и не звонит не пишет не фига то есть ребёнок его не интересует.. а я его люблю что делать? подсскажите.
15.06.2011 (20:59)
Света
встречалась с парнем 1.5 года.мы часто ругались я устала от скандалов и слез и рассталась с ним..пыталась его забыть и начала встречать с другим..но поняла что не могу забыть его.бросила нового парня.очень страдаю.не знаю как его вернуть.я очень люблю его, не могу без него!у меня жуткая депрессия! подскажите как его вернуть?
15.06.2011 (13:39)
катюшка
памагите.меня бросил парень сказал нам надо растаться.предложил быть друзьями.но я не могу я его очень люблю.как его вернуть.
14.06.2011 (22:04)
Влерия
Всем привет, помогите мне пожалуйста, как мне вернуть моего бывшнго парня?
30.05.2011 (11:54)
Инна)
Скжите встречалась с парнем почти 3 месяца, все было хорошо, но все же в наших отношениях я что то упустила. говорили друг другу что любим. и вот не давно он мне написал что нам надо расстаться и теперь не могу мне так плохо без него я хочу чтоб мы опять были вместе но незнаю как Я даже незнаю причину расставание
26.05.2011 (14:19)
маина
привет всем,может вы мне поможете.с парнем мы провстречались 2,6 года потом он меня бросил объяснил тем,что ему позвонили и сказали,что я ему изменяю в конечном итоге мы расстались.первое время он меня избегал,а буквально пол года назад мы начали общение,встретили замечательно новый год,часто ездим в гости вместе к друзьям,катаемся почти каждый вечер на машине,созваниваемся каждый день и переписываемся,а буквально месяц назад стали частенько ночеват друг у друга чаще я у него остаюсь.человека этого я люблю,вроде все хорошо,но я боюсь задавать ему вопрос какие у нас с ним отношения.может кто поможет советом как спросить какие у нас задать ему вопрос??
16.05.2011 (14:22)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования