Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Татуся
Я в началие не вьехала, я Киру видела по телеку когда к ней Перис Хилтон приежала и Кира доказывала что она приежала к ней бесплатно. А вот щас прочитала что Кира была дизайнером на Ф.З.! это че она там сидела и всем с убитым видом ручкой махала когда ее представляли? а я то думала кто мог их там так ужасно одевать! особенно Карнелию в одни и тежи легинсы.и Таню в вечно длиннющее платье. Бедные, как же они ее выносили? Ведь я правильно поняла что это она на фабрике их одевала?
13.02.2008 (20:19)
Маша
и что?Ну обзыва ть ненадаело?
13.02.2008 (20:03)
Лена
ненавижу киру пластилинову!!она тварь!без папаши нечего бы не смогла..
13.02.2008 (20:02)
Маша
Хватит её мучить!Ненадоело?
13.02.2008 (17:32)
милашка
это из ее интервью я же написала
13.02.2008 (17:31)
Печенька
Млашка! А зачем ты писала от лица "Пластининой"?
13.02.2008 (09:01)
MsHk
вот и именно!
13.02.2008 (06:17)
милашка
чему завидовать я такая ж е как и она даже лучше и тоже обеспеченная
12.02.2008 (17:38)
Печенька
Mshk,а ты посмотри придыдущую страницу!Там эта "кира" про себя такое пишит! Плохая из нее шутница!
12.02.2008 (10:51)
Печенька
Я ей лично не завидую!Да и не кто сдесь ей не завидует!Я ее просто НЕНАВИЖУ!
12.02.2008 (10:44)
MsHk
И по улице ты давно не ходишь потому что твой папа тебя на джипе возит,девки тока не говорите что я завидую,нет,я хоть не на рублевке живу,но в отличной квартире,в моей семье 2 машины и при том я умею водить,нормально учусь,встречаюсь с парнем и имею много друзей,а что еще надо для счастья?
12.02.2008 (10:44)
MsHk
неверю! кто то решил показать себя самой умной,и даже если это кира,то без твоего папы как ты бы открыла свои магазины?? девченки остовайтесь такими какие вы есть и не завидуйте той за которую все делают!я вот кирина одногодка и че?спокойно себе занимаюсь волейболом,а о пластининой ваще не думаю!
12.02.2008 (10:40)
милашка
Покупателей, которые ходят в мои магазины, я бы всех разобнимала. Так приятно, когда иду по улице,
а навстречу девушка в моей майке! Я и сама ношу свою одежду. Она моя – она мне ближе. Могу надеть какую-нибудь дешевую-дешевую майку и, скажем, дорогой шарфик. Когда захожу в магазин, первым делом смотрю на верх (майки, топы), потом уже на низ (брюки, юбки). А иногда просто в зеркало смотрю и после начинаю что-то подбирать, фантазировать(кира пластинина
11.02.2008 (23:43)
Лена
кира где тряпки покупаешь на чиркизоне?? вся фабрика как бомжи ходят!не стыдно ёпт!!ваще блин ТВАРЬ.
10.02.2008 (16:44)
нека
ну блин куда вы все куку
09.02.2008 (23:55)
нека
эй куку ве где
09.02.2008 (23:21)
наташа
маша а ты бы захотела быть дезайнером
09.02.2008 (23:18)
наташа
ну я откуда знаю но влад к ней не как не относится
09.02.2008 (23:17)
Маша
Да с чего вы взяли7Ну да оне совсем не красотка,тупова_ то,но сего это она без папы не чего не добилась?Если она действительно хотела стать дезайнером,то она бы стала,просто чуть поже!
09.02.2008 (23:12)
нека
кира девчонка без папы была бы полным отстойником
09.02.2008 (23:09)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования