Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Линда Табагари
Лика,я свои ники не кому не раздаю\и не чё подобного
28.05.2007 (12:10)
лика оганесян
ну да одни тупые фото
28.05.2007 (11:21)
аринка
на её сайте ваще не чё нету
28.05.2007 (11:15)
лика оганесян
с добрым утром!!
28.05.2007 (11:00)
лика оганесян
торгово - развлекательный центар (Ереван плаза) метро Таганская , ул. Большая таганская. дом 17 строение 8
27.05.2007 (23:42)
Женёк
Привет всем!А где находится магазин Киры Пластининой?
27.05.2007 (22:58)
лика оганесян
напишите!
27.05.2007 (21:39)
лика оганесян
Линда скажи пожайлуста это у тебя такой ник или ты звезда сериала кадетства ?
27.05.2007 (20:24)
лика оганесян
ну это уж твои проблемы
27.05.2007 (19:59)
лика оганесян
конечно
27.05.2007 (19:57)
Линда Табагари
я получаю в день 350у.е.,на следущий день иду и трачу деньги что-бы купить себе одёжки от Пластины
27.05.2007 (17:20)
perffektion
А я считаю,что если бы на ярлычках было написано не КИРА ПЛАСТИНИНА,а к примеру Versace ,большинство из вас и необмолвились бы о том ,что коллекция ужасна!
27.05.2007 (14:56)
лика оганесян
Да и дизайн магазина клёвы!
27.05.2007 (14:14)
лика оганесян
По мойму у киры прикольные шмотки . Да и сама она класная
27.05.2007 (14:11)
Линда Табагари
я одиваюсь в некоторые её шмотки
26.05.2007 (18:37)
ВалериЯ
Люди, ну все понятно, тут у вас к ней притензии, возмущения,вам ничо не нравится, а про ваше мнение о ее возрасте даже и не приятно слушать, и все же, она только раскручивается, а что вы типа про внешность, и типа она не симпатишная, хорошо,поняла ваше мнение. например возьмем Savage лицо - Собчак, она вас больше устраивает ?
26.05.2007 (18:19)
Анастасия
Линда Табагари пишет без ошибок!
24.05.2007 (12:14)
Линда Табагари
у неё есть класные шмотки только в них пол москвы ходит да и я знаю что она придумовает это не сама свои источники информации просто папа алигарх
23.05.2007 (23:54)
ШАРКИ
приветик девченки!мне срочно нужна ваша помощь!! кто-нибудь знает песни про школу мне оч надо для выпуска!! очень прошу кто знает какие-нибудь песенки пожалуйста пишите мне на асю:395-003-580= буду ждать!!заранее благобарю= !
22.05.2007 (21:08)
джоджо
бесит меня такие
17.05.2007 (17:01)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования