Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Санька
люди ее одежда отстой но конечно не вся!
14.10.2007 (13:37)
Dorian Grey
Не понимаю, как вы умудрились посвятить ей 27(!) страниц. По мне, так вообщем обсуждать и нечего: одежда предназначена для "гламурненьких" девчушек, исходя из принципа-чем больше розовых рюшек и бантиков, тем лучше.Я не сомневаюсь, что она рисует свои эскизы сама, а уже потом опытные дизайнеры все подкорректируют, подправят(хотя и они оставляют желать лучшего).Короче, эта одежда для масс, до высокой моды ей далеко!
Р.S: моей племяшке 16, но вот зскизы у нее шикарные, профессиональные, я б ее с удовольствием раскрутила, жаль под боком нету богатого папика
11.10.2007 (20:56)
куся(KATRIN KAPS)
так же есть ася 494-544-654
Последняя возможность пообщаться с группой KandM
10.10.2007 (20:56)
Fuckin Princess
зачем на смс?мошь на асю?и о чем разговор?
10.10.2007 (20:32)
Fuckin Princess
пельмешка,тебе нравится кира?эта ска,которая шить не умеет?
10.10.2007 (20:26)
куся
так ! Почему на телефон Кэтрин Капс из группы КэндМ никто не пишет СМС?!!
быстро выучили телефон на контрольной буду спрашивать!
еще один контактный телефон 89163435913
с мэри рич будет круто!

Скоро группа КэндМ будет известна и в россии и возможности пообщаться с Кэтрин или с мари уже не будет.
10.10.2007 (20:26)
пельмешка
так кому нравится кира пластинина??
10.10.2007 (20:11)
куся(KATRIN KAPS)
пишите все на номер 89105268063
отвечаю только на СМС
Я Катрин Капс
10.10.2007 (20:03)
пельмешка................ .....
ппрриввеетт всемм
10.10.2007 (19:50)
куся
да, но что с ними делать- с мыслями?
10.10.2007 (19:45)
Fuckin Princess
ребята,умные мысли!
10.10.2007 (19:36)
куся
ну это еще ладно но абсолютно на всех девчонок мешковатые юбки и узкие штаны - у нее совершенно нет никокого всуса, (у нее есть только деньги) а точнее у ее папочки олигарха..
10.10.2007 (19:18)
звездуля
ток она могла надеть на парня розовую кофту
10.10.2007 (19:12)
куся
кира пластинина - отстой! ее дизайн одежды-ужас! вся фабрика звезд одета однообразно и бе вкуса! Малалетка которая захотела популярности за счет ее папаши! и на фабрике она благодаря ему!!миллионерка, блин!!
10.10.2007 (19:02)
Полина=)
мне нравится стиль ее шмоток Даже стыдно
тока если б у моего папы было стока денег я б вам еще не такого нарисовала
И вобще я смотрела про нее передачу - она не человек! кукла с рублевки
если б я открывала бренд открыла бы его на пару с подругой У нас кстати была такая идея, но денег нет таких. Если б проводились кастинги, то мы б выпускали модную одежду а не эта .
10.10.2007 (18:53)
Санька
да ну пластинина . мне она не нравится там розовый там блесточки фу какая мерзось! а так 2 вещички у нее ни чего но проилась она на путь извесности только из за своего богатенького папаши!
09.10.2007 (11:26)
лира
привет
05.10.2007 (15:57)
сима
всем привет
05.10.2007 (15:33)
сима
всем привет
05.10.2007 (15:33)
сима
всем привет
05.10.2007 (15:33)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования