|
|
Кира Пластининаl{н()Рk(Кристя)
Не.ну я конечно понимаю.Слава засчет папы.нечестно.хотя одежда у неё есть прикольненькая..В принципе я нечего сказать немогу.незная самаго человека..то есть Киру Паластинину
03.05.2007 (14:37)
Валери
Где на одежду Пластининой посмотреть можно??зашла на сайт, а там пусто.
03.05.2007 (10:16)
ДАСЯ
ну мило.
02.05.2007 (21:28)
Сашка
да ну! одежда у это Киры ФУФЛО! богатый папаша, это ещё ничего не значит! кто будит носить эту одежду, а?
02.05.2007 (15:27)
МАНЯШКА
соглашусь с алексеем и таттой и т.д.!хороший вкус и стиль не купишь,даже галимая реклама в журнале ООРS!!е поможет
02.05.2007 (15:05)
katy
меня бесит пластинина!вещи у неё фуфло!она ничто!
02.05.2007 (13:35)
ненаглядная
Но без рекламы Кира ничто
01.05.2007 (22:01)
ненаглядная
одежда у Кири неочень , а вот сумки прикольныё. Она навязывает свой стиль , но у неё есть несколько прикольных идей
01.05.2007 (21:59)
OpiУm oФ thЕ PeoПle
ха, ребцы..было бы столько денег у моего папы я бы уже на уровне Dорого&Gлупо была бы
30.04.2007 (19:57)
рисую я ахо, но это всё шоу-бизнес ёпт, а там всё строится на greenах..девочка просто захотела славы, взяла платье пришила на него шёлковый бант убогого розового цвета, отец вложил в ЭТО бабло, действительно видимо считая что у его дочери есть талант.эм.я так не считаю..(это всё моё мнение и вы в праве с этим не согласиться) я считаю что Кира Пластилинова или как там её, маленькая девочка, дочечка багатенького папочки, и больше она из себя ничего не представляет..
КсЕнЯ
Татта я с тобой полностью согласна.в её одежде нет ничего космического..и удивительного.брет полнейший!!тут просто папа,деньги,раскрутка..ну а чего вы ещё хотели..в народном бизнасе такие правила.мдя
30.04.2007 (19:25)
Снатька
Сколько у неё одежда стоит?
29.04.2007 (15:15)
ПривЕт=))))
Привет.Напишите мну кто-нить..скука смертная.А Кира Пластинина серединка на половинку.При желании все всЁ могут, но никто ничего не делает.Некоторые вещички у неё конечно ничего,.ну а так.
29.04.2007 (13:57)
К_arisha
всем Respect/ Меня зовут Карина. мне нравится творчество Киры, а высказывания на счет того что она "не хрена не делает " просто не справедливы! все модели она придумывает сама и хочу сказать что они очень даже нечего, а то что ей помагает отец в финансах ей на руку. и вообще просто большинство ей завидует!
28.04.2007 (19:53)
move_back
да я вот считаю что она ваще сама не хрена не делает!а ток папаша!
27.04.2007 (16:55)
Beautiful liar
Amazonka, так все и есть! На этом форуме одни малолетки в основном! Что мало радует..
26.04.2007 (21:36)
Amazonka
какой ужас! с таким успехами я и из своего кота сделаю самого крутого дизайнера мира, стоит только забашлять.
26.04.2007 (21:24)
татта, ой елы, оказывается тут половина - детский сад, маленькие глупенькие девочки Anet
Если бы у меня были бы такие деньги, я бы уже на европейском MTV прыгала бы!
26.04.2007 (20:53)
Beautiful liar
Слишком мала она еще, чтобы самой создавать одежду! А раз есть богатый папаша, значит можно все.
26.04.2007 (20:21)
Идиотизм какой-то!
Живчик
Татта, так держать! Я полностью с тобой согласна!
26.04.2007 (20:03)
Татта
блин! девочки вы че с ума все посходили) либо вам всем по 13 лет либо вы (абсолютно согласна с алексеем) "засланные казачки". КАК человек в здравом уме может называть абсолютно никакую одежду "клевой"?
25.04.2007 (15:28)
Она не достигла в жизни ничего сама! Почему она Вам нравится?? Вот из-за таких как вы у нас в стране имеют право на существование (прошу прощения за громкие слова) 14 летние "рублевские дочки" Как же стыдно за свою страну! Черт побери
1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

