Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как вернуть парня, которого любишь?

кристина
не как пошли его нах.
08.12.2008 (18:49)
копа
ты можешь стать ниндзя!
06.12.2008 (06:27)
катя
привет все у меня такой случий я встречаюсь с парнем он меня любит и я его но мы редко видемся и я его ревную! что делать?
05.12.2008 (23:24)
Анастасия
что мне делать?
05.12.2008 (17:11)
Анастасия.
Меня бросил парень,которого я очень люблю,я безумно хочу вернуть его!!
05.12.2008 (17:10)
Ксюша
Девочки, всем привет! Помогите плиз!Не знаю что делать Я встречалась с парнем 1,5 месяца, потом неделю он болел и мы не общались сегодня когда пришел в школу, даже не поздоровался, а потом мило разговаривал с бывшей, которую он любил в прошлом году !
Я на нервах!
помогите плиз!
Заранее спасибо
03.12.2008 (19:34)
Масяня
Девочки приветик, спасиб что откликнлись, девшки у него щас нет , мы сейчас не в каких ваще не общаемся, со спиртным перебрала так- начала вести себя агрессивно, и как свинья лупая, он сам потом сказал чт после того его отвернуло от меня ну потом онпонял что соскучился и мы общались дальше, а расстались,он начал редко приезжать, мне все надоелои я ему сказала, что у нас ничего не получиться с целью его подстегнуть, но не вышло потом мы общались, но так один день ичего не получалось я просто в ступоре
02.12.2008 (22:08)
Виктория Юрьевна.
Масяня, а у него есть уже девушка? и в каких вы сейчас отношениях?
02.12.2008 (18:16)
Виктория Юрьевна.
Татьяна.можно спросить а кто кого бросил? ты его или он тебя? или вы вместе решили что вам пора расстаться?
02.12.2008 (18:15)
дашулька
масян как понять я перебрала со спиртным и ты его потеряла
02.12.2008 (18:08)
Масяня
А все поняла нет , нас позакомил мальчик,я поняла что лучше я не встреччала Что мне делать?
02.12.2008 (18:06)
дашулька
масяня ты знаеш я конечно не психолог но у мя похожая ситуация была
скажи вы вместе учитесь или как
02.12.2008 (17:47)
Масяня
Девочки как вернуть молодого человека если из за своей глупости потеряла его? ( перебрала со спиртным) при том общлись мы всего неделю, я так хочу быть с ним. не общаемся уже 4 месяца. Пыталась вернуть многими способами, старалась быть разной для него, но что то не идет на контакт Подскажите пожалуйста, какие у меня шансы? и чем можно тут помочь пожалуйста
02.12.2008 (17:43)
Кристина
Нет, не только в асе, в реале тоже встречались.
Что касается близкой темы - не знаю, я с ним всегда была искренней, и до того разговора подобного не было. Но я согласна, что причина быть должна. Возможно, мне мешают эмоции. Мы каждый день с ним сталкиваемся и каждый раз видеть его холодность и игнорирование - обидно и больно. Уехать сейчас обстоятельства не позволяют
01.12.2008 (08:24)
Татьяна
мы растались год назад, и он встречается сейчас с девушкой. Долгое время не жалела о том что бросила его, вообще не вспоминала, а сейчас вдруг поняла что лучше чем он не бывает, что я люблю его со всеми его достоинствами и недостаьтками!И вот я рискнула ему обо всем рассказать..и что в итоге?Он сказал, что возможно я и занимаю в его сердце какое-то место, но он не может растаться со свое девушкой, которая вся прямо такая нежная, что не переживет!Подскажите, что делать?
01.12.2008 (01:11)
даулька
он те мстит и хочет на ревность взять смотрит на твою реакцию попробуй завтра выбрать момент для разговора на прямую
30.11.2008 (12:24)
Анастасия
ты знаешь когда мы расстовались я ему сказала что очень люблю его и вот на след. день я в притык прошла мимо даже не посмотрела он в осадок выпал и еще один момент был когда все шло к расстованиям он меня такое чувство избегал т.к. он на этаже не появлялся а щас 33 раза спуститься поднимиться с какими то девками начинает разговаривать приэтом смотрит на меня!как это понимать?
30.11.2008 (11:34)
дашулька
а ну ща понятно настюш он знает что ты его любиш до сих пор
30.11.2008 (11:22)
Анастасия
приветик!понимаешь было такое время когда мы редко видились так обстоятельства сложились а потом он сказал что у него остыли чувства и предложил остаться друзьями и он думал что я на след. день буду за ним бегать а его проигнорировала в универе причем так что он охренел и я вот думаю что мне сделать что бы у него опять загорелись чувства!
30.11.2008 (11:11)
дашулька
настюш доброе утро насть если чесно я с твоих слов вообще не понимаю чего он тогда от тя хочет
30.11.2008 (09:57)

Сообщение по теме «Как вернуть парня, которого любишь?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования